Бросаю Мед сам.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Баба мужик...сразу и не пой ешь кто это...жуть,"здоровье" в ней так и прет!
Ага и сразу видно, что трава лёгкий наркотик... Безобидная вещь в общем то.... **** страшно это... Ведь мозги от неё реально жидкие... И я сам с неё начинал когда то и теперь понимаю, что покуривая траву человек прививает себе ту самую толерантность к наркоте, которая в будущем кидает его на самое дно... А ведь казалось когда то, что будет от косячка, это же прикольно и совсем безопасно...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Очень многим помогаешь, поверь.
Да,да помогаешь,я тут реально зашла в ютуб там высветился наш сайт,и твоя тема...люди то читают...те кто хочет вылезти из этой наркотной жизни и не решается...и влруг наталкивается на твою тему и...начинают верить,что можно вот реально можно вылезти из болота...и ты им пример..задумайся над этим...ведь многие уже совсем отчаились,а тут сидит мужик и бросает на сухую и ничё...живой...и пооучается у него...может и нам попробовать...это и есть твой малееький подвиг и помощь другим.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Привет!)
Выходы дальше продуктового магазина пока стресс. Мне было тяжело, тк интуитивно сравнивала себя с другими; и становилось стыдно, что их активность такая естественная, я моя жизнь - через ж...
У тебя, может быть, не так. Но пока далеко ходить не стоит, месяца не прошло, как ты бросил.
Тяги свои знаешь. Перечитывай вдохновляющие посты; смотри на конец употребления, а не на начало и приход.
Физика так и будет волнами, просто легче со временем.
Про душу не поняла.
Зомби на рефлексах - хорошо, что замечаешь. Мозг чистится)
Лера, я знаю, вы будете жутко ругаться и на меня и на жену, но во вторник и в среду мне пришлось выйти.. Ни как по другому было... Я напишу ещё про это обязательно... Под дистанционным контролем жены находился, с современными гаджетами это не так уж и сложно, но все равно... Было тяжело физически,, воивторой день сидел в машине и ревел как девченка, но все обошлось... Может быть потому что более сильные эмоции перебили это, но и шанс вляпаться был куда больше. А сегодня шанса "вляпаться" никакого у меня не было, но тошно пи.здец просто...
Про душу, не знаю как это объяснить. Вот такое ощущение, что в районе солнечного сплетения какое то ощущение пустоты и холода... Это не описать словами честно, но чувствуешь себя как без скелета, тряпичной куклой... Конечно завтра будет новый день, я посплю свои положенные два три часа, проснусь соберу себя в кулак и все будет хорошо, но пока все как то не так... Держитесь все, кому это нужно, а родителям/женам терпения и любви...
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Мне знакомо это состояние. Панику, пустоту, слабость -- весь этот букет ИГНОРИРОВАТЬ. Просто в игнорировать!!! Стараться смирится и не думать много. Вспоминаю себя, три месяца на нуле, голова не варит, а работать надо. А колбасит так, что дышать тяжело бывает; сил нет по леснице подняться. И надо что бы знакомые не заподозрели состояния... Бывало такую фигню гнал....
Морт, запомни -- сейчас мозг восполенный, всерьез пока не воспринимай его. Все мысли, сожаления, неувереность -- плод восполенного мозга. Знай это. Все придет в норму постепенно.
Главное сейчас это поменьше эмоций. Впади на время в некую психологическую спячку. Эмоции твои сейчас --это качели. От смеха до слез один оборот. Придерживай эти качели. Нехватку эндорфинов мозг пытается заменить всплесками норадреналина и дофомина. Но взрывы радости и вдохновения быстро заканчиваются истощением. Нужет баланс, а он придет, когда и серотанин, мелатонин и иже с ними начнут вырабатываться. Именно взвешенный баланс всех гормонов и делает челавека уравновешенным и уверенным.
Думай про это холодным рассудком, и побеждай депрессию логикой.
П.С.
Держись как можешь. Но держись. Терпи. День прожил -заеби,сь. Чтобы быстрее -- сделай дни похожими, по распорядку. Год пролетит не заметишь. И начнешь забывать старое.
Если научишся новому....
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Мыслишки о том, что бы разок «снятся» и поспать гони прочь. Разок --и писец всему. Убеждай себя в этом постоянно. Это работает, отвечаю. Я до того убедил себя что наркотики дерь.мо, что прокумарил полгода имея в холодилнике 100мл метадона, пока не вылил. Вылить жалко, принять страшно. Потом выкинул без сожаления.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Мыслишки о том, что бы разок «снятся» и поспать гони прочь. Разок --и писец всему. Убеждай себя в этом постоянно. Это работает, отвечаю. Я до того убедил себя что наркотики дерь.мо, что прокумарил полгода имея в холодилнике 100мл метадона, пока не вылил. Вылить жалко, принять страшно. Потом выкинул без сожаления.
Да вот это ты хорошо подметил-один разок в "медецинских" целях. Так мозг пытался разводить особенно ещё неделю назад, когда вообще ни спать ни есть не мог. Мысли были такие-столько нельзя не спать, столько нельзя не есть... Разочек, чтобы поспать, поесть и дальше кумарить буду. С.ука мозг, вкупе с организмом, те ещё хитрецы))) и ведь действительно кажется, что от одного разика хуже не будет, а наоборот даже лучше... Организму будет легче, ведь нельзя не спать и не есть три недели. И Тяга, она по началу частым гостем была, а потом пропала, совсем почти. А теперь, когда прошёл почти месяц она вернулась, вернулась окрепшая, хитрая, не такая тупая, как раньше, хочу и все. Теперь и Тяга издалека начинает, пытается пролезть где потоньше, где побольнее. Уговаривает на один разочек, от которого ничего не будет. Но тогда я сам, создаю такие условия, когда поехать, становится уже невозможным. Надеюсь и дальше хватит ума и смекалки обходить все ловушки Тяги, её хитрости. И конечно же не без помощи всех, кому мое выздоровление стало не безразличным.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лера, я знаю, вы будете жутко ругаться и на меня и на жену, но во вторник и в среду мне пришлось выйти.. Ни как по другому было... Я напишу ещё про это обязательно... Под дистанционным контролем жены находился, с современными гаджетами это не так уж и сложно, но все равно... Было тяжело физически,, воивторой день сидел в машине и ревел как девченка, но все обошлось... Может быть потому что более сильные эмоции перебили это, но и шанс вляпаться был куда больше. А сегодня шанса "вляпаться" никакого у меня не было, но тошно пи.здец просто...
Про душу, не знаю как это объяснить. Вот такое ощущение, что в районе солнечного сплетения какое то ощущение пустоты и холода... Это не описать словами честно, но чувствуешь себя как без скелета, тряпичной куклой... Конечно завтра будет новый день, я посплю свои положенные два три часа, проснусь соберу себя в кулак и все будет хорошо, но пока все как то не так... Держитесь все, кому это нужно, а родителям/женам терпения и любви...
Добре утро!)
Ненадолго уйдёшь?

Насчёт пустоты, кажется, поняла.
А меня могут ругать за это, но смотри:
19AC1FB2-C5D2-4162-A39D-E4919A6D62EB.jpeg

37B82C32-300B-46C1-BCED-2B48821F2EF3.jpeg

Обычно апатия проходит сама, если позволить себе расслабиться и ничего не делать.
Именно это и требуется сделать, когда бросаешь - отказаться от всех ожиданий от себя! Перестать беспокоиться о будущем.
И не ругать себя за апатию. Это нормально, и опять же, обусловлено гормонами.
 

Лика

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
11
Привет Морт,как самочувствие?
 

Лика

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
11
Привет! Сегодня получше, спасибо. Но все равно как то беее
Рада что получше)) но еще качели будут. Вроде кажется,вот полегче стало,а потом по новой накрывает. Ну в принципе как он пёр,так от него и ломает волнами
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Су.ка да что же это такое, как на третий день х.уе.во!!! Холод этот ***.дский прямо из нутри идёт не согреться ни как, ещё и дома холодно из за погоды!!! Блин как же я это ненавижу... Сна ни в одном глазу... Вроде засыпАл уже, нет вскочил как робот, глаза по пять копеек... Пот этот липкий... Господи, или как там тебя, ну когда же это все закончится то... Ненавижу ночь... Сегодня привезли 50 таблов фенозипама 50 таблов хропротексена ни одной таблеточки, даже желания не было взять, а сейчас н хочется все их сожрать, чтобы уснуть так уснуть, чтобы не чувствовать этого больше никогда... Ни какой я не сильный и не умный, такой же как все если не хуже... Тяга эта еб.аная достала. Лежал под одеялом,, как ребёнок, прятался от неё... И плохо физически, опять тремор возвращается, паника эта еб.ливая!!! Кто там говорил скоро лучше будет? Кто говорил что после 2го дня все на спад идёт??!!! ДА ВОТ Х.УЙ ТАМ-НИЧЕГО НЕ ЛУЧШЕ! ВСЁ ТАК ЖЕ!!! Да вот у меня вот так, да я не такой как все... Если уж положено кому то больше всех и дольше всех мучаться, то это я буду. Кому х.уй, мне два!!!! Разнылся опять, скажут бла Бла бла. Да пошли вы в пи.зду в шкуру мою наркотскую залезьте, а потом говорите... И разговоры, что сам виноват мне не помогут... Торчал я тогда, а плохо мне сейчас!!! Голова раскалывается сууууу.ка больно то как... Ну за что мне это все???? Жил никого не трогал потарчивал себе "на здоровье", никого не кидал, не грабил, детей не бросал. ЗА ЧТО ЖЕ СЕЙЧАС ТО ТАК ПЛОХО???!!!! Только успокоился, что вроде все нормально, все в норму стало приходить, нет на тебе Леньчик ещё, тебе же мало... И опять этой ночью гребаной и опять в три ночи... Как по заказу... Что теперь опять 20 дней терпеть???? Ещё раз это все проходить... Нет не смогу, не хочу и не буду... Я не деревянный... Никогда еще за эти дни не был так близок к срыву...
 

Лика

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
11
Отставить панику. Конечно у тебя не как у всех,доза и стаж больше чем у других. БОльшая часть ломки уже прошла,ты чего это сдаваться решил? Гормоны шалят,поэтому и настроение такое,то милый то агресивный. Отвлекись на что-нибудь приятное. На тягу антирефлексы доставай из головы!!! И подумай о тех,кого ты любишь.
Мой до сих пор плохо засыпает и мало спит,пошел 6 месяц,стаж мёда 5 месяцев. А у тебя 8 лет,это же ...опа полная. Лёня обязательно станет лучше,надо терпеть,а иначе снова возврат в рабство к наркотику!!! Кто хозяин твоей жизни? Ты или поганная наркота?!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Су.ка да что же это такое, как на третий день х.уе.во!!! Холод этот ***.дский прямо из нутри идёт не согреться ни как, ещё и дома холодно из за погоды!!! Блин как же я это ненавижу... Сна ни в одном глазу... Вроде засыпАл уже, нет вскочил как робот, глаза по пять копеек... Пот этот липкий... Господи, или как там тебя, ну когда же это все закончится то... Ненавижу ночь... Сегодня привезли 50 таблов фенозипама 50 таблов хропротексена ни одной таблеточки, даже желания не было взять, а сейчас н хочется все их сожрать, чтобы уснуть так уснуть, чтобы не чувствовать этого больше никогда... Ни какой я не сильный и не умный, такой же как все если не хуже... Тяга эта еб.аная достала. Лежал под одеялом,, как ребёнок, прятался от неё... И плохо физически, опять тремор возвращается, паника эта еб.ливая!!! Кто там говорил скоро лучше будет? Кто говорил что после 2го дня все на спад идёт??!!! ДА ВОТ Х.УЙ ТАМ-НИЧЕГО НЕ ЛУЧШЕ! ВСЁ ТАК ЖЕ!!! Да вот у меня вот так, да я не такой как все... Если уж положено кому то больше всех и дольше всех мучаться, то это я буду. Кому х.уй, мне два!!!! Разнылся опять, скажут бла Бла бла. Да пошли вы в пи.зду в шкуру мою наркотскую залезьте, а потом говорите... И разговоры, что сам виноват мне не помогут... Торчал я тогда, а плохо мне сейчас!!! Голова раскалывается сууууу.ка больно то как... Ну за что мне это все???? Жил никого не трогал потарчивал себе "на здоровье", никого не кидал, не грабил, детей не бросал. ЗА ЧТО ЖЕ СЕЙЧАС ТО ТАК ПЛОХО???!!!! Только успокоился, что вроде все нормально, все в норму стало приходить, нет на тебе Леньчик ещё, тебе же мало... И опять этой ночью гребаной и опять в три ночи... Как по заказу... Что теперь опять 20 дней терпеть???? Ещё раз это все проходить... Нет не смогу, не хочу и не буду... Я не деревянный... Никогда еще за эти дни не был так близок к срыву...
))) "Торчал я тогда, а плохо мне сейчас!!!"
От нас чего ждёшь, посылая? Что мы придём и разделим боль?
Лёнь, это невозможно. Как невозможно и то, что, вмазавшись, ты прекратишь страдания - они будут с новой силой наступать. Кончишься ещё больше.

Не деревянный, говоришь? А кто деревянный? На кого бы ты хотел спихнуть эту боль?
В конце недели у тебя будет месяц чистоты. Это ведь твой рекорд!)
Нормально, что ты сейчас зол, нормально, что не искришь здоровьем - это не поражение.
А физика так и будет пока "с приливами".
this-close-to-success.jpg
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
))) "Торчал я тогда, а плохо мне сейчас!!!"
От нас чего ждёшь, посылая? Что мы придём и разделим боль?
Лёнь, это невозможно. Как невозможно и то, что, вмазавшись, ты прекратишь страдания - они будут с новой силой наступать. Кончишься ещё больше.

Не деревянный, говоришь? А кто деревянный? На кого бы ты хотел спихнуть эту боль?
В конце недели у тебя будет месяц чистоты. Это ведь твой рекорд!)
Нормально, что ты сейчас зол, нормально, что не искришь здоровьем - это не поражение.
А физика так и будет пока "с приливами".
this-close-to-success.jpg
Я знаю, просто плохо очень временами... Устал очень... Ни на кого не хочу ничего валить, просто написал... Столько раз спрашивал, если не надо это писать не буду... Но где то же хочется поддержку найти в 4 часа ночи, когда выкркчивает все и спать не возможно... Я писал сидя в ванной включив горячую воду и грелся от пара... Этот холод изнутри он меня убивает.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я знаю, просто плохо очень временами... Устал очень... Ни на кого не хочу ничего валить, просто написал... Столько раз спрашивал, если не надо это писать не буду... Но где то же хочется поддержку найти в 4 часа ночи, когда выкркчивает все и спать не возможно... Я писал сидя в ванной включив горячую воду и грелся от пара... Этот холод изнутри он меня убивает.
Пиши, не парься, никто ведь не ругает. Я задавала вопросы, чтобы помочь разбить негативные мысли.
Они тебе не друзья, но появляются с завидной регулярностью. Не смертельно.
Пиши всё!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я знаю, просто плохо очень временами... Устал очень... Ни на кого не хочу ничего валить, просто написал... Столько раз спрашивал, если не надо это писать не буду... Но где то же хочется поддержку найти в 4 часа ночи, когда выкркчивает все и спать не возможно... Я писал сидя в ванной включив горячую воду и грелся от пара... Этот холод изнутри он меня убивает.
Лень,а почему не выпьешь пенталгин,ну реально помогает от головной боли,и настойку валерианы с пустырником,ты хоть пробовал?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Лень,а почему не выпьешь пенталгин,ну реально помогает от головной боли,и настойку валерианы с пустырником,ты хоть пробовал?
У меня если стресс какой,так настойки валерианы и пустырника выпью и сплю два дня,не разбудят и еще бы спала...ты попробуй
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У меня если стресс какой,так настойки валерианы и пустырника выпью и сплю два дня,не разбудят и еще бы спала...ты попробуй
Только побольше накапай и уснешь точно
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Только побольше накапай и уснешь точно
А я вот смотрю и думаю,мой сынок наркоша спит как хорек,а я частенько по всем ночам не сплю,до утра лежу ,хожу и мучаюсь с мыслями о нем...вот так и твоя мать мучилась и жена твоя...за что нам то все это,торчали вы,а мучаемся МЫ!