Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветлаяЯ

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
107
Реакции
26
Доброе утро!!! Как у вас дела? Да нет какое там. С двух до пяти проворочался. Потом часов до семи тусовался, плохо было. И до девяти забылся, но сном это назвать сложно))
Сил Вам душевных и физических! Божьей помощи! Я вчера перед сном молилась за Вас. И сейчас просила Бога помочь, облегчить страдания, спасти Вашу жизнь, здоровье и душу. И Вы сам тоже молитесь. Своими словами, как если бы просили близкого друга о чем-то. Неважны канонические слова, имеет значение только внутренний порыв, мольба. Там услышат Вас, не сомневайтесь. Там этого только и ждут, зова с Земли. По своей жизни знаю могучую силу сердечной мольбы к Высшим Силам.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Морт, хорошо себя ведёт ?

27402478.jpg
Да... Станислав не волнуйтесь... Все в порядке... Вы сегодня в образе строгой полицейской)))
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Спа
Сил Вам душевных и физических! Божьей помощи! Я вчера перед сном молилась за Вас. И сейчас просила Бога помочь, облегчить страдания, спасти Вашу жизнь, здоровье и душу. И Вы сам тоже молитесь. Своими словами, как если бы просили близкого друга о чем-то. Неважны канонические слова, имеет значение только внутренний порыв, мольба. Там услышат Вас, не сомневайтесь. Там этого только и ждут, зова с Земли. По своей жизни знаю могучую силу сердечной мольбы к Высшим Силам.
Спасибо большое!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Аха. Мне уже не о чем с ними пообщаться. Я общаюсь только с теми,кто трезвый . Даже друг детства благодаря мне не курит при мне и не пьет. Пару раз хотел. Но я сигарету забирал,и говорил давай лимонад возьмешь а не пиво,прислушивается ) потому что знает меня давно,и видит ,что я уже адекватный и могу давать советы
Не зазвездись!!))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ярик привет;)) ты все еще обижаешся на меня? Что на.е.б.а.ла тебя что б до мамки добраться??? Я ооочень рада что ты трезвый;))) видела твое фото недавнее ты прям красавец стал...а то на нарко обсоса похож был..ты умничка!
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ярик привет;)) ты все еще обижаешся на меня? Что на.е.б.а.ла тебя что б до мамки добраться??? Я ооочень рада что ты трезвый;))) видела твое фото недавнее ты прям красавец стал...а то на нарко обсоса похож был..ты умничка!
Спасибо Всмысле а на что я обижался ? Напомни. А то забыл
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Доброе утро!))
Читаю тему и улыбаюсь - так радостно за всех нас!
Морта вообще как наркомана недавнего не воспринимаю. Про гормоны уже в какой-то теме пояснил)
Ярослав вектор задал и движется!
Светлая молится.
Никсон вернулась, и смешно говорит))
Стасик:Heart: сеет добро!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Доброе утро!))
Читаю тему и улыбаюсь - так радостно за всех нас!
Морта вообще как наркомана недавнего не воспринимаю. Про гормоны уже в какой-то теме пояснил)
Ярослав вектор задал и движется!
Светлая молится.
Никсон вернулась, и смешно говорит))
Стасик:Heart: сеет добро!
Доброе утро! Спасибо на добром слове) ночью опять чуть не сдох бедная, Ю. провозилась со мной до двух ночи, еле привела меня в порядок, думали вызывать скорую((( с.ука жалко нельзя это снять и выложить и описывать как есть, что происходит, чтобы каждая сявка малолетняя, только ещё в начале своего наркотского пути, посмотрела и поняла чем и как приходится платить за годы кайфа... Хорошо что рядом есть любящий человек, а если бы был один, если бы некому было напичкать лекарствами??? Сдохнуть бы не сдох наверное, а вот дурачком с блаженной улыбкой мог остаться... С.ука как страшно, что мы когда то влезли в это болото и теперь, уцепившись за соломинку пытаемся вытянуть себя оттуда... Но нет худа без добра-организм не выдержал и я поспал, реально поспал сегодня три часа)))