Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Его нельзя за это ругать)) решил, пусть доводит дело до конца...Вы же не с ним уже...Это его выбор, каждый из нас вправе его сделать, в ту или иную сторону. А если человек, сделал выбор, то спихнуьб его снего будет не просто. Просто кто то выбирает простой и легкий путь-торчать, а кто то жить всю жизнь трезвым или бросить торчать-это путь сложный. А мазахистов среди людей не много, вот и выбирают простой путь...к сожалению...
Читаю "кто то выбирает простой и легкий путь-торчать" - а мозг ожидает "простой и легкий путь - бросить"

Вот торчать - это самый геморр...
С ужасом вспоминаю то время. Вечная погоня за дозой!
Жизнь, как у белки в колесе: с места не сдвинулась - а в концы затра.халась.
А бросишь - и, реально, так просто и удобно жить становится.
Стабильно-хорошее настроение (которое доза дарит только в начале) и подчинённый тебе распорядок дня.

Быть трезвым - это не сложно. За этим не придётся следить и мучительно соблюдать.
Противоестественной как раз будет - идея объ.еб.аться! Фу-фу-фу)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Не нервничай так, я не кусаюсь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Не нервничай так, я не кусаюсь.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Я жена Morta. Все его сомнения насчет люблю/не люблю абсолютно безосновательны. Люблю и очень сильно, продолжаю любить. Просто стоят два стула - на одном метадон, на другом моя любовь. Что выберешь? Возможно метадон будет сильнее, возможно нет.
Сомнения в моей любви - самоуговаривания чтобы уйти в зону комфорта - употребить. Типа она меня не любит, я никому не нужен.
Нет нужен.
Поэтому и сбежать хочется (потому что ЗОВ очень большой употребить, а не потому что жена пилила). Никто не гонит из дома. Готова поддерживать долго пока лечится.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я жена Morta. Все его сомнения насчет люблю/не люблю абсолютно безосновательны. Люблю и очень сильно, продолжаю любить. Просто стоят два стула - на одном метадон, на другом моя любовь. Что выберешь? Возможно метадон будет сильнее, возможно нет.
Сомнения в моей любви - самоуговаривания чтобы уйти в зону комфорта - употребить. Типа она меня не любит, я никому не нужен.
Нет нужен.
Поэтому и сбежать хочется (потому что ЗОВ очень большой употребить, а не потому что жена пилила). Никто не гонит из дома. Готова поддерживать долго пока лечится.
Вот об этом мы все ему и твердим. Он не жаловался на вас.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да вот про мозг, а самую точку. Сколько лет он меня на это раз водил!!!!!! Су#ка
Тоже каблуки предлагал?))))))))))
heels.jpg
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Читаю "кто то выбирает простой и легкий путь-торчать" - а мозг ожидает "простой и легкий путь - бросить"

Вот торчать - это самый геморр...
С ужасом вспоминаю то время. Вечная погоня за дозой!
Жизнь, как у белки в колесе: с места не сдвинулась - а в концы затра.халась.
А бросишь - и, реально, так просто и удобно жить становится.
Стабильно-хорошее настроение (которое доза дарит только в начале) и подчинённый тебе распорядок дня.

Быть трезвым - это не сложно. За этим не придётся следить и мучительно соблюдать.
Противоестественной как раз будет - идея объ.еб.аться! Фу-фу-фу)

А в зависимости нет выбора чаще всего.
К выбору бросить нужен толчок и прессинг.
Я вот год прессовала, детей не давала.
Он бросил, но нефига говорит, не, не из за детей, просто денег нехватать стало типа, да и надоело.
Нихера не верю этому.
Уверена что из за детей, весь год орал что не даю их.
Но хули мне правду то он скажет.
Все кто неправильно брасают, так со своей спесью и остаются и неблагодарностью.
И потом как результат- опять влезут в дерь.мо.
Поэтому прессую дальше.
Он нихера даже не понял что мать ее права что сбагрила свою дочь. Он мать ее обвиняет даже что она дочь так хочет вообще в дурку упечь и лишить жилья.
Хотелось бы мать ее позвать на форум конечно, но она меня не знает.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Сомнения в моей любви - самоуговаривания чтобы уйти в зону комфорта - употребить. Типа она меня не любит, я никому не нужен.
Вот это - золотые слова!!!!!!!
Добрый день) Отлично, что пришли.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Я жена Morta. Все его сомнения насчет люблю/не люблю абсолютно безосновательны. Люблю и очень сильно, продолжаю любить. Просто стоят два стула - на одном метадон, на другом моя любовь. Что выберешь? Возможно метадон будет сильнее, возможно нет.
Сомнения в моей любви - самоуговаривания чтобы уйти в зону комфорта - употребить. Типа она меня не любит, я никому не нужен.
Нет нужен.
Поэтому и сбежать хочется (потому что ЗОВ очень большой употребить, а не потому что жена пилила). Никто не гонит из дома. Готова поддерживать долго пока лечится.
Здравствуйте!
Очень здравые мысли!
Да, наркоман будет всегда говорить что виноваты все кругом, экология,войны, плохой президент, жена гнобит, только не он сам.
На это все всегда нужно иметь под рукой плетку и сечь , приговаривая, любишь медок, люби и холодок.)

А если серьезно, этот самообман его убирать нужно, подводя его заключения к абсурду. Например, " а что же ты торчать начал когда все у тебя в шоколаде было и никакой боли и проблем? Нет, дорогой , это не проблемы вызваль твою наркоманию, а ты торч создал проблемы своим употреблением.
И любовь ты ничью не видишь и не ценишь, потому что ты наркоман вчера еще и слеп как котенок.
И похер тебе на любовь пока кайфы свои позорные помнишь, дубина!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Я жена Morta. Все его сомнения насчет люблю/не люблю абсолютно безосновательны. Люблю и очень сильно, продолжаю любить. Просто стоят два стула - на одном метадон, на другом моя любовь. Что выберешь? Возможно метадон будет сильнее, возможно нет.
Сомнения в моей любви - самоуговаривания чтобы уйти в зону комфорта - употребить. Типа она меня не любит, я никому не нужен.
Нет нужен.
Поэтому и сбежать хочется (потому что ЗОВ очень большой употребить, а не потому что жена пилила). Никто не гонит из дома. Готова поддерживать долго пока лечится.
Здравствуйте!
Очень здравые мысли!
Да, наркоман будет всегда говорить что виноваты все кругом, экология,войны, плохой президент, жена гнобит, только не он сам.
На это все всегда нужно иметь под рукой плетку и сечь , приговаривая, любишь медок, люби и холодок.)

А если серьезно, этот самообман его убирать нужно, подводя его заключения к абсурду. Например, " а что же ты торчать начал когда все у тебя в шоколаде было и никакой боли и проблем? Нет, дорогой , это не проблемы вызваль твою наркоманию, а ты торч создал проблемы своим употреблением.
И любовь ты ничью не видишь и не ценишь, потому что ты наркоман вчера еще и слеп как котенок.
И похер тебе на любовь пока кайфы свои позорные помнишь, дубина!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
все довольны я так понимаю теперь?? ну ну
Довольны тем, наш трезвое предположение на расстоянии оказалось той действительностью, которая рядом с тобой и которую ты в упор не замечаешь.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
ну тперь и без меня будет с кем пообщаться про меня...ушел
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652