Бросаю меф,анашу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Это написано в ваших статьях написано что наркомана не кто держать не уйдет на работе
***....конечно торчка никто держать на работе не будет, Але....тук тук, там в голове есть кто? Видимо нет....
Когда человек находится на учете он находится под контролем и знает это. В твоём случае это ещё и рычаг ого го какой.
После того, как Вы прекратили употреблять психоактивные вещества (в том числе и алкоголь), прошли реабилитацию, динамическое наблюдение в установленные сроки и были сняты с учета, сведения об этом нигде не всплывут – Вам выдадут все необходимые справки, как будто Вы вообще никогда не имели дело с учетом.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Снимут через три года ? Кто тебе сказал что снимают через год? Ставят минимум на 2 или три! Там даже отговаривают сами врачи Але!
Если сам приходишь вставать , то могут снять и раньше, если ты был трезвым все это время. Твоя агрессия здесь никому не нужна. Если агрессируешь , то иди драй толчок до блеска, поможет
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Да не поедут они никуда,
Давай как здравомыслящая и действующий глава семьи прими решение когда на учет поедет вставать и поедет ли. Закроем уже наконец этот вопрос сейчас
Беру ответственность на себя. На учет не встанет.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Если сам приходишь вставать , то могут снять и раньше, если ты был трезвым все это время. Твоя агрессия здесь никому не нужна. Если агрессируешь , то иди драй толчок до блеска, поможет
Ну вот Сэр,говорят,на 1,5 года как то встал. Я его отмечала, но он не ответил пока ничего. Хочу еще его версию.услышать.
 

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48
***....конечно торчка никто держать на работе не будет, Але....тук тук, там в голове есть кто? Видимо нет....
Когда человек находится на учете он находится под контролем и знает это. В твоём случае это ещё и рычаг ого го какой.
После того, как Вы прекратили употреблять психоактивные вещества (в том числе и алкоголь), прошли реабилитацию, динамическое наблюдение в установленные сроки и были сняты с учета, сведения об этом нигде не всплывут – Вам выдадут все необходимые справки, как будто Вы вообще никогда не имели дело с учетом.
Да сам факт! И не кто разбирается не будет!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Я то знаю о чем говорю с программой и темой вопроса знакома.
Твоя демогогия бесполезна и бессмысленна. Жена все равно приняла решение, что вы не встанет на учёт
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Снимут через три года ? Кто тебе сказал что снимают через год? Ставят минимум на 2 или три! Там даже отговаривают сами врачи Але!
Ты ***** читать будешь или будешь ***** нести. Снимают и через год. Читайте все до конца.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Ну вот Сэр,говорят,на 1,5 года как то встал. Я его отмечала, но он не ответил пока ничего. Хочу еще его версию.услышать.
Так в том и дело, вы не разобрались до конца в вопросе, но сразу его отвергаете
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А это иди работай грузчиком
Кстати как раз в статьях написано что грузчиком бывшим наркам не нужно работать. Ты же вобще не врубаешься о чем речь и не хочешь понять. Просто не хочешь встать на учет
 

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48
Ань, мне кажется это он не заслуживает чтоб все тут присутствующие и не только тратили на него время
Встань на учёт и покажи какой ты мужик примером! А не рассуждай и советуй
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Так в том и дело, вы не разобрались до конца в вопросе, но сразу его отвергаете
Я изучила вопрос в интернете, везде пишут,что 3 и 5 лет. Про досрочное вообще очень мутная информация.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Кстати как раз в статьях написано что грузчиком бывшим наркам не нужно работать. Ты же вобще не врубаешься о чем речь и не хочешь понять. Просто не хочешь встать на учет
Вот и я о чем , в вопросе не подкован , зато спорит то как)
 

Vova

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
385
Реакции
48
Кстати как раз в статьях написано что грузчиком бывшим наркам не нужно работать. Ты же вобще не врубаешься о чем речь и не хочешь понять. Просто не хочешь встать на учет
И не встану мне этого не нужно.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я пожалуй тоже спать. Читайте статьи ииначинпйте нормально работать. Пока вы кроме воды в ступе ничего не желаете. Это не лечение, а фигня.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Я изучила вопрос в интернете, везде пишут,что 3 и 5 лет. Про досрочное вообще очень мутная информация.
Так вы бы у нас спросили , у тех кто вставал на учёт , через сколько потом снимались с него.