Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да я, даже не могу их ПА назвать. Дикий тремор по всему телу, желание двигаться, в голове пустота, невозможно ни на чем сосредоточиться, учащенное дыхание и сердцебиение. Жесть в общем и даже ходить двигаться не помогает, сто капель корвалола как то немного снимают это... Потом проходит... А три дня назад вообще чуть не сдох... Даже скорую не смог вызвать, говорить не мог... Очнулся утром. Проводил жену на работу. Все было ничего. А потом в 14 часов началось такооооееее. Я был как солевой на видео. Я не контролировал руки и тело. Всего выгибало, руки винтом выкручивало, причём с ногами было все почти нормально. Я себя узлом завязывал, что с постель творилось к вечеру не передать просто. Ничего не помогало. Время о тановилось. В ушах шум, а давление я думаю было где то под двести. Я не мог говорить, только кричать иногда от безысходности... Отпустило меня только к 20. Когда жена пришла с работы, уже как буд то ничего и не было. Но было очень страшно, я себя не контролировал ни руки ни тело. Как я, выжил и не рехнулся за эти 6 часов я не знаю. Что это было, не понимаю до сих пор. Но боюсь теперь повторения. Вот уж антирефлекс так антирефлекс. Каюсь, я тогда и корвалол пил, и сонник сильный рецептурный и четверть таблетки золдиара выпил, очень не хотел этого. Не помогло ничего. Е, ли бы меня привязали и не дали кувыркаться, как я кувыркался я бы с ума сошёл наверное. Ты не представляешь, движение рук и тела не останавливались не на минуту и от меня не зависели... Вот написал наконец то про это, а то все откладывал...
ну это не ПА....а что это такое....нервная система выдавала...читаю...аж...дрожь и мурашки...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Только прочитала...как день твой прошел... Ты спросил, я ответила...и не подумала, шо не к месту со своим позитивом...) уже не подлежит редакции пост)
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Только прочитала...как день твой прошел... Ты спросил, я ответила...и не подумала, шо не к месту со своим позитивом...) уже не подлежит редакции пост)
Да ну ты чего все в порядке!!! Это хорошо, когда все хорошо)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сахар хоть добавляй в чай... Если еда никакая не лезет(
Или мёд.
Когда было истощение (ещё до наркомании, голодовками себя морила) - откармливали кипятком в мёдом и сухарями.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да ну ты чего все в порядке!!! Это хорошо, когда все хорошо)))
ну и хорошо) кто его знает, что от Вашей не окрепшей психики ожидать. Помню себя. На любое эмоциональное , по хорошему заряженное событие, шла негативная реакция...по типу - От чего вы все так рады, когда мне так х. ? На пике депры. Потом прошло...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
ну и хорошо) кто его знает, что от Вашей не окрепшей психики ожидать. Помню себя. На любое эмоциональное , по хорошему заряженное событие, шла негативная реакция...по типу - От чего вы все так рады, когда мне так х. ? На пике депры. Потом прошло...
Не такого у меня никогда не было. Мне плохо не будет, от того что кому то хорошо)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Сахар хоть добавляй в чай... Если еда никакая не лезет(
Конечно, с сахаром пью. А за медом надо ехать в другой район. Я только там доверяю и знаю, что беру...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не такого у меня никогда не было. Мне плохо не будет, от того что кому то хорошо)))
Ты не понял......просто еще больней становилось...почему это со мной ...почему все вокруг нормальные, а мне невыносимо...когда один лежишь калачиком на диване и крутишь по кругу мысли это одно, а когда выходила на свет, то хорошие моменты и счастливые люди раздражали и было больно. Ну это моё.
Поэтому я так и отреагировала, почти с извинениями))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не такого у меня никогда не было. Мне плохо не будет, от того что кому то хорошо)))
А мне будет. И всем будет, это естественно. Просто кто-то воспринимает это как мотивацию к росту, а кто-то как плевок в свой огород. А кто-то безынициативно желает всем всё перегадить, как я))
Когда лежу дома без настроения - смотрю в сторис хари довольные, на вейкбордах катаются.
Я мечтаю о ливне. Чтоб все тоже дома сидели и я ничего интересного не упускала)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Нет, что меня убивает так это погода, ненавижу свою погодозависимость. Так и в трезвости было и в потреблении. Вот у нас опять погода испортилась и все пи.здец злой как собака, руки опускаются, ничего не хочу, сижу курю, злюсь... ХОЧУ ЛЕТО НОРМАЛЬНОЕ!!!! ЧТОБЫ КАК НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ БЫЛО!!!! вот... И вообще остановите землю я сойду...)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Блииин вот это дипер... Сижу в стену смотрю в одну точку и не шевелюсь даже, со мной такого вообще не бывало практически, всегда в движении. Как плитой прихлопнул... Это ещё все от безделия конечно, как люди вообще не работают и дома сидят, это же кукушкой поехать можно...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Блииин вот это дипер... Сижу в стену смотрю в одну точку и не шевелюсь даже, со мной такого вообще не бывало практически, всегда в движении. Как плитой прихлопнул... Это ещё все от безделия конечно, как люди вообще не работают и дома сидят, это же кукушкой поехать можно...
Во-во, езжай кукушкой. В правильном направлении едешь)
Скоро инсайты попрут)
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Блииин вот это дипер... Сижу в стену смотрю в одну точку и не шевелюсь даже, со мной такого вообще не бывало практически, всегда в движении. Как плитой прихлопнул... Это ещё все от безделия конечно, как люди вообще не работают и дома сидят, это же кукушкой поехать можно...

Тоже не могу не работать, стухаю за 2 недели и все бесит.