Бросаю Меф 15 день.

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
надо решиться на вопросы ответить как то,их там конечно 100 штук видимо и на это уйдёт целый день.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
кофе и так не пью,ну жду короче восстановления сам,месяц от того как бросил или как бессоница началась ?раньше просто спал капец много,первую неделю .
с момента отмены, кофеиносодержащие это не только кофе, но и чай, кола и т.д.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
с момента отмены, кофеиносодержащие это не только кофе, но и чай, кола и т.д.
чай вот каждый час у меня как по расписанию,хах,а колу и прочее вообще забыл что такое,сам тоже не пьёшь получается ?
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
чай вот каждый час у меня как по расписанию,хах,а колу и прочее вообще забыл что такое,сам тоже не пьёшь получается ?
я вообще большой любитель кофе, но щас пью его только утром
в течении дня чай и литра 4 воды
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
У меня была такая же ситуация со сном. Само прошло.
Потом (спустя месяца 4) додумалась пить кофеин в таблетках - аррр, это ошибка! Просыпалась каждые два часа ночью, сны дурацкие спутанные страшные.
Отменила - и всё ок.

Можно магний и витамины группы В попить - да и то в крайнем случае. Организм у тебя молодой, не мешай ему восстанавливаться самому. Ну и днём не дрыхни.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
У меня была такая же ситуация со сном. Само прошло.
Потом (спустя месяца 4) додумалась пить кофеин в таблетках - аррр, это ошибка! Просыпалась каждые два часа ночью, сны дурацкие спутанные страшные.
Отменила - и всё ок.

Можно магний и витамины группы В попить - да и то в крайнем случае. Организм у тебя молодой, не мешай ему восстанавливаться самому. Ну и днём не дрыхни.
днём как раз таки лучше спать получается,ну да наверное чуть подожду или травы попью,послушаю постараюсь не дрыхнуть:)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
днём как раз таки лучше спать получается,ну да наверное чуть подожду или травы попью,послушаю постараюсь не дрыхнуть:)
а когда проснулся? и сколько спал?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
днём как раз таки лучше спать получается,ну да наверное чуть подожду или травы попью,послушаю постараюсь не дрыхнуть:)
С чего это? Время быстрее идёт?
Пару недель поспать днём - да - восстанавливается организм. Дальше - смещаешь биоритмы.
Брождение по ночам - тоже так себе затея. Приучай организм к нормальному режиму сна и бодрствования. Проснулся ночью? Лежи и засыпай снова, а не беги есть/курить. Прерывистым сном ты нервную систему не восстанавливаешь, она у тебя не отдыхает, понимаешь?
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
С чего это? Время быстрее идёт?
Пару недель поспать днём - да - восстанавливается организм. Дальше - смещаешь биоритмы.
Брождение по ночам - тоже так себе затея. Приучай организм к нормальному режиму сна и бодрствования. Проснулся ночью? Лежи и засыпай снова, а не беги есть/курить. Прерывистым сном ты нервную систему не восстанавливаешь, она у тебя не отдыхает, понимаешь?
это знаю но в этом и проблема что не получается ,да и то что днями дома мысли а почему бы не поспать а потом всю ночь сидишь,спать люблю и воли ко сну нет,погода ещё влияет на меня,ну как на многих наверное , а так вы права что сон харош ночной чем дневной
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
ещё зуб мудрости начал лезть до конца то ли болит просто и начал обезболивающие пить,иначе не могу,может из за этого просыпаюсь ещё
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
У меня тоже так вначале кстати было. Ложилась в 11 вскакивала вообще в четыре и просыпалась в 2-3 ещё. Но меня кошак часто будит. Но и без него вставала. Сейчас раньше ложусь, встаю всё равно на рассвете, ну мне ок. Норму высыпаю свою.
ну в 11 лёг где то и в 7 проснулся при то что каждые 2-3 вставал,такой вот режим на данный момент
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
ещё зуб мудрости начал лезть до конца то ли болит просто и начал обезболивающие пить,иначе не могу,может из за этого просыпаюсь ещё
Из-за зубиков ребёночек просыпается))))
Колики в животике.

Завязывай бродить по ночам, свет не включай, спи в абсолютной темноте/тишине - выравнивай выработку кортизола лишь по утрам.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Зуб содой полоскать помогает... Много обезболивающего вредно для печени. Сильно колбасит? Или периодами?
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Зуб содой полоскать помогает... Много обезболивающего вредно для печени. Сильно колбасит? Или периодами?
периодами сильно,потом внезапно пропадает,думаю подождать пока потом уже лечить,не люблю когда зубы болят противная боль такая,думаю из за мефа может но из за него вроде крошаться только.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
периодами сильно,потом внезапно пропадает,думаю подождать пока потом уже лечить,не люблю когда зубы болят противная боль такая,думаю из за мефа может но из за него вроде крошаться только.
Там мясо тоже крошится, мышцы. Челюсть)
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
всем доброго утра,что то рано встал сегодня но хотя бы выспался,вчера купили мне книжку про биографию Илона Маска,надеюсь заинтересует,начинаем читать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.991
всем доброго утра,что то рано встал сегодня но хотя бы выспался,вчера купили мне книжку про биографию Илона Маска,надеюсь заинтересует,начинаем читать

Привет, насчет зуба, если не серьезно, найз попроси купить. Боль убирает.

А если пойдешь все же к хирургу на удаление- обязательно предупреди о наркомании.
При мне парень твоего возраста за ширмой в кабинете чуть кони не двинул от болевого шока, когда его ультракоин не взял. Его впятером держали когда нашатырем откачивали. Он полкабинета разнес, здоровяк. Звон такой стоял.

А мне как раз укол сделал врач и пошел на помощь парня реанимировать...и наверное лишнего кольнул, и я не знала что нельзя на голодный желудок...ну , все думаю, я следующая, медленно в кресле сползала...