Бросаю эйфоретики и галлюциногены в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Я не говорю что у меня прям все получаеться .. я реально много спрашиваю и все такое .. ..
 

Sympo

Guest
То я писал распутину , и она ... вот распутин раскаился и все все .. а ты нет ... я блин не понимаю в чем он раскаился ..а всем я не раскаился .
 

Sympo

Guest
И ситуация не разряжаеться а накаляеться с каждым днем все больше и больше , я все ми силами пытаюсь ее разредить , пошли по улице пройдемся , может ванну там напустить , может отдахнешь .. и нефига ..
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Конечно зема говори .
не помню тему в какой Стас нас с тобой сравнил, ты возмутился "А что,я", ты и тогда не понял Стаса.
ты изоляцию и лечился, как и я в свое время, для кого-то, но не для себя, цель лечения у тебя было, чтоб похвалили, а похвалили за то, что ты такой молодец, прошел этот путь, а путь ты этот шол потому что надо.
английский, программирования, все то о чем ты пишешь, ты снова это делаешь для кого-то, но для себя. от сюда, ты ждешь когда тебя похвалят, а если бы ты делал для себя, тебе не нужна похвала была бы, а люди видели бы результат и сами бы тебя похвалили, а не ты напрашивался.
дела по дому, опять у тебя идут с тем условием, что надо, ты ванную наполняешь и ждешь, когда тебя похвалят, кофе делаешь и снова ждешь спасибо, а не потому что тебе безвозмездно и приятно это сделать своему любимому человеку.
не жди похвалы и благодарности за то, что делает ИМЕННО ТВОЮ ЖИЗНЬ лучше, не в словах уважения, а на деле!
поверь, я когда сел на лечения сейчас, очень многое понял, особенно слова Сереги Гарма, ты чистый лист и начни все с чистого листа, стань опрой не на словах, а на действиях!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
не помню тему в какой Стас нас с тобой сравнил, ты возмутился "А что,я", ты и тогда не понял Стаса.
ты изоляцию и лечился, как и я в свое время, для кого-то, но не для себя, цель лечения у тебя было, чтоб похвалили, а похвалили за то, что ты такой молодец, прошел этот путь, а путь ты этот шол потому что надо.
английский, программирования, все то о чем ты пишешь, ты снова это делаешь для кого-то, но для себя. от сюда, ты ждешь когда тебя похвалят, а если бы ты делал для себя, тебе не нужна похвала была бы, а люди видели бы результат и сами бы тебя похвалили, а не ты напрашивался.
дела по дому, опять у тебя идут с тем условием, что надо, ты ванную наполняешь и ждешь, когда тебя похвалят, кофе делаешь и снова ждешь спасибо, а не потому что тебе безвозмездно и приятно это сделать своему любимому человеку.
не жди похвалы и благодарности за то, что делает ИМЕННО ТВОЮ ЖИЗНЬ лучше, не в словах уважения, а на деле!
поверь, я когда сел на лечения сейчас, очень многое понял, особенно слова Сереги Гарма, ты чистый лист и начни все с чистого листа, стань опрой не на словах, а на действиях!
Тебе все тоже написала, Ксения, только более развернуто!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.488
Реакции
86.770
Сама *** себя так же ведет ей богу , жалуеться мне там на закащиков и т.д , но \я выслушиваю и типо как понимаю советую без всяких типо вот ты дете че ты мне тут расказываешь ит.д .. на что она говорит а я тебя сождержу типо и рот закрой .. а я ей ок давай на равных провах я на работу пойду .. и она типо вот что и требовалось доказать .. я ***** непонимаю что она хочет .. а как только я привожу кучу доводов она мне я инвалид отебись ....
Вы прочли то, что я вам дала на 3 дня чтения?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ты прав , но я позер .. нужно избавляться от этого ...
Ты не мне говори, что надо, а бери делай. Слезь уже с плеч жены, она уже за....сь тебя тянуть.
Она прямым текстом тебе написала об этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.488
Реакции
86.770

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.488
Реакции
86.770
Я честно не читал , но Ксюша читала , ну она сказала что не со всем согласна и т.д , с чем именно я не знаю .
Я же вам сказала это все читать и писать в кабинете. Начинайте оба читать это и писать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Спасибо , а ты как :?
Работаю, делаю уроки, по дому работу делаю, днем фасад утепление и се такое, вечером или как выходной здесь за уроками.
Лечусь сейчас для себя, потому что понял самое главное, я в говне и мое говно на мою семью летит.
Я Симпа лягушка, масло сделаю, но лапки не сложу), а так все нормально, ,кроме проблемы в семье, опять, сам только виноват в этом.
На удивленние тяг нету, наверное потому что, нет времени им проскакивать, с утра до вечера весь в делах, дом частный работы много)