Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
25890489.jpg
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Кать, чем занимаешься ? Как настроение, дети ?
Привет, мама работала, не было телефона. Всё нормально, дети дома в выходные, ими и занимаюсь. Настроение как всегда депрессивное)))
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Ваше нынешнее состояние закономерно... Перестройка биохимии мозга с патологии на норму- процесс очень энергозатратный, он развернётся в полную силу минимум через 2-3 месяца, учтите это...
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
Ваше нынешнее состояние закономерно... Перестройка биохимии мозга с патологии на норму- процесс очень энергозатратный, он развернётся в полную силу минимум через 2-3 месяца, учтите это...
У меня был перерыв больше трёх месяцев, и ничего не перестроилось у меня в мозгу, к сожалению. Только работать над с собой и антирефлекс развивать надо, но всё равно психологические защиты такой силы я не могу побороть никак.
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
У меня был перерыв больше трёх месяцев, и ничего не перестроилось у меня в мозгу, к сожалению. Только работать над с собой и антирефлекс развивать надо, но всё равно психологические защиты такой силы я не могу побороть никак.

Тем не менее у вас есть шанс вернуться к полноценной жизни
 

Стасик

Guest
У меня был перерыв больше трёх месяцев, и ничего не перестроилось у меня в мозгу, к сожалению. Только работать над с собой и антирефлекс развивать надо, но всё равно психологические защиты такой силы я не могу побороть никак.
Ты сама не хочешь антирефлекс вырабатывать.
 

Стасик

Guest
Товарищи дурных наших привычек,
Те лжедрузья опаснее врагов.
Мы ищем в них от всех проблем отмычки,
А обнаруживаем лишь льстецов...

 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Привет Алин, дата правильная
ну вот и нафига ты долбишь? Неужели это реально прикольнее, чем наблюдать как растут твои дети? Геру же вроде даже проще бросить, чем соли и скорости. Ломку пережил и как заново родился! не долби, ато че как лох