Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
Маруся, привет! Вы уж простите, что я пропал так надолго, но стараюсь, чтобы жизнь била ключом)))
О, какие люди! Как дела? А я часто тебя вспоминаю! Но не переживаю. Думала, если че не то, то жена прийдет и сообщит, она сознательная.
Как у тебя, у неё дела?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
О, какие люди! Как дела? А я часто тебя вспоминаю! Но не переживаю. Думала, если че не то, то жена прийдет и сообщит, она сознательная.
Как у тебя, у неё дела?
Спасибо вам всем и высшим силам все не плохо... Даже всю эту идиотию с ковидом перенесли с минимальными потерями... Работаем, как можем отдыхаем... Правда из за всех перепетий, в том числе и со мной Юле пришлось обращаться к специалисту. По завету, незабвенного Стасика не к разводилам психолога, а к настоящему врачу. Переживал и переживаю за это сильно... Очень виноват перед ней... Но она большая умница, со всем постепенно справляется, делает карьеру... У меня бывают ооочень тяжёлые периоды... Но держусь... Депрессии бывают просто невыносимые.... Но мы есть друг у друга, а значит нам легче... Ладно надо наверное в свою тему идти, нечего тут у вновь прибывших флудить... Кстати я все совсем подзабыл, что здесь и как и не помню, как мне в своей теме начать писать))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
Правда из за всех перепетий, в том числе и со мной Юле пришлось обращаться к специалисту. По завету, незабвенного Стасика не к разводилам психолога, а к настоящему врачу. Переживал и переживаю за это сильно... Очень виноват перед ней...
А что случилось-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
Кстати я все совсем подзабыл, что здесь и как и не помню, как мне в своей теме начать писать))
Надо на свой ник нажать на аве, там попадешь в профиль, там есть тема)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
Давай не здесь?) я отпишусь... Постараюсь почаще заходить, смотрю тут уже опять пруд пруди "я ни таких" "я все сам могу"))
Хорошо) Да, тут все по старому... Тут очередной бунт был недавече, самых умных...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Значит, надо антидепрессанты. Не юный ты уже...
Юля пьёт то что выписали и ей реально помогло и помогает, а вот на меня чего то не очень действуют... Вот мексидол и перацетам он же ноотропил помогают. Всем бросившие очень советую
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Хорошо) Да, тут все по старому... Тут очередной бунт был недавече, самых умных...
Да лааадно))) из старых кто или из новеньких? А ведь у меня ровно через месяц год будет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
Юля пьёт то что выписали и ей реально помогло и помогает, а вот на меня чего то не очень действуют... Вот мексидол и перацетам он же ноотропил помогают. Всем бросившие очень советую
Хочешь я тебе выпишу? Велаксин пей. Только угорский, а не российский. Поможет - 100%. Дороговато, конеч, но того стоит...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
Да лааадно))) из старых кто или из новеньких? А ведь у меня ровно через месяц год будет...
Из новых) Я по дурости и лени, дала ленту команды мамашам и женам активным. Они как тут развезли... Как начали нос совать в терапию, крыльями хлопать и орать, что я тварь и сволочь, не жалею людей и ваще крейзи...
4-х сразу забанила. Театр абсурда туточки был.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
Да. Иди к психиатру участковому и попроси рецепт. Бери сразу рецепт на 150 мг, это будет экономней. Будешь делить капсулы. Потом расскажу, как пить.
Но первые 1.5-2 месяца будет хреновато, разве шо, тревога уйдет мигом, день на 3-4й
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Из новых) Я по дурости и лени, дала ленту команды мамашам и женам активным. Они как тут развезли... Как начали нос совать в терапию, крыльями хлопать и орать, что я тварь и сволочь, не жалею людей и ваще крейзи...
4-х сразу забанила. Театр абсурда туточки был.
Да смешные эти родственники бывают и к сожалению очень глупые...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Вот время летит... Кстати, я про годовой эффект дописала в статье одной, прочти.
Вот, последняя рубрика там, многие наши с этим столкнулись и я дописала:

https://nenorma.info/pro-sryvy-narkomanov-i-kogda-sryv-eto-lozh/
Маруся, спасибо большое... Вот не в бровь, а в глаз как всегда... Мне очень нужны были сейчас эти слова из статьи... ****, какая же мерзость, что организм и психика так предсказуемы и так одинаковы... Вот ты написала и как будто мои слова и мысли озвучила...
Спасибо форуму!!!
Спасибо всем!!!
Спасибо нам, что мы живы!!!!
А вновь приходящие наберитесь разума и терпения, сколько бы вы из не растеряли на своей кривой дорожке торчка... Злесть можно... Адски трудно, но можно... Если кто меня не знает, то за плечами 22 года опиатов... И я трезвый год, благодарч жене и форуму...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
что организм и психика так предсказуемы и так одинаковы...
Да, смешно читать учебники просто. Настолько это удивительно. И о того обидно, что эти все знания взяли и задвинули на дальнюю полку, твари всякие 12-шаговые...
Давно же метод есть, давно же все изучено... Но нет((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.696
Реакции
85.899
Вот ты написала и как будто мои слова и мысли озвучила...
Недавно Алинка приходила, стонала тут по той же теме)) Ща уже огурцом и удивляется, как вот оно могло так?