Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Ребята помогите советом.Мне сорок лет.Долгое время была в завязке, больше десяти лет.В том году влезла на героин.Муж принес.За год в семье полная разруха.Мужа посадили.яЯ шесть раз лежала в нарколога.В марте последний раз.Потом месяца полтора продержалась и на белый опять.В июне завезли в город мед,я на нем слезла с белого но залезла на мед.Уже месяца полтора делаю0,3гр на двоих раз в день.Не прёт и состояние ужаса куда я влезла.как выбраться?какие взять таблы?в нарколожку не могу социаная защита дитя заберут уже предложение было.Спать не могу постоянно плачу,жить не хочиться от мысли что я натворила.Дайте совет кто сталкивался?
Привет. Правильно сделала, что зашла на форум. Тебе всё тут растолкуют и направят в нужном направлении.
 

Ксю

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции
4
В таком состоянии ужаса,что словами не описать.Не могу спать подпрыгиваю ночью и думаю что я натворила.Что теперь я точно не когда не выберусь с этого дерьма.Понимаю реально надо тормозить сейчас,пока конкретно не влипла,хотя может и влипла,полтора месяца срок не маленький
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ребята помогите советом.Мне сорок лет.Долгое время была в завязке, больше десяти лет.В том году влезла на героин.Муж принес.За год в семье полная разруха.Мужа посадили.яЯ шесть раз лежала в нарколога.В марте последний раз.Потом месяца полтора продержалась и на белый опять.В июне завезли в город мед,я на нем слезла с белого но залезла на мед.Уже месяца полтора делаю0,3гр на двоих раз в день.Не прёт и состояние ужаса куда я влезла.как выбраться?какие взять таблы?в нарколожку не могу социаная защита дитя заберут уже предложение было.Спать не могу постоянно плачу,жить не хочиться от мысли что я натворила.Дайте совет кто сталкивался?
Читай ребят, ну и меня тоже если хочешь. Но я то всего 7 дней. Историю мою видела? Дозняк и стаж с твоим рядом не стояли. Я дико боялся ломки. Как огня боялся, поэтому и не бросал столько времени. И видишь живой. Рехабы, таблы, наркологи, 12 шагов, все это было у меня. И только здесь я на сухую 7 дней трезвый. На сколько мне плохо это не передать, но терпимо. Только чётко и навсегда сама должна себе сказать нет, найди с чьей поддержкой или ради кого ты это будешь делать. Но кто бы рядом с тобой не был, в первую очередь делаешь для СЕБЯ. Сдохнешь ты, а не они, наркотка ты, а не они. И самое главное, ни кто ничего тебе не должен. Тому кто согласится тебя тащить, падай в ноги и умоляй помочь, не бросать. И обещай беспрекословное послушание. Каким бы бредом тебе что то не казалось, как бы не задевали твои "душевные струны", слушай и выполняй. Читай здесь все что говорят. Любое сопротивление и ослушание, это не ты, это нарколыга, который пинками тебя гонит в гроб. Он внутри и он сильный, но запизивай его поглубже и доставай себя. Смотри трезво, скинь пелену. Здесь много статей, которые дают нам понять, кто мы есть на самом деле, когда торчим, как выглядит сотстороны. Будь честна с собой, и реши для себя хочешь быть наркоманкой, оставайся, нет сиди здесь и ломайся. Я, первые три дня тлф вообще из рук не выпускал. Накосячили конечно, но все люли которые получил были оправданы. Здравия тебе и душевного покоя. Спрашивай если что, но здесь и поумнее и поопытнее есть.
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
В таком состоянии ужаса,что словами не описать.Не могу спать подпрыгиваю ночью и думаю что я натворила.Что теперь я точно не когда не выберусь с этого дерьма.Понимаю реально надо тормозить сейчас,пока конкретно не влипла,хотя может и влипла,полтора месяца срок не маленький
Твоя беда не в полутора мсяцах, а в том, что сорвалась через столько лет. Доза у тебя не такая большая, у хозяина этой ветки в два раза больше. Поэтому давай распологайся и вникай во всё, что тебе будут писать модеры.
 

Стасик

Guest
Ребята помогите советом.Мне сорок лет.Долгое время была в завязке, больше десяти лет.В том году влезла на героин.Муж принес.За год в семье полная разруха.Мужа посадили.яЯ шесть раз лежала в нарколога.В марте последний раз.Потом месяца полтора продержалась и на белый опять.В июне завезли в город мед,я на нем слезла с белого но залезла на мед.Уже месяца полтора делаю0,3гр на двоих раз в день.Не прёт и состояние ужаса куда я влезла.как выбраться?какие взять таблы?в нарколожку не могу социаная защита дитя заберут уже предложение было.Спать не могу постоянно плачу,жить не хочиться от мысли что я натворила.Дайте совет кто сталкивался?
Откройте свою тему в Бросаю наркотики! Моя история
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
:good3:Умничка, мы на одной волне:

А ещё знаешь тему, что когда мы гадим по жизни - то подсознательно ждём наказания? Жаждем и находим его.
Это не значит, что трезвого тебя будут окружать единороги с сахарной ватой, но когда ты чувствуешь в себе достойного человека - ты более стойко и конструктивно решаешь любые задачи. Они не вгоняют тебя в ступор (ты не мечешься бессмысленно в одной точке, как герой компьютерной игры в стену)
А ещё из списка личных неудач убирается добрая половина - то, что могло случиться с каждым (типа затопивших соседей, ДТП не по твоей вине, хреновые контрагенты) - просто начинаешь воспринимать это как факт.
Люблю эту фразу: "Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять". — Макс Фрай
В продолжение нашего разговора, про везение - невезение.
Первая, награда за трезвость.
Я сдаю свою квартиру, живу у жены. И надо было, чтобы у съемщиков именно перед отпуском, когда деньги надо давать за жилье, начался конфликт и баба с ребёнком ушла от мужика. Он остался один в двухкомнатной хате. Конечно же начал прдбухивать из за разрыва с тёткой конечно))) и так охеренно побухал, что даже забыл, что на работу надо ходить. Перед отъездом в судьбоносный отпуск на деньги он меня опрокинул и дал только за коммуналку. Паршивец был предупреждён за месяц что до 4 июля мне деньги будут нужны. Было принято решение, что за залог он доживает июль и сваливает. Геморр короче. До конца месяца нужно было бы искать новых жильцов, показывать хату, встречаться, когда бы Ю. это все делала не знаю. А сейчас он мне звонит и говорит, приезжай за всеми деньгами. Поедет жена конечно же, не напрягайтесь. Трезвый, телефон восстановил. Говорит, что каждый месяц 15 числа, теперь будет платить. Вот так. В результате с моей нездоровой головы и не мощного тельца, свалился один из грузов.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
А в правилах форума ничего не сказано, кто может давать советы, новеньким и т.д.? А то я подумал, что я человеку ответил, со своими сраными семью днями, суюсь куда то. Если не надо так больше делать скажите.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В таком состоянии ужаса,что словами не описать.Не могу спать подпрыгиваю ночью и думаю что я натворила.Что теперь я точно не когда не выберусь с этого дерьма.Понимаю реально надо тормозить сейчас,пока конкретно не влипла,хотя может и влипла,полтора месяца срок не маленький
Здравствуйте!
На учете состоите?
Я не думаю что узнав, что вы бросаете, вас побегут лишать прав на ребенка, но вот контроль обеспечат хороший!
Да, в первую очередь открывайте свою тему и пишите в ней, скопировав туда свои сообщения. И опишите историю с самого начала наркожизни...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А в правилах форума ничего не сказано, кто может давать советы, новеньким и т.д.? А то я подумал, что я человеку ответил, со своими сраными семью днями, суюсь куда то. Если не надо так больше делать скажите.
И со своими 4 - мя минусами)))
Да нормальные советы, ориентируйтесь по лайкам под сообщениями от Ко и Стасика).
Если что мы отправляем в ЛТП при непослушании:girl_devil:
Ну оочень редко.:girl_hospital:
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Здравствуйте!
На учете состоите?
Я не думаю что узнав, что вы бросаете, вас побегут лишать прав на ребенка, но вот контроль обеспечат хороший!
Да, в первую очередь открывайте свою тему и пишите в ней, скопировав туда свои сообщения. И опишите историю с самого начала наркожизни...
А у меня вот вопрос без всякого сарказма, просто не знаю про это ничего. Если человек сдаётся в наркодиспансер, как они его контролят и все такое, если он не в стационаре. И как потом снятся с учёта в нарколожке и/или ПНД?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
И со своими 4 - мя минусами)))
Да нормальные советы, ориентируйтесь по лайкам под сообщениями от Ко и Стасика).
Если что мы отправляем в ЛТП при непослушании:girl_devil:
Ну оочень редко.:girl_hospital:
Я поэтому и спрашиваю заранее, чтобы до лтп не доиграться))
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
В таком состоянии ужаса,что словами не описать.Не могу спать подпрыгиваю ночью и думаю что я натворила.Что теперь я точно не когда не выберусь с этого дерьма.Понимаю реально надо тормозить сейчас,пока конкретно не влипла,хотя может и влипла,полтора месяца срок не маленький

Ксюша, привет! Когда было последнее употребление?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В продолжение нашего разговора, про везение - невезение.
Первая, награда за трезвость.
Я сдаю свою квартиру, живу у жены. И надо было, чтобы у съемщиков именно перед отпуском, когда деньги надо давать за жилье, начался конфликт и баба с ребёнком ушла от мужика. Он остался один в двухкомнатной хате. Конечно же начал прдбухивать из за разрыва с тёткой конечно))) и так охеренно побухал, что даже забыл, что на работу надо ходить. Перед отъездом в судьбоносный отпуск на деньги он меня опрокинул и дал только за коммуналку. Паршивец был предупреждён за месяц что до 4 июля мне деньги будут нужны. Было принято решение, что за залог он доживает июль и сваливает. Геморр короче. До конца месяца нужно было бы искать новых жильцов, показывать хату, встречаться, когда бы Ю. это все делала не знаю. А сейчас он мне звонит и говорит, приезжай за всеми деньгами. Поедет жена конечно же, не напрягайтесь. Трезвый, телефон восстановил. Говорит, что каждый месяц 15 числа, теперь будет платить. Вот так. В результате с моей нездоровой головы и не мощного тельца, свалился один из грузов.

Вот эта вся эзотерика с камланием тут лишняя. А жену нужно просить чтоб была постоянно рядом и вырабатывала антирефлекс:girl_devil:

Или она может уже решила свалить?
Ее участие тут обязательно и не обсуждается! Сама же себе хуже сделает, не занимаясь вами сейчас,когда вы перед очередным срывом полхаты вынесете на торчево. Потом локти кусать будет поздно.
Половина форума в историях как торчки своих жен обнесли!:hysteric:
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
А у меня вот вопрос без всякого сарказма, просто не знаю про это ничего. Если человек сдаётся в наркодиспансер, как они его контролят и все такое, если он не в стационаре. И как потом снятся с учёта в нарколожке и/или ПНД?
Будешь каждый месяц писить для анализа. И так оочень долго. Раньше было вроде три года. Щас может и пять уже сделали.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А у меня вот вопрос без всякого сарказма, просто не знаю про это ничего. Если человек сдаётся в наркодиспансер, как они его контролят и все такое, если он не в стационаре. И как потом снятся с учёта в нарколожке и/или ПНД?
Контролят квартальными анализами.
Если чист 3 года, снимают с учета.
Не ПНД, а НД.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358