Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Ксюша миленькая моя , я все сделаю доверься мне , не нужно мне не телефоны , деньги тебе на карточку будут посылаться , я после работы буду дальше развиваться ..
Я не подведу тебя милая , я все сделаю что бы ьты была счастливаяй , я понимаю все что деньги нельзя все нельзя .. но я не отицаю все буду делать что нужно скажи что я должен делать я буду все выполнять , ты для меня очень дорогой человечек , если бы не ты пропал бы ...
Ксюша думает что я выйду и сразу обосрусь , а я ей говорю мол что я не подведу ...не верит она мне
Симпо, я рад за тебя, за ленточку КФ и все такое:Wink:, но почитай внимательно, как все это выглядит со стороны, и скажи, на что это поведение похоже? Не впадай в самоуверенность и прислушайся к глав-врачу с огромным стажем, прокачай себя еще сильнее, укрепи мораль, окрепни в этом направление. 3 мес пролетело, как неделя, так же пролетят еще три оставшиеся, смотри на это с позиции самосовершенствования, у тебя будет целых 3 месяца, развить в себе, какие-нибудь новые качества, да хотя бы тот же самый английский выучить, рисовать научись, да многое можно освоить за 3мес, тем более, статьи излагать ты закончил и у тебя автоматом будет больше времени и на чтение и на освоение чего-то нового! А так, да, решать тебе.:Smile:
 

Sympo

Guest
Симпо, я рад за тебя, за ленточку КФ и все такое:Wink:, но почитай внимательно, как все это выглядит со стороны, и скажи, на что это поведение похоже? Не впадай в самоуверенность и прислушайся к глав-врачу с огромным стажем, прокачай себя еще сильнее, укрепи мораль, окрепни в этом направление. 3 мес пролетело, как неделя, так же пролетят еще три оставшиеся, смотри на это с позиции самосовершенствования, у тебя будет целых 3 месяца, развить в себе, какие-нибудь новые качества, да хотя бы тот же самый английский выучить, рисовать научись, да многое можно освоить за 3мес, тем более, статьи излагать ты закончил и у тебя автоматом будет больше времени и на чтение и на освоение чего-то нового! А так, да, решать тебе.:Smile:
Мне себя наполнять нужно , так как я пустой , буду читать книги и развеваться дальше , у меня слишком зябкая почва под ногами .
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мне себя наполнять нужно , так как я пустой , буду читать книги и развеваться дальше , у меня слишком зябкая почва под ногами .
Так я о том же, капризуля.)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.641
Реакции
31.171

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.641
Реакции
31.171
Привет как ты ??? пропал что то , в темах почти не пишешь ) отпуск кончился что ли ?)
Привет, работа ,работа и ещё раз работа) и телефон в последнее время чо то глючит, не могу на печатать бесит прямо. То ли телефон сдыхает то ли обновил его из за этого печатать не могу , пока 2-3 раза его не перезагрузишь нихрена не печатает) а так всё норм всё роды ждём, +- одна неделя осталась. А у тебя бывает такое что печатать не можешь? Щас перезагрузил вроде печатает.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет, работа ,работа и ещё раз работа) и телефон в последнее время чо то глючит, не могу на печатать бесит прямо. То ли телефон сдыхает то ли обновил его из за этого печатать не могу , пока 2-3 раза его не перезагрузишь нихрена не печатает) а так всё норм всё роды ждём, +- одна неделя осталась. А у тебя бывает такое что печатать не можешь? Щас перезагрузил вроде печатает.
Миша привет, рад что у тебя жизнь бьёт ключом! Спасибо тебе!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.641
Реакции
31.171

Sympo

Guest
Привет, работа ,работа и ещё раз работа) и телефон в последнее время чо то глючит, не могу на печатать бесит прямо. То ли телефон сдыхает то ли обновил его из за этого печатать не могу , пока 2-3 раза его не перезагрузишь нихрена не печатает) а так всё норм всё роды ждём, +- одна неделя осталась. А у тебя бывает такое что печатать не можешь? Щас перезагрузил вроде печатает.
да не все нормально .... хз может подрагивает у меня не было пока что такого .. Рад что ты с нами ))
 

Sympo

Guest
У меня ****** происходит .... я незнаю что делать просто ...Ксюша сума сходит , или я что то делаю не так .. я на грани того что бы реально собраться и уйти .....
 

Sympo

Guest
вот она мне пишет
Ты совершенно не видишь, НАСКОЛЬКО ты привык считать нормальным, когда с тобой нянькаются, хотя при этом тому же Макару и его родителям ты все говоришь правильно. Из-за ТВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ на протяжении долгого времени у меня нервы сейчас стали совсем ни к черту, сил никаких что либо объяснять или прессовать у меня уже нет от слова ВООБЩЕ, я разваливаюсь как старый башмак. С каждым днем мне физически только хуже и хуже, а я вижу, что ты как относился к себе, как к мальчишке при няньке, так и относишься - и от этого мне только хуже. Я без понятия, когда что-то изменится, а сил бороться с этим нет, поэтому я в отчаяньи!!!

Ты умудряешься говорить мне что то вроде "я о тебе забочусь". Это в чем заключается? Ванну набрать, кофе сделать? Английский может поучить или ПДД? Посмотри правде в глаза: есть факты. ТЫ ЛЕЧИШЬСЯ, и эту возможность тебе организовала я и нужна она ТЕБЕ. ТЫ УЧИШЬСЯ и эту возможность тебе организовала я и это тоже нужно тебе! Здоровье у меня пошло по пи.з.де и руку к этому вольно или невольно преложил ты, а ты умудряешься сравнивать, кто из нас сколько кому сделал кофе. Если ты видишь, что у меня совсем нет сил тянуть тебя и я себя уже еле тяну, то почему не поддержать, не помочь? В коем то веке попытаться взять на себя ответственность в рамках возможного и правильного на сегодняшний день? Без детских выебонов и подростковых сцен?? Мужик ты. Здоровый лоб. Дядька. Пусть, который лечится. Как есть. Это факты. Я приняла свою ответственность за финподдержку и многие другие моменты, вроде воспитательных, организационных и прочие - приняла и тяну. Как есть. Потому что так лучше будет, так правильнее.

Скажи, ты меня тянул на своем горбу хоть сколько? Тебе приходилось поступаться своими интересами или удобством ради меня или нет? Ты тратил свои нервы и здоровье решая мои проблемы и вытягивая меня из жопы? Кто лечится, ты или я? Или может быть это я виновата в том, что тебя на много лет затянуло в наркоманию и сейчас тебе приходится практически с нуля стоить себя снова с моей помощью?? Какого хрена ты сравниваешь?? Почему ведешь себя так, будто делаешь мне в чем то одолжение или делаешь мне добро, занимаясь английским, ПДД, или даже убираясь в комнате или помыв посуду?!

Да нормально это б.лять убирать в комнате, где живешь. Нормально, мыть посуду, особенно при том, что к готовке ты никакого причастия не имеешь! Как и к стирке, как и к решению других проблем в доме, как и к финансовым вложениям. Так сложились сейчас обстоятельства. И я их приняла, потому что так в итоге будет лучше! А ты???

Ты ведешь себя так, будто помыть посуду за собой - это нехреновый вклад твой в семью или подарок мне - а это норма блин. Никто никого не обязан обслуживать, если это не маленький ребенок до 6-7 лет, который еще не умеет сам. Поучил английский и ПДД - достижение. Да, это возможно твое личное достижение. И это хорошо. Но какой, черт возьми, это вклад твой в семью и с хрена ли ты ставишь себя так, будто это Я ДОЛЖНА БЫТЬ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА, что ты СОБЛАГОИЗВОЛИЛ УЧИТЬСЯ?? Ты понимаешь на самом деле КАК ты ко мне относишься то?? Почему Макару говоришь об этом очевидном, его родителям говоришь, а в себе в упор не видишь?!!
 

Sympo

Guest
она меня сравнивает с ребенкам , хотя я просто говорю вот я закончил такой урок .. просто по сути хвастуюсь .. мне нравиться просто достигать а она мне вот ты ребенок и т.д
 

Sympo

Guest
Сама *** себя так же ведет ей богу , жалуеться мне там на закащиков и т.д , но \я выслушиваю и типо как понимаю советую без всяких типо вот ты дете че ты мне тут расказываешь ит.д .. на что она говорит а я тебя сождержу типо и рот закрой .. а я ей ок давай на равных провах я на работу пойду .. и она типо вот что и требовалось доказать .. я ***** непонимаю что она хочет .. а как только я привожу кучу доводов она мне я инвалид отебись ....
 

Sympo

Guest
Я спокойно делаю все что нужно учусь не кто меня не гонит , ремонт все все , ее бужу с утра кофе делабю и все .. а оа ты ребенок ждешь одобрение , я говорю окей а когда ты ко мне подходишь и жалуешься на какуюто ерунду ты в эот момент не ребенок .ю.. он мне отебись ты е понимаешь и т.д