Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Стаж 20 лет, я бы тебе разрешил тусить на сайте, ширяйся на здоровье - ты пишешь красиво, кукушка в котелке ещё, пропаганду не ведёшь. Тихо мирно туси и, продолжай ширяться.
Но! Я тут обычный юзер, если тебя выгонять начнут, то, у меня права слова нет.
Я действительно хочу бросить... Но если выгонят... Что я могу поделать?...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Я тоже смогу!...просто нет сил дома сидеть три месяца постоянно, я и так под замком, меня это кроет
У тебя стаж 20 лет.
Да торчи на здоровье, просто не пиши об этом на форуме. Ты в хате 90+ дней посидеть не можешь, какой нах тебе антирефлекс к чертям.

Начнёшь с тобой возиться, а ты убежишь за дурью через два месяца, так что продолжай ширяться.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У тебя стаж 20 лет.
Да торчи на здоровье, просто не пиши об этом на форуме. Ты в хате 90+ дней посидеть не можешь, какой нах тебе антирефлекс к чертям.

Начнёшь с тобой возиться, а ты убежишь за дурью через два месяца, так что продолжай ширяться.
Ну стаж 20 лет не приговор
Приговор отсутствие четкого понимания! Хватит жалеть себя Катя ты умная
Ты взрослая
Ты мать
У тебя есть Мама которая все для тебя
У половины тех кто на форум приходил нет и десятой части того что имеешь ты!
У тебя есть возможность жить не работать а заниматься детьми своими
Найти хобби возможности тебе позволяют!
Я не знаю Кать ну серьезно ты хочешь жить? Ведь наступает необратимый момент рано или поздно понимаешь? Когда мамы не станет не дай Бог что ты будешь делать? Детей в дет дом квартиру продашь? Или есть варианты безбедно торчать до смерти? А трое детей? Что им оставишь?
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
Ну стаж 20 лет не приговор
Приговор отсутствие четкого понимания! Хватит жалеть себя Катя ты умная
Ты взрослая
Ты мать
У тебя есть Мама которая все для тебя
У половины тех кто на форум приходил нет и десятой части того что имеешь ты!
У тебя есть возможность жить не работать а заниматься детьми своими
Найти хобби возможности тебе позволяют!
Я не знаю Кать ну серьезно ты хочешь жить? Ведь наступает необратимый момент рано или поздно понимаешь? Когда мамы не станет не дай Бог что ты будешь делать? Детей в дет дом квартиру продашь? Или есть варианты безбедно торчать до смерти? А трое детей? Что им оставишь?
Богатое наследие, Алин. В детском доме будут добрым словом вспоминать, когда про маму будут спрашивать, а они будут понимать, что сторчалась мать. Больно это и страшно! Им больно, им страшно, они в беде, а ей норм. Раз не готова дома сидеть, на учёт вставать, мать на форум привести, значит и бросать не готова. Ну как бы теоретически хочет, но это ж потрудиться надо, а она не готова... извините за резкость, но это п...ц полный.
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383

Стасик

Guest
Нее, рабыня это не моё... Я скорее доминанта. Рабыня я только перед одним веществом, с.с.у.к.а, это меня прям бесит уже...
Твои прошлые друзья-мужья сгинули в землю, лагерь, а ты на их активы-пассивы живёшь ?