Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Теперь, Морт, пора начинать лечить голову, а не тело. Мозги!!! Болезни в теле нет, тахикордия не от больного сердца, а тошнота не от язвы, это мозг посылает сигналы тревоги и тебя колбасит. Успокаивать его таблетками контрпродуктивно полюбому. Мозг можно только убеждать с помощью новых установок внушений и привычек. Почитай про когнитивную терапию, про автоматические мысли и замену их на позитивные рациональные. Следущий год это твои настольные книги.
Тут пишут, что скоро будет лучше, потерпи. Я бы не советовал ставить все на эту карту. Лучше настроится на -- будет как будет.
Будет полегче, с каждой победой полегче, это да. Но волны кумара будут тоже. Их ИГНОРИРОВАТЬ!!!!!
Из таблов можно доксипин эпизодически. На ночь. Его давно и успешно применяют во всех наркоклиниках европы. В тюрьмах. Это Антидеприсант, на начальных стадиях как хорошее сноьворное действует. Повышает серотонин.
Скоро принимайся за дело. Бассейн, сауна. Потихоньку только, дозами по 0,1 млг) Эффекта не жди сразу, но знай -- каждый раз это в копилку новой жизни, это новые привычки здоровой жизни. Мозг должен понять, что отныне здоровые усьановки. И постепенно научится кайфовать от сауны, от просто звездного неба. Все наладится. Верь, но не жди подарков. Прими и делай свое дело.
 
Последнее редактирование:

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Во Морт такая сегодня движуха на форуме и не до тебя всем стало...и ты смотрю участвуешь в переделках,так глядишь и про свои болячки забудешь)))Ура,Маруся на форуме и все делом занялись!
Всем привет. Ездил в наркологию. Нашли гепатит с
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Во Морт такая сегодня движуха на форуме и не до тебя всем стало...и ты смотрю участвуешь в переделках,так глядишь и про свои болячки забудешь)))Ура,Маруся на форуме и все делом занялись!
Нет я не суюсь туда даже. Так свое мнение со стороны высказал.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Теперь, Морт, пора начинать лечить голову, а не тело. Мозги!!! Болезни в теле нет, тахикордия не от больного сердца, а тошнота не от язвы, это мозг посылает сигналы тревоги и тебя колбасит. Успокаивать его таблетками контрпродуктивно полюбому. Мозг можно только убеждать с помощью новых установок внушений и привычек. Почитай про когнитивную терапию, про автоматические мысли и замену их на позитивные рациональные. Следущий год это твои настольные книги.
Тут пишут, что скоро будет лучше, потерпи. Я бы не советовал ставить все на эту карту. Лучше настроится на -- будет как будет.
Будет полегче, с каждой победой полегче, это да. Но волны кумара будут тоже. Их ИГНОРИРОВАТЬ!!!!!
Из таблов можно доксипин эпизодически. На ночь. Его давно и успешно применяют во всех наркоклиниках европы. В тюрьмах. Это Антидеприсант, на начальных стадиях как хорошее сноьворное действует. Повышает серотонин.
Скоро принимайся за дело. Бассейн, сауна. Потихоньку только, дозами по 0,1 млг) Эффекта не жди сразу, но знай -- каждый раз это в копилку новой жизни, это новые привычки здоровой жизни. Мозг должен понять, что отныне здоровые усьановки. И постепенно научится кайфовать от сауны, от просто звездного неба. Все наладится. Верь, но не жди подарков. Прими и делай свое дело.
Спасибо за советы. А этот доксипин он рецептурный?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
В России не знаю, но думаю решаемо, не наркотики же.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Доброе утро! Вы как ночь провели? Удалось ли поспать? Очень Вам сочувствую!
Доброе утро!!! Как у вас дела? Да нет какое там. С двух до пяти проворочался. Потом часов до семи тусовался, плохо было. И до девяти забылся, но сном это назвать сложно))
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Вот так вот!наркота до добра не доводит...лечись теперь,мать наверное в шоке
Я сам в шоке. Очень не хочется сейчас уже в трезвости,решать те поступки хреновые,которые я совершал. Мразовские
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Cтасик

Guest
Морт, хорошо себя ведёт ?

27402478.jpg
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Cтасик

Guest
А что за поступки и что за нужда их решать?
Антирефлексы

помню как мне было 17, соупотеребам одному 17,другому 20. Мы издевались над пацаном ,которому 14,и которому его отец и я дал попробовать соли,чтобы он забрал у соседа деньги (который инвалид),но он не соглашался и мочал ,а мы все шли под лирикой (я под 4 колесами )и меня просто клинило,за то что он молчал я ему ударил по лицу ,потом подошел и сказал ,чтобы он все таки у бабушки своровал золото,и мы через несколько дней ему вернем,он все равно говорил нет нет,я ничего не дам вам. Так продолжалось несколько часов..
2) идем на улице употребленные с соупотребителями,пришли мысли в голову украсть кошелек с деньгами ,пошел к магазину ,эти мрази меня ждал около него,а я подошел к двум бабушкам ,спросил у одной из них где находится жд вокзал,пока она мне обьясняла, я присмотрелся к кошельку (очень было стремно от себя ) выхватил его и побежал ,а она мн вслед кричала "стой,ты куда?" . Я отбежал ,посмотрел,там нету денег и отдал пацанам кошелек ,чтобы они ей типа вернули.
3) Вышел с центра,в первый день украл пиво с магазина ,выпил ,но маме не сказал ,пришел домой ,открыл шкафчик где лекарства пока мамы нету дома,начал глоать подряд все таблетки (чтобы заперло,глотнул около 30 разных). Вколол в мышцу анальгин,димедрол,потом их не осталось и я вколол какую то ампулу (оказываетс это была жидкость для волос) (теперь у меня то место куда колол спустя полгода до сих пор синча ,тоисть пустота в ноге). Потом пошел спать,проснулся и меня переклинило....
4) приехал к соупоиребу который старше на 10 лет,и уже успел побывать в тюрьме и сразу же охуел когда узнал ,что у него колится мама,мы взяли героин(под амфетамином искали часа 3 как долбоебы) поехали к нему,укололись,он уколол маму ,мы пошли в магазин ,купить поесть,потом приходим и его мама захотела еще уколоться,он уколол,и мы пошли еще раз в магазин прогулятся (мне казалось что я нашел свой кайф-героин) купимли поесть,приходим ,а у него мама лежит с закрытыми глазами ВСЯ СИНЯЯ,Я ПРОСТО НАЧИНАЮ КРИЧАТЬ А ОН РЫДАТЬ И КРИЧАТЬ,БЬЕТ ЕЕ ПО ЩЕКАМ ,ТРЯСЕТ,ОБЛИЛИ ВОДОЙ ,НО ОНА УЖЕ ВПАЛА В КОМУ(он зовет сестру,а она не знала что мы все употребляем,но догадывалась),кричит чтобы я вызвал скорую . Я вызвал и в этот момент мы спрашиваем у друг друга "че может героин не будем выкидывать,а просто спрячем?" В итоге так и сделали . Еще у его мамы нашли в сумке пачек 5-6 конвалиса (почти та же лирика) и пару пустых. Все это спрятали,потом ее отвезли,иы весь героин докололи (всего было грамм) (и у меня начали закатыватся глаза,будто хочу спать,в эт от момент главное было не уснуть). В итоге его мама осталась жива и спустя пару месяцев он и себя и ее колол солями и она пила свои таблетки....
5) был передоз от спайса,тапками в подъезде кидался,меня друг домой на руках заносил
6) передоз от солей ,когда всю ночь д.рочишь и пишешь каждой девушке "приезжай ко мне". Просыпаешься с дикой головной болью,в поту,в пароное ,подушка в крови и все зубы болят.
 

Cтасик

Guest
А что за поступки и что за нужда их решать?
Антирефлексы

7) просил у мамы и больной бабушки 2500 на героин несколько часов подряд,и согласился отдать свою долю дома(500тыс) за 5 тыс,переписать через нотариуса.
8) меня колол наркоман с поселка ,даже не протирал ваткоф,просто зажимал грязной рукой (у него всегда грязные)
9)пронес в наркологию один шприц и 2г мефа ,лирику и трамал,там кололся,потом все шприцы перепутались ,мы промывали в раковине с водой,и снова кололись,брали шприцы в использованной урне (пациентам кололи витамины)
10) лежал под капельницей (уже раз 30-40 кололся за день,но попасть было тяжело). Мне соупотребитель воткнул в капельницу шприц с раствором , и я помню как на пару минут потерял сознание.
11) в наркологии нас спалили как мы кололись и выгнали
12) у меня дед ,всю жизнь вел хуевый образ жизни,тюрьмы,наркотики .алуоголь . Его выгнали с наркологии ,он приехал ко мне,попросил забрать вещи с сарая,но я ему запретил ,он сказал "х.уй с вами"и ушел. Через пару часов он бросился под поезд. У меня тогда был 1-1.5 как я не употребляю, и мне было очень плохо когда я его увидел всего разбитого ,около рельс и без ноги...
потом его сын (тоже наркоман,мой дядя)прилетел чтобы увидеть его и похоронить,я помню как он рыдал,выл как белуга,на похоронах вообще чуть в обморок не упал. А у меня даже слезы не шли