Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Блииин вот это дипер... Сижу в стену смотрю в одну точку и не шевелюсь даже, со мной такого вообще не бывало практически, всегда в движении. Как плитой прихлопнул... Это ещё все от безделия конечно, как люди вообще не работают и дома сидят, это же кукушкой поехать можно...
А я вот не понимаю ,неужели дома нельзя найти себе занятие? Всю жизнь почти работала на дому и ничего ...живая)))даже в тюрьме люди умные найдут себе занятие...блин учите языки...и инете сейчас любую полезную инфу можно найти...не оправдывайте свое безделье болезнью...работайте хотя бы над собой...впитывайте инфу для будущей работы!...кто хочет тот ищет возможности,кто не хочет ищет причины!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
****, бред какой то!!!! Что творит, самой то не противно...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
А я вот не понимаю ,неужели дома нельзя найти себе занятие? Всю жизнь почти работала на дому и ничего ...живая)))даже в тюрьме люди умные найдут себе занятие...блин учите языки...и инете сейчас любую полезную инфу можно найти...не оправдывайте свое безделье болезнью...работайте хотя бы над собой...впитывайте инфу для будущей работы!...кто хочет тот ищет возможности,кто не хочет ищет причины!
Да нет я сегодня дома работаю, а где же ещё в моем то случае?)) посидел потупил в дипре полчасика... А писал про то, что не понимаю, как люди не работают и дома сидят ни хрена не делая... Но и я дома тоже работать не смогу, нет если надо, то буду. Просто надо на работа это не для меня. Я с 16 лет работаю, поэтому и не понимаю...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Не пить, не курить – это не подвиг. Это нормально.
Воспитанность – это не подвиг. Это нормально.
Быть мужественным мужчиной / женственной девушкой - это не подвиг. Это нормально.
Заниматься спортом – это не подвиг. Это нормально.
Знать свои корни – это не подвиг. Это нормально.

Норма не должна удивлять. Подвиг – это что-то такое, что на грани жизни и смерти. А это наши будничные обязанности, которыми не стоит очаровываться, но нужно соблюдать.

Отлично сказано!!!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ну почему же так плохо весь день то, ну когда же этот яд еб.учий меня отпустит??? Ну ведь сколько дней прошло. Да ведь и тяг уже особых нет, и знаю примерно, что с ними делать, плюс барьеры реальные и виртуальные выстроены. Но физуха это пи.здец какой то, ну сколько можно???? Морально-психологическое тоже хуже не куда... Уже сил нет держаться, а не сидеть и не раскачиваться, что то подвывая... Жесть, жесть, жесть... Не жалею себя, не ною-все это заслужил. Знаю, что пройдёт и станет легче. НО С.УКА КОГДА ЭТО СЛУЧИТСЯ? Неужели это дерь.мо так вгрызлось в меня и не отпускает................
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну почему же так плохо весь день то, ну когда же этот яд еб.учий меня отпустит??? Ну ведь сколько дней прошло. Да ведь и тяг уже особых нет, и знаю примерно, что с ними делать, плюс барьеры реальные и виртуальные выстроены. Но физуха это пи.здец какой то, ну сколько можно???? Морально-психологическое тоже хуже не куда... Уже сил нет держаться, а не сидеть и не раскачиваться, что то подвывая... Жесть, жесть, жесть... Не жалею себя, не ною-все это заслужил. Знаю, что пройдёт и станет легче. НО С.УКА КОГДА ЭТО СЛУЧИТСЯ? Неужели это дерь.мо так вгрызлось в меня и не отпускает................
На 21 день должно стать легче
У тебя уже какой?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну по всем экспериментам должно после 21 пойти на убыль
Держись чуть чуть осталось
Я так и не съездила к родителям
Сегодня работаю
Скучала по сайту
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Не пить, не курить – это не подвиг. Это нормально.
Воспитанность – это не подвиг. Это нормально.
Быть мужественным мужчиной / женственной девушкой - это не подвиг. Это нормально.
Заниматься спортом – это не подвиг. Это нормально.
Знать свои корни – это не подвиг. Это нормально.

Норма не должна удивлять. Подвиг – это что-то такое, что на грани жизни и смерти. А это наши будничные обязанности, которыми не стоит очаровываться, но нужно соблюдать.

Отлично сказано!!!
прям то как я мыслю...то что считаю нормой....и то как стараюсь жить...Спасибо за цитату.!!!!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ребят очень плохо правда... Холод, прямо, как из нутри идёт. Внутри как вынули что то. Пустота, не в мысях и чувствах, а как буд то душу вынули. И физуха в ноль скатилась опять. Кое как поел немного. Наглатался таблов (легальных) список все знают. Пойду в нору, даже злиться сил нет. Хороших снов всем и спокойной ночи, кто не спит. Терпения всем. \о
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
ea73cc1e98ec.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ребят очень плохо правда... Холод, прямо, как из нутри идёт. Внутри как вынули что то. Пустота, не в мысях и чувствах, а как буд то душу вынули. И физуха в ноль скатилась опять. Кое как поел немного. Наглатался таблов (легальных) список все знают. Пойду в нору, даже злиться сил нет. Хороших снов всем и спокойной ночи, кто не спит. Терпения всем. \о
А все-таки посмотри ролик про "калеку" Ника Вуйтича,реально помогает разобраться с душевной пустотой и даже физически легче становится,я по себе знаю....смотрела и слушала его на одном дыхании и многое теперь применяю к себе
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А все-таки посмотри ролик про "калеку" Ника Вуйтича,реально помогает разобраться с душевной пустотой и даже физически легче становится,я по себе знаю....смотрела и слушала его на одном дыхании и многое теперь применяю к себе
Я тебе сбрасывала в тему на 7-ой странице
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Не жди ничего!!!!! Просто терпи. 21 день, 40ой, какая разница? И не глотай таблетки, организм продолжает ждать дозы и бесится, что не ту даешь.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Меня оштрафовали на 1000 выписали штраф ))) я же села и залипла в сайт
Достала карту проездную но не провела )))))))))))
Вот какие жертвы )))
Иду смеюсь реально смешно проездной есть деньги на нем есть а не оплатила не успела провалилась в сайт )))