Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
я ей говорю , пойду на работу карточки телефоны недо мне , будуработать .. просто работать , она мне говорит иди нахуй .. сиди 6 меса\яцев .. я говорю ну ***** давай я буду полсе работы работь .. она иди нахуй
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я незнаю ***** какая пилотка мне поможет .. но ***** я уже ***** не понимаю .
Слава, я по поведению твоему и реакциям вижу, что наркоманский тип мышления в тебе преобладает. И лень, и концентрация на своем комфорте, и привычка к халяве, и эгоизм. Все эти качества - это привычки, сформированные за годы торча, которые привели тебя к фиаско. Серьезной работы над своей личностью я не вижу - тебя вполне устраивает это в тебе. И это при том, что ТАКОГО ЖЕ отношения к своей персоне ты бы не принял. Это по твоему не привычка считать себя особенным? Ставить на первый план себя? Не думать ни о ком другом? Если бы ты к себе такого отношения не принял и тебе не был приятен такой человек рядом, то почему другие должны принимать это? Не занижены ли требования к себе и не завышены ли к другим? Я считаю, что работа над своей личностью для того, чтоб выходить в трезвую жизнь у тебя не завершена. Твердой платформы моральной под ногами нет. Привычки к вредному мышлению присутствуют. Если ты считаешь, что ты здоров уже - я могу тебя отпустить. Но я имею право обезопасить себя от переживаний и волнений, видя, что во многих вещах твои взгляды и отношение не изменилось. Физически и морально в первую очередь я такие переживания больше не потяну.
 

Sympo

Guest
Слава, я по поведению твоему и реакциям вижу, что наркоманский тип мышления в тебе преобладает. И лень, и концентрация на своем комфорте, и привычка к халяве, и эгоизм. Все эти качества - это привычки, сформированные за годы торча, которые привели тебя к фиаско. Серьезной работы над своей личностью я не вижу - тебя вполне устраивает это в тебе. И это при том, что ТАКОГО ЖЕ отношения к своей персоне ты бы не принял. Это по твоему не привычка считать себя особенным? Ставить на первый план себя? Не думать ни о ком другом? Если бы ты к себе такого отношения не принял и тебе не был приятен такой человек рядом, то почему другие должны принимать это? Не занижены ли требования к себе и не завышены ли к другим? Я считаю, что работа над своей личностью для того, чтоб выходить в трезвую жизнь у тебя не завершена. Твердой платформы моральной под ногами нет. Привычки к вредному мышлению присутствуют. Если ты считаешь, что ты здоров уже - я могу тебя отпустить. Но я имею право обезопасить себя от переживаний и волнений, видя, что во многих вещах твои взгляды и отношение не изменилось. Физически и морально в первую очередь я такие переживания больше не потяну.
Ксюша миленькая моя , я все сделаю доверься мне , не нужно мне не телефоны , деньги тебе на карточку будут посылаться , я после работы буду дальше развиваться ..
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.645
Реакции
31.172
Поздровлямбо тебя))) симпо, чо ты там истиришь) ,дружище так дело не пойдет ) тебя в список в несли выздоровевших , улыбайся и жену благодари)
 

Sympo

Guest
Поздровлямбо тебя))) симпо, чо ты там истиришь) ,дружище так дело не пойдет ) тебя в список в несли выздоровевших , улыбайся и жену благодари)
она расстроенная . , она хочет меня 6 месяцев держать . вот я и пишу . я рад что внесли , но жена моя беспокоиться что рано ..
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.645
Реакции
31.172

Sympo

Guest
Слава, я по поведению твоему и реакциям вижу, что наркоманский тип мышления в тебе преобладает. И лень, и концентрация на своем комфорте, и привычка к халяве, и эгоизм. Все эти качества - это привычки, сформированные за годы торча, которые привели тебя к фиаско. Серьезной работы над своей личностью я не вижу - тебя вполне устраивает это в тебе. И это при том, что ТАКОГО ЖЕ отношения к своей персоне ты бы не принял. Это по твоему не привычка считать себя особенным? Ставить на первый план себя? Не думать ни о ком другом? Если бы ты к себе такого отношения не принял и тебе не был приятен такой человек рядом, то почему другие должны принимать это? Не занижены ли требования к себе и не завышены ли к другим? Я считаю, что работа над своей личностью для того, чтоб выходить в трезвую жизнь у тебя не завершена. Твердой платформы моральной под ногами нет. Привычки к вредному мышлению присутствуют. Если ты считаешь, что ты здоров уже - я могу тебя отпустить. Но я имею право обезопасить себя от переживаний и волнений, видя, что во многих вещах твои взгляды и отношение не изменилось. Физически и морально в первую очередь я такие переживания больше не потяну.
Я не подведу тебя милая , я все сделаю что бы ьты была счастливаяй , я понимаю все что деньги нельзя все нельзя .. но я не отицаю все буду делать что нужно скажи что я должен делать я буду все выполнять , ты для меня очень дорогой человечек , если бы не ты пропал бы ...
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.645
Реакции
31.172
ЕЕЕЕЕ ХХХХХХ УУУУУУУУ я в команде форума .....
Полные штаны радости))) аж слюни и брызги в разные стороны))). Давай, не подводи команду тебе ленту дали береги её, заслужил . Не смотри на долбоебо.в , хуже не куда когда тебе люди доверелись а ты предал это. Цени!!!
 

Sympo

Guest
Полные штаны радости))) аж слюни и брызги в разные стороны))). Давай, не подводи команду тебе ленту дали береги её, заслужил . Не смотри на долбоебо.в , хуже не куда когда тебе люди доверелись а ты предал это. Цени!!!
Конечно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
ЕЕЕЕЕ ХХХХХХ УУУУУУУУ я в команде форума .....
Блэт, я еще не могу песню записать собственноручно сыгранную)
А ты еще не выучил английский. Я сыграю в октябре)

А так мы тебе с Котом чего-нибудь запишем)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Sympo

Guest
Вы там сами решайте, я же сказал тебе - шесть месяцев. А что вы там делать собрались, - дело ваше.
Стас мы пока статьи начнем записывать неделю точно будем , а то Марусе обещали , и да лучше 1 раз и навсегда , я не хочу нервов моей семье , если моя жена нервничает и будет поранить то я лучше побуду дома , не хочу лишнего дискомфорта.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вы там сами решайте, я же сказал тебе - шесть месяцев. А что вы там делать собрались, - дело ваше.
Я думаю, что ему надо 6 месяцев лечиться. План лечения на оставшийся срок примерно такой: 1 неделю перерыва, чисто домашние дела и запись статей и литературы. Затем продолжит уроки. Фильмы через день будем смотреть 1 день то, что хочет он, 2 - то, что считаю полезным я. Музыку слушать не разрешаю пока. Ограничение на ноуте остаётся. На улицу будем выходить вдвоем на прогулку, или втроём, чтоб с сыном в футбол поиграть. Как ты оцениваешь такой план?