Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582
Меня оштрафовали на 1000 выписали штраф ))) я же села и залипла в сайт
Достала карту проездную но не провела )))))))))))
Вот какие жертвы )))
Иду смеюсь реально смешно проездной есть деньги на нем есть а не оплатила не успела провалилась в сайт )))
Ну ты даёшь. Привет.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Меня оштрафовали на 1000 выписали штраф ))) я же села и залипла в сайт
Достала карту проездную но не провела )))))))))))
Вот какие жертвы )))
Иду смеюсь реально смешно проездной есть деньги на нем есть а не оплатила не успела провалилась в сайт )))
Я очень виртуозно проезжаю остановки, когда переписку веду))))Ой, ах простите, остановите...ну что же Вы девушка такая рассеянная))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я очень виртуозно проезжаю остановки, когда переписку веду))))Ой, ах простите, остановите...ну что же Вы девушка такая рассеянная))))
Вчера вечером
Почти доехала до Шереметьева
То же самое мне сказал водитель
Все сайтомания ))))))))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вчера вечером
Почти доехала до Шереметьева
То же самое мне сказал водитель
Все сайтомания ))))))))))
Я либо читаю, либо на форуме в ))))))) иногда смеюсь, а люди оборачиваются... не понимают о чем это я)))))
 

Abitchik

Как же стать вегетарианцем?!
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
467
Реакции
582

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Доброе утро!!! Опять бессонная ночь((( опять ночью был приступ, конечно, не такой сильный как раньше, но это пи.здец... Разбудил жену, опять её напугал. Да когда же эта ср.ань меня отпустит то????))) с. ука устал я что то...слушайте а карсил пил кто нибудь курсом?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Доброе утро!!! Опять бессонная ночь((( опять ночью был приступ, конечно, не такой сильный как раньше, но это пи.здец... Разбудил жену, опять её напугал. Да когда же эта ср.ань меня отпустит то????))) с. ука устал я что то...слушайте а карсил пил кто нибудь курсом?
Привет! Скоро кончится. Вспомни, как первые были приступы?... С каждым разом легче)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Доброе утро!!! Опять бессонная ночь((( опять ночью был приступ, конечно, не такой сильный как раньше, но это пи.здец... Разбудил жену, опять её напугал. Да когда же эта ср.ань меня отпустит то????))) с. ука устал я что то...слушайте а карсил пил кто нибудь курсом?
Просто думай о том что самое страшное уже позади....ломает с мёда жестко....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Таблы не вариант....если только ченить слабое валерьянка,глицин...хотя это туфта конечно но самовнушение сильная вещь:)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Таблы не вариант....если только ченить слабое валерьянка,глицин...хотя это туфта конечно но самовнушение сильная вещь:)))
Не у меня таблы только легальные))) один раз только, я выше писал, золдиар и хлорпротиксен принял и то не помогло...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не у меня таблы только легальные))) один раз только, я выше писал, золдиар и хлорпротиксен принял и то не помогло...
Я про что и говорю не помогут таблы;) пей валерьянку и внушай себе что помогает...больше никуя не поможет, к сажалению
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Привет! Скоро кончится. Вспомни, как первые были приступы?... С каждым разом легче)
Привет!!! Но теперь волны начались...я даже не знаю что лучше, когда постоянно плохо и к этому уже привыкаешь или как сейчас, только человеком себя вроде чувствовать начинаешь, на тебе с.ука, тобы булки не расслаблял... И ночью страшно до сих пор... Да и морально тоже иногда сдаю сильно((( но ничего вроде жив и Ю. моя отходит по чуть чуть вроде...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я про что и говорю не помогут таблы;) пей валерьянку и внушай себе что помогает...больше никуя не поможет, к сажалению
Не корвалол помогает, но только капель по сто если...)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я на отходосах его пузырьками жрала:))) ипанушка....воняло фсе.....по несколько дней
Не я чисто когда совсем херово, когда колотит или тахикардия... До ломов слова то такого не знал))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не я чисто когда совсем херово, когда колотит или тахикардия... До ломов слова то такого не знал))
Какое..тихикордия?:Lol: да уж ....сейчас походу чувствуеш себя как бабка на пенсии и при смерти:Mocking:не сс.ы по.н.ос пройдет и жизнь наладиться:Ok:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не я чисто когда совсем херово, когда колотит или тахикардия... До ломов слова то такого не знал))
Во Морт такая сегодня движуха на форуме и не до тебя всем стало...и ты смотрю участвуешь в переделках,так глядишь и про свои болячки забудешь)))Ура,Маруся на форуме и все делом занялись!