Бросаю меф,анашу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Так вот поэтому и учёт нужен. Чтобы ты стремился получить их обратно. А пока это херня. Вы статьи как читаете то?
Он только начал статьи читать, с ним то все понятно, он весь в бреду и психзащитах , но жена то?
 

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48
Просто в его ситуации учёт это реальная необходимость. Он муж и отец ребёнка, а ты сама ещё подросток и тебя лечила мать. Рычаги разные тут. Только он не понимает, его цель минимализировать ущерб себе, вот и пытается всевозможными уловками.
Демагог, резонер, манипулятор. Все как обычно
Стоишь ответь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Рыцарь ты на учёте сам стоишь?
А я все ждал когда же ты спросишь.
На данный момент я не нахожусь на учете в наркологии. Но я на нем стоял и благополучно снялся. У моей жены рычагов на меня хоть отбавляй в отличии от твоей.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Он только начал статьи читать, с ним то все понятно, он весь в бреду и психзащитах , но жена то?
А у жены его самообман и анлза тоже. Все кажется что это игрушки. Все как обычно. Потом будут читать и удивляться как их мозг нагнул.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Так я и добавила в конце, что у нас разные ситуации. Я несовершеннолетняя и мама спокойно может оформить на меня опекунство по недееспособности , а вот жена с ним ничего кроме учёта и лишения родительских прав Я так понимаю не может сделать.
В лечении наркомании нужны стальные яйца, а тут каша манная
Да и чтоб лишить прав на ребёнка нужны какие то причины и доказательства того что он хуевый отец. Этим и является отметка об учете
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48
Ты бы добился своих успехов с учётом?!! Тебя бы наху... Послали на работе и взяли бы грузчиком только.ты чё мне в уши льёшь если ты сам этого не сделал это же рычаг! Рыцарь
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Да и чтоб лишить прав на ребёнка нужны какие то причины и доказательства того что он хуевый отец. Этим и является отметка об учете
Не будет одного , не будет и другого одним словом.
 

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Ты бы добился своих успехов с учётом?!! Тебя бы наху... Послали на работе и взяли бы грузчиком только.ты чё мне в уши льёшь если ты сам этого не сделал это же рычаг! Рыцарь
А я все ждал когда же ты спросишь.
На данный момент я не нахожусь на учете в наркологии. Но я на нем стоял и благополучно снялся. У моей жены рычагов на меня хоть отбавляй в отличии от твоей.
У тебя с чтение как? Читаешь выборочно и только то , что подходит под твою теорию заговора?)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Куда тебя возьмут с учётом? В статье написанно что как узнают на работе что ты торч считай ты уволен!
Ты будешь бывшим торчком, это говорится про действующих.
 

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты бы добился своих успехов с учётом?!! Тебя бы наху... Послали на работе и взяли бы грузчиком только.ты чё мне в уши льёшь если ты сам этого не сделал это же рычаг! Рыцарь
Угомони свои таланты сявка. У меня учёт 3 года и 2 судимости по 228. И как-то добился успехов в работе, не послали нах, и даже не грузчиком работаю прикинь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Куда тебя возьмут с учётом? В статье написанно что как узнают на работе что ты торч считай ты уволен!
Видимо берут куда-то, раз бывшие наркоманы на учёте находят себе работу)