Бросаю Меф 15 день.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Так Флоу твоими словами тебе отвечает. Не?
на тот момент не считал нужным сюда заходить,ну реально,я пишу и мне ноль внимание,что мне тут ловить?описывать своё состояние,ну оно как есть,я написал...чуть какая то реакция не правильная у вас сразу что это тяга или аназогнозия,вроде так пишется,на многие причины один ответ.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Капец. Всё, обиделась
сарказм красив ,да и просто в переписке в моей мамой я понял что ты пизд**8 лицемерка,я тебе описывал и общался нормально а ты взяла и грязно обернула против меня,если вдруг забыла то про Москву там писались или сериалы ,книги,форум для общение,хоть какого либо,с такими же больными как и я,а ты начала лить чтоб унизить меня в общение с другими ,мол я такой,сякой,ниху* мне не бросить,советуешь сидеть дома всем 3 месяца а сама катаешься по деревням,ну зачем так ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
на тот момент не считал нужным сюда заходить,ну реально,я пишу и мне ноль внимание,что мне тут ловить?описывать своё состояние,ну оно как есть,я написал...чуть какая то реакция не правильная у вас сразу что это тяга или аназогнозия,вроде так пишется,на многие причины один ответ.
Так уж получилось, что симптомы, которые тут описывают нарки и относятся ко всему, на что ты обижаешься. Так у всех, не только у тебя. ))). Так что ты не обижайся, Тут говорят обо всем, о чем в других бы компаниях не говорят обычно. ну и флудят потихоньку, и просто время проводят.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Так уж получилось, что симптомы, которые тут описывают нарки и относятся ко всему, на что ты обижаешься. Так у всех, не только у тебя. ))). Так что ты не обижайся, Тут говорят обо всем, о чем в других бы компаниях не говорят обычно. ну и флудят потихоньку, и просто время проводят.
вот это хороший ответ,я просто не люблю людей который советуют и сами не выполняют,хотел бы узнать нужно сходить в парикмахерскую с мамой,можно ли выйти ,никаких дибильных отклонений нет типа того что взять и убежать,хахах ?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
всем 3 месяца а сама катаешься по деревням,ну зачем так ?
Посмотри на количество постов у Флоу. Она с форума с поля зрения не уходила. И она сама сюда пришла, а тебя мама уговаривала.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
с друзьями теми не общаюсь и не тянет кстати,вот уже прилично времени,короче,девушку почти нашёл,всё заеб***
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
до меня сложно достучаться,пока сам не пойму что сюда можно зайти и получить не плохую инфу,ну статьи прочитал все,вот статьи
это сила мощь !видео с ютюба тоже хорошо помогают,со стороны смотришь как ты уеб** и нарк вонючий !
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
вот это хороший ответ,я просто не люблю людей который советуют и сами не выполняют,хотел бы узнать нужно сходить в парикмахерскую с мамой,можно ли выйти ,никаких дибильных отклонений нет типа того что взять и убежать,хахах ?
Просто кроме Флоу здесь много случаев, когда вот такие походы заканчивались тягой или побегом. Хотя может и сам бросающий хотел СНАЧАЛА выйти по какой-то уважительной причине.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Просто кроме Флоу здесь много случаев, когда вот такие походы заканчивались тягой или побегом. Хотя может и сам бросающий хотел СНАЧАЛА выйти по какой-то уважительной причине.
что в итоге мне советуете ?ну я просто по другому думаю и знаю если я уйду или сбегу то мне по полной пизд**,как он мусоров так и от пнд всяких,мне это не надо и сам не хочешь ничего..но это в переписке никак не покажешь своё истинное состояние ,так что понимаю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
сарказм красив ,да и просто в переписке в моей мамой я понял что ты пизд**8 лицемерка,я тебе описывал и общался нормально а ты взяла и грязно обернула против меня,если вдруг забыла то про Москву там писались или сериалы ,книги,форум для общение,хоть какого либо,с такими же больными как и я,а ты начала лить чтоб унизить меня в общение с другими ,мол я такой,сякой,ниху* мне не бросить,советуешь сидеть дома всем 3 месяца а сама катаешься по деревням,ну зачем так ?
Давай цитату. Я открыто всем всё пишу, никакого лицемерия.
Наверное видишь отражения.
Езжу я по деревням под присмотром, и с разрешения. И три месяца уже прошли.
Короче, будь здоров, пошла я с твоей темы
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Давай цитату. Я открыто всем всё пишу, никакого лицемерия.
Наверное видишь отражения.
Езжу я по деревням под присмотром, и с разрешения. И три месяца уже прошли.
Короче, будь здоров, пошла я с твоей темы
хорошо:* только не уходи,мне же скучно и одиноко будет тут,никто кроме тебя не пишет мне
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
чувачок, а что здесь делают кроме своего выздоровления?!
правильно
помогают остальным и сами развиваются, если бы было бросил - ушел, форум бы уже обвалился
в адрес Флоу зачем так выражаться, она девочка
мы ж хз куда ты соскочил, да и в наш адрес не совсем приятные вещи от тебя звучали, типа "хули мне с этими торчками си.ськи мять"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
чувачок, а что здесь делают кроме своего выздоровления?!
правильно
помогают остальным и сами развиваются, если бы было бросил - ушел, форум бы уже обвалился
в адрес Флоу зачем так выражаться, она девочка
мы ж хз куда ты соскочил, да и в наш адрес не совсем приятные вещи от тебя звучали, типа "хули мне с этими торчками си.ськи мять"
:cray2: уж лицемерной меня назвать:cray2:
Ушел поди опять про нас за глаза выражаться:girl_witch:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
чувачок, а что здесь делают кроме своего выздоровления?!
правильно
помогают остальным и сами развиваются, если бы было бросил - ушел, форум бы уже обвалился
в адрес Флоу зачем так выражаться, она девочка
мы ж хз куда ты соскочил, да и в наш адрес не совсем приятные вещи от тебя звучали, типа "хули мне с этими торчками си.ськи мять"
Мороз, а ты сиги куришь? Или ни