Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
У нас наконец потеплело.
Позавчера +30 было, вчера +24 и духота преддождевая.
Сегодня и на неделю выше +12 не обещают.
Ну вообще мне всё нравится) И я жару люблю, и холод, и приятное тепло.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это заразное...
да пипец просто) были времена, пару лет назад, когда я была семейная девочка, меня всё это не интересовало..читала себе Анну Каренину, кормила мужа и ходила на семейные праздники...нет же , понадобилось взбрыкнуть и решить , что живу скучно и предсказуемо)))) и понеслась душа в рай))) Шуткую, но однозначно жизнь моя прежней не будет и всё налаживается)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Пополз в нору подыхать... Плохо очень становится... Эхххх а все было так хорошо... Накатит сейчас 9 вал и смоет Леньчика как втулку от бумаги зева.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Фууухх вроде отпустило с корвалола чутка... Не сдох опять всем назло)))) я что там вообще никому не нужен... Два раза по жизни уже выкидывали оттуда, чтобы врачи развлекались, значит рано ещё :Dance2:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Фууухх вроде отпустило с корвалола чутка... Не сдох опять всем назло)))) я что там вообще никому не нужен... Два раза по жизни уже выкидывали оттуда, чтобы врачи развлекались, значит рано ещё :Dance2:
«Ухадити, мы Вас не ждали. Мест нет!»
Хорошо, что отпустило!)

А вообще всегда думала, что умру в тот момент, когда больше всего буду хотеть жить. Потому что я вредная))

А что это у тебя всё со смертью связано?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
«Ухадити, мы Вас не ждали. Мест нет!»
Хорошо, что отпустило!)

А вообще всегда думала, что умру в тот момент, когда больше всего буду хотеть жить. Потому что я вредная))

А что это у тебя всё со смертью связано?
Ну так, у меня просто две клинических было и с наркотиками, что самое смешное ни как не связанными...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ну вот и прошёл ещё один день... Физически плохо было волнами... Получил очередную порцию моральных пи.здюлин от жены, стойко вытерпел, но привыкнуть не могу, просто истерить перестал по этому поводу... Отпустил ситуацию, сейчас от меня ничего не зависит, кроме трезвости...к сожалению ничего я изменить пока не могу... Будущее очень туманно и поэтому страшит...
Получше стала отёкшая нога... Весь день мучился с ЖКТ но вроде таблы взяли вверх, осталась только изжога, поесть вечером так и не смог((( не сколько раз подкатывали панические атаки, но развитие не получили, а вдруг это организм начинает работать и не даёт им мной завладеть... Не знаю.
Писал много в чужих темах, если не прав в этом так и скажите, лезть больше не буду, но благодаря этому голова была забита. Начала подкатывать очень издалека тяга, пока жена уходила на полтора часа, но к её приходу справился... Вот и все наверное. А сейчас, как всегда вечерний Донормил и попытки сделать вид, что сплю... На самом деле очень изматывает бессонница и недоедание... Хороших снов, всем выздоровевшим и крепости духа выздоравливающим.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Лень, панические атаки, конечно, связаны с тем, что организм измотан, спишь мало. Восстановишься и они начнут уходить.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Лень, панические атаки, конечно, связаны с тем, что организм измотан, спишь мало. Восстановишься и они начнут уходить.
Да я, даже не могу их ПА назвать. Дикий тремор по всему телу, желание двигаться, в голове пустота, невозможно ни на чем сосредоточиться, учащенное дыхание и сердцебиение. Жесть в общем и даже ходить двигаться не помогает, сто капель корвалола как то немного снимают это... Потом проходит... А три дня назад вообще чуть не сдох... Даже скорую не смог вызвать, говорить не мог... Очнулся утром. Проводил жену на работу. Все было ничего. А потом в 14 часов началось такооооееее. Я был как солевой на видео. Я не контролировал руки и тело. Всего выгибало, руки винтом выкручивало, причём с ногами было все почти нормально. Я себя узлом завязывал, что с постель творилось к вечеру не передать просто. Ничего не помогало. Время о тановилось. В ушах шум, а давление я думаю было где то под двести. Я не мог говорить, только кричать иногда от безысходности... Отпустило меня только к 20. Когда жена пришла с работы, уже как буд то ничего и не было. Но было очень страшно, я себя не контролировал ни руки ни тело. Как я, выжил и не рехнулся за эти 6 часов я не знаю. Что это было, не понимаю до сих пор. Но боюсь теперь повторения. Вот уж антирефлекс так антирефлекс. Каюсь, я тогда и корвалол пил, и сонник сильный рецептурный и четверть таблетки золдиара выпил, очень не хотел этого. Не помогло ничего. Е, ли бы меня привязали и не дали кувыркаться, как я кувыркался я бы с ума сошёл наверное. Ты не представляешь, движение рук и тела не останавливались не на минуту и от меня не зависели... Вот написал наконец то про это, а то все откладывал...
 
Последнее редактирование:

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Да я, даже не могу их ПА назвать. Дикий тремор по всему телу, желание двигаться, в голове пустота, невозможно ни на чем сосредоточиться, учащенное дыхание и сердцебиение. Жесть в общем и даже ходить двигаться не помогает, сто капель корвалола как то немного снимают это... Потом проходит... А три дня назад вообще чуть не сдох... Даже скорую не смог вызвать, говорить не мог... Очнулся утром. Проводил жену на работу. Все было ничего. А потом в 14 часов началось такооооееее. Я был как солевой на видео. Я не контролировал руки и тело. Всего выгибало, руки винтом выкручивало, причём с ногами было все почти нормально. Я себя узлом завязывал, что с постель творилось к вечеру не передать просто. Ничего не помогало. Время о тановилось. В ушах шум, а давление я думаю было где то под двести. Я не мог говорить, только кричать иногда от безысходности... Отпустило меня только к 20. Когда жена пришла с работы, уже как буд то ничего и не было. Но было очень страшно, я себя не контролировал ни руки ни тело. Как я, выжил и не рехнулся за эти 6 часов я не знаю. Что это было, не понимаю до сих пор. Но боюсь теперь повторения. Вот уж антирефлекс так антирефлекс. Каюсь, я тогда и корвалол пил, и сонник сильный рецептурный и четверть таблетки золдиара выпил, очень не хотел этого. Не помогло ничего. Е, ли бы меня привязали и не дали кувыркаться, как я кувыркался я бы с ума сошёл наверное. Ты не представляешь, движение рук и тела не останавливались не на минуту и от меня не зависли... Вот написал наконец то про это, а то все откладывал...

Да ужж, на всю жизнь тебе антирефлекс. Держись там и споки. Желаю тебе сна до утра :)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Как сардельки, как Мангал??))
не поверишь....было всё иначе)))) подруга позвонила и сказала ...Ты чё охренела?...сегодня день Нептуна...идём на озеро...ну и потом болтались по городу, нашли новое кафе...там трепались, потом к ней домой под навес....и вот я дома, сижу на полу, ем дыню))))) короче мне весело и счастливо))))
ты как день провёл?