Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я знаю сейчас опять полетят минусы и пи.з.д.ю.л.и. Но я же нарк, значит м.азохист.
Яндекс
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Меня просто подкупает противорвотное и то что спишь с него вроде. Это то что прочитал. Что скажете? Можно? Если команда скажет нет, поползу обратно в свой угол так терпеть))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Просто очень спать хочется и есть, а не могу ни то не другое, зато как на зло курить стал много. Год вообще не курил, очень круто было. А вот полгода опять курю. А на ломах вообще теперь пачка в день уходит.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Все можете не отвечать. Почитал побочку от него. Да ну в жопу. Там ещё и либидо подавляет))нет спасибо нам не надоть...
А вообще сколько кругом советчиков пи##датых. Это сожри, то сожри. На х#й всех. Сами жрите.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Все можете не отвечать. Почитал побочку от него. Да ну в жопу. Там ещё и либидо подавляет))нет спасибо нам не надоть...
А вообще сколько кругом советчиков пи##датых. Это сожри, то сожри. На х#й всех. Сами жрите.
Ура! Прозрел)) Не жри ничего!
Всё восстановится само. Ты уже ни сердцу, ни печени лучше впопыхах не сделаешь.

Вылечишься - будешь решать, что и для чего съесть. С докторами, если таковые потребуются.
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Скажи плиз с героина или мёда зрак сколько держится в точку? Прочитала что через 5 часов после вв в норму приходит
Вообще не засекал, но с меда точно не 5 часов. Да и с хмурого по моему более чем пять часов, иначе бы экстракт красавки не покупали)))
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Скажи плиз с героина или мёда зрак сколько держится в точку? Прочитала что через 5 часов после вв в норму приходит
С меда может сутки. С героина поменьше.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Бл#дь вот только что ответил, а сам сижу думаю, зачем мне такие знания, почему мозг автоматом выдаёт ответ, про это говно. Какой ху#ней голова забита, пиз#ец просто.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Бл#дь вот только что ответил, а сам сижу думаю, зачем мне такие знания, почему мозг автоматом выдаёт ответ, про это говно. Какой ху#ней голова забита, пиз#ец просто.
Сейчас улыбнёшься)) Я вот эти «знания» на форуме почерпнула...зачем-то:
Мой парень метадоновый наркоман
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Там про красавку кидала.
Да почитал, смешно. Я пробовал поначалу мазать, но потом ох#ел в конец и решил зрение не портить. А вот знаки иногда разные были, пиз#ец как смотрелись)))
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Бл#дь вот только что ответил, а сам сижу думаю, зачем мне такие знания, почему мозг автоматом выдаёт ответ, про это говно. Какой ху#ней голова забита, пиз#ец просто.
Спасибо, мне это нужно для Контроля своего наркочмо
 

Nusha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
242
Реакции
205
Да почитал, смешно. Я пробовал поначалу мазать, но потом ох#ел в конец и решил зрение не портить. А вот знаки иногда разные были, пиз#ец как смотрелись)))
Он свою тему создавал, прессинг команды форума не понравился. Не заходит теперь Бросил мед но чуть сорвался
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Скажи плиз с героина или мёда зрак сколько держится в точку? Прочитала что через 5 часов после вв в норму приходит
После мёда у меня два дня точно в точку
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет потеряшка.
Приветик рада Вас здесь застать Я когда дома не могу заходить муж не знает про сайт
Сегодня к маме с сыном еду вот на радостях зашла к Вам
Скучала )))