Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
какое общение ? что ты видишь в нашем общение ? для чего ты так отвечаешь и почему ты так думаешь?
А я что наехала?
Ты о чем вообще?
вот вопросы ты съезжаешь с темы не грамотно повторюсь - какое общение ? что ты видишь в нашем общение ? для чего ты так отвечаешь и почему ты так думаешь?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
какой общение ? что ты видишь в нашем общение ? для чего ты так отвечаешь и почему ты так думаешь?
Мне кажется или ты слишком большое значение придаёшь ответу что что то перепутал насчёт ролика про накачанные губы и фото в одних трусах в соцсетях )))) это не про меня )))
Ты шутишь со мной я с тобой вот и все общение )
Или у тебя корона и тебе нельзя отвечать )
Гордыня грех
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мне кажется или ты слишком большое значение придаёшь ответу что что то перепутал насчёт ролика про накачанные губы и фото в одних трусах в соцсетях )))) это не про меня )))
Ты шутишь со мной я с тобой вот и все общение )
Или у тебя корона и тебе нельзя отвечать )
Гордыня грех
))))))) ты че там тупеть опять начала , я ей за одно она мне за другое .куда тебя несет ты доси блукаешь из стороны в сторону в своем сознание .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
))))))) ты че там тупеть опять начала , я ей за одно она мне за другое .куда тебя несет ты доси блукаешь из стороны в сторону в своем сознание .
Не переживай
Ты переходишь на личности и хамишь но это не мои проблемы )))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я человек прямолинеен и я не оскорблял а задаю вопросы
Прямолинейный
Я отвечаю на вопросы
Просто твои оценки и твоё мнение не истина в последней инстанции
И иногда неплохо твоё мнение оставить при тебе Не думал об этом?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Прямолинейный
Я отвечаю на вопросы
Просто твои оценки и твоё мнение не истина в последней инстанции
И иногда неплохо твоё мнение оставить при тебе Не думал об этом?
я еще не выставлял свое мнение и не оценивал тебя ты не товар в магазине , ты не отвечаешь на вопросы это факт , ты съезжаешь с тем на которые затрудняешься ответить это говорит о твоей неуверенности ,ты ищешь во мне подвох которого нет это говорит о твоем деструктивном мышление , и т.д
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
я еще не выставлял свое мнение и не оценивал тебя ты не товар в магазине , ты не отвечаешь на вопросы это факт , ты съезжаешь с тем на которые затрудняешься ответить это говорит о твоей неуверенности ,ты ищешь во мне подвох которого нет это говорит о твоем деструктивном мышление , и т.д
Ты написал что я начинаю тупеть блукаю это не оценка?
Сам себе противоречишь
Я отвечаю на вопросы и не съезжаю
Какой подвох я в тебе ничего не ищю это твои выдумки )))))
Считаю разговор бесполезным!
Ты пишешь ерунду не относящуюся к моему ответу на ролик присыпая умными как тебе кажется терминами )))
Будь проще )
Нет смысла продолжать эту тему
Твои аргументы не относятся к конкретной теме ответа Льёшь воду по поводу уверенности моей
Смотрю ты в себе очень уверен
Так где толк от твоей уверенности?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты написал что я начинаю тупеть блукаю это не оценка?
Сам себе противоречишь
Я отвечаю на вопросы и не съезжаю
Какой подвох я в тебе ничего не ищю это твои выдумки )))))
Считаю разговор бесполезным!
Ты пишешь ерунду не относящуюся к моему ответу на ролик присыпая умными как тебе кажется терминами )))
Будь проще )
Нет смысла продолжать эту тему
Твои аргументы не относятся к конкретной теме ответа Льёшь воду по поводу уверенности моей
Смотрю ты в себе очень уверен
Так где толк от твоей уверенности?
ролик как рас и относись проще к этому это юмор , что касается тебя главное чтоб ты была уверенна в себе . что начинаешь тупеть это был вопрос . не отвечаешь ты че не видишь , если выдумки мои допустим . Считаю разговор бесполезным- что в твоем понимании польза ты пол форума за флудила х.у.йней . Ты пишешь ерунду не относящуюся к моему ответу на ролик присыпая умными как тебе кажется терминами )))- это еще раз показывает как ты глупа
Будь проще ) - ну не знаю нужно ли и куда еще проще
Так где толк от твоей уверенности? толк от моей уверенности если я его не рассказываю это не значит что его нет .
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ролик как рас и относись проще к этому это юмор , что касается тебя главное чтоб ты была уверенна в себе . что начинаешь тупеть это был вопрос . не отвечаешь ты че не видишь , если выдумки мои допустим . Считаю разговор бесполезным- что в твоем понимании польза ты пол форума за флудила х.у.йней . Ты пишешь ерунду не относящуюся к моему ответу на ролик присыпая умными как тебе кажется терминами )))- это еще раз показывает как ты глупа
Будь проще ) - ну не знаю нужно ли и куда еще проще
Так где толк от твоей уверенности? толк от моей уверенности если я его не рассказываю это не значит что его нет .
В вопросе ставят знак вопроса )))
А насчёт доказательств глупости это твои мысли и все )))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
В вопросе ставят знак вопроса )))
А насчёт доказательств глупости это твои мысли и все )))
Алиночка не ссоритесь вы, да успокойся ты то.))) вот вы тут батл устроили=) я читаю угараю, ну херня херней)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Алиночка не ссоритесь вы, да успокойся ты то.))) вот вы тут батл устроили=) я читаю угараю, ну херня херней)))
привет как ты что нового на работе ? сколько вас там сидит ?
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
привет как ты что нового на работе ? сколько вас там сидит ?
Салют страна, я не на работе, дома, кофе пью ) там да ничего нового, я даже и не замечаю что там, мне честно как - то до фени давно уже) Мы всегда вдвоём работаем.) сам как? Че за балаган развели, ну девушка же все-таки, вот ты не можешь уступить))))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Салют страна, я не на работе, дома, кофе пью ) там да ничего нового, я даже и не замечаю что там, мне честно как - то до фени давно уже) Мы всегда вдвоём работаем.) сам как? Че за балаган развели, ну девушка же все-таки, вот ты не можешь уступить))))
почему тебя же чуть не упустил ))) а она уже бывалая смотрю как адаптировалась , вдвоем с кем на работе? нельзя так чтоб до фени было найди занятие чтоб кайф получать вот начни напарника узнавать своего с разных сторон учись интересоваться чужими жизнями , да и самому по началу было тяжело на куй они все нужны мне , но лучше новых 100 чем старый один в нашем случае .
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
почему тебя же чуть не упустил ))) а она уже бывалая смотрю как адаптировалась , вдвоем с кем на работе? нельзя так чтоб до фени было найди занятие чтоб кайф получать вот начни напарника узнавать своего с разных сторон учись интересоваться чужими жизнями , да и самому по началу было тяжело на куй они все нужны мне , но лучше новых 100 чем старый один в нашем случае .
Я это я )))) совсем разные мы, по переписке вижу) да лучше никого, нафиг они мне все нужны) мне и в одного отлично)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я это я )))) совсем разные мы, по переписке вижу) да лучше никого, нафиг они мне все нужны) мне и в одного отлично)))
я тебе говорю не за отношения )))) а просто всеми подряд интересоваться , так ты что то где то услышишь что черпанешь для себя информация это сила будь активной участицой жизни не тухни и не висни .
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
я тебе говорю не за отношения )))) а просто всеми подряд интересоваться , так ты что то где то услышишь что черпанешь для себя информация это сила будь активной участицой жизни не тухни и не висни .
да поняла я тебя)))) какие отношения, об этом я и не думаю, ты уже не так додумал). впрочем интересоваться чем-то меня вообще не тянет совсем.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да поняла я тебя)))) какие отношения, об этом я и не думаю, ты уже не так додумал). впрочем интересоваться чем-то меня вообще не тянет совсем.
воот это и плохо
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199