Бросаю героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Привет. Да, я не считаю если честно. Помню что в больницу легла 17.04 и всё. Тут не хочу ничего писать, т.к. не по методу сайта. Сейчас всё хорошо.
Почемуй та не по методу??
Мы тебя что, зря прессовали что ли толпой?)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я

Тоже пустую увидела. Но спорить не стала, привыкла что ты "не такая")))
Не поняла сейчас ,,не такая,, это наезд или повод для ссоры ))))))
Да шучу
Я дома у всех сейчас спросила все видят полную
Только сын говорит смотря как посмотреть )))) сразу понял что прикольная картинка ))) Мама тоже видит полную и Папа )))
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
А что вдруг решила? Сама пошла? Что сказала?
Да я зачастила во первых, уже плохо было. И дома не вариант у меня отлеживаться. Сама маме сказала, что поеду туда, своего отца попросила с детьми помочь и свекровь как раз приезжала. Я её приезд пропустила))) вообщем 11 дней на перекумарке, и 19 реабилитации. На реабилитацию пошла, думала на учёт не поставят, но хрен, всё равно поставили. Реба 12 шагов, там с психологом беседы, группы. Но я на майские праздники попала, мало занятий было. Мне не очень как то 12 шагов зашли. На группы как выписалась ещё не ходила. Наверное и не пойду, не хочу с новыми людьми из этой темы знакомиться. Вообщем как то так. Пью таблетки, которые там давали, поправилась, не знаю от них или нет, еле в джинсы влезла когда выписывалась)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да я зачастила во первых, уже плохо было. И дома не вариант у меня отлеживаться. Сама маме сказала, что поеду туда, своего отца попросила с детьми помочь и свекровь как раз приезжала. Я её приезд пропустила))) вообщем 11 дней на перекумарке, и 19 реабилитации. На реабилитацию пошла, думала на учёт не поставят, но хрен, всё равно поставили. Реба 12 шагов, там с психологом беседы, группы. Но я на майские праздники попала, мало занятий было. Мне не очень как то 12 шагов зашли. На группы как выписалась ещё не ходила. Наверное и не пойду, не хочу с новыми людьми из этой темы знакомиться. Вообщем как то так. Пью таблетки, которые там давали, поправилась, не знаю от них или нет, еле в джинсы влезла когда выписывалась)))
А ломку облегчали чем то?
Да согласна не нужны эти Люди с этой темой
Зачем эти знакомства ведь подобьют на употребление
 

Ekaterina1301

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
245
Реакции
383
А ломку облегчали чем то?
Да согласна не нужны эти Люди с этой темой
Зачем эти знакомства ведь подобьют на употребление
Да, лекарствами. Не буду названия тут писать. Всех там примерно одинаково лечат. Не чувствовалось совсем, первые три дня как во сне, штормило чуток. Потом уже в себе более менее.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да я зачастила во первых, уже плохо было. И дома не вариант у меня отлеживаться. Сама маме сказала, что поеду туда, своего отца попросила с детьми помочь и свекровь как раз приезжала. Я её приезд пропустила))) вообщем 11 дней на перекумарке, и 19 реабилитации. На реабилитацию пошла, думала на учёт не поставят, но хрен, всё равно поставили. Реба 12 шагов, там с психологом беседы, группы. Но я на майские праздники попала, мало занятий было. Мне не очень как то 12 шагов зашли. На группы как выписалась ещё не ходила. Наверное и не пойду, не хочу с новыми людьми из этой темы знакомиться. Вообщем как то так. Пью таблетки, которые там давали, поправилась, не знаю от них или нет, еле в джинсы влезла когда выписывалась)))
Насчёт поправилась
Прикол сей
Да, лекарствами. Не буду названия тут писать. Всех там примерно одинаково лечат. Не чувствовалось совсем, первые три дня как во сне, штормило чуток. Потом уже в себе более менее.
слушай ну классно же!
Ломку сняли все ок
 

Стасик

Guest
c6a16d19c81d.jpg