Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
любому модератору написать?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
было б чему радоваться, то что действительно необходимо запомнить - хрен, а это.....:Negative:
Да!
Раньше стихи после двух прочтений запоминала, сейчас элементарные вещи забываю. Дела/логины/пароли/по работе информация - ничего в памяти не задерживается. Соображаю туго. Чувствую, что очень потупела после наркоты...
73Ss.gif
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
я чет не соображу где тех поддержка, я зашел в команду сайта и написал модератору
Я уже не помню, куда писала. Но должно сработать - потому что я тоже с сомнительным регламентом проводила эту процедуру, и даже не рассчитывала на успех.
Сейчас выходи. Завтра должно не зайтись.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Я уже не помню, куда писала. Но должно сработать - потому что я тоже с сомнительным регламентом проводила эту процедуру, и даже не рассчитывала на успех.
Сейчас выходи. Завтра должно не зайтись.
завтра контрольная проверка

Ув. Модераторы, прошу Вас удалить мой аккаунт, без возможности восстановления

воть че написал
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Я уже не помню, куда писала. Но должно сработать - потому что я тоже с сомнительным регламентом проводила эту процедуру, и даже не рассчитывала на успех.
Сейчас выходи. Завтра должно не зайтись.
я еси честно думал его фик удалишь теперь
 

СергейСергей

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
125
Реакции
273

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
я еси честно думал его фик удалишь теперь
Всё равно жалею, что вообще появлялась на таких сайтах. Анонимность нам только снится.
Когда Рамп удалили - мне на телефон в вайбере пришло приглашение на Гидру. Просто рекламная рассылка "заинтересованным" на сотовые номера.
Вот, почитай:
Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца | NeNorma
Про барыг торгующих наркотиками | NeNorma
Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma

И это меня убило:
Про женщин, которые колятся. Поведение и жизнь героинщиц, опиатчиц, крокодильщиц… | NeNorma
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Всё равно жалею, что вообще появлялась на таких сайтах. Анонимность нам только снится.
Когда Рамп удалили - мне на телефон в вайбере пришло приглашение на Гидру. Просто рекламная рассылка "заинтересованным" на сотовые номера.
Вот, почитай:
Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца | NeNorma
Про барыг торгующих наркотиками | NeNorma
Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma

И это меня убило:
Про женщин, которые колятся. Поведение и жизнь героинщиц, опиатчиц, крокодильщиц… | NeNorma
да читал, это ппц
беда в том что удалят гидру, создадут что то еще, пока гос-во этим не займется, а оно этим не займется, потому что бабло...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
да читал, это ппц
беда в том что удалят гидру, создадут что то еще, пока гос-во этим не займется, а оно этим не займется, потому что бабло...
Слушай, а тебе сколько лет? Или я пропустила? Сколько общий стаж употребления? Ну вот как попробовал. И сидел ли на чём-то ещё? Ещё вопрос: а что за девушка у тебя? Она я так понимаю, в курсе всего, а сама что - не наркоматка?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
да читал, это ппц
беда в том что удалят гидру, создадут что то еще, пока гос-во этим не займется, а оно этим не займется, потому что бабло...
Есть мнение, что Рамп удалили, потому что оба сайта "крышевать" неудобно.
Гидра, вроде раньше была - просто не очень посещаемая, магазы многие туда переползли - никого не посадили ведь, вроде. Просто площадку хлопнули.
Что в принципе не суть важно.
Долго они не продержатся, вот чувствую я.
Мой мч сломать её даже лично хотел))) эх. Опущу подробности))))
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Слушай, а тебе сколько лет? Или я пропустила? Сколько общий стаж употребления? Ну вот как попробовал. И сидел ли на чём-то ещё? Ещё вопрос: а что за девушка у тебя? Она я так понимаю, в курсе всего, а сама что - не наркоматка?)
мне 29, общий стаж 2 года почти, пробовал много, но остановился на мяу
девушка в курсе, помогает мне, сама не употребляет
опечатка конечно интересная:crazy:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
да читал, это ппц
беда в том что удалят гидру, создадут что то еще, пока гос-во этим не займется, а оно этим не займется, потому что бабло...
Да ничего не удалят, это просто торговая площадка.
Рамп удалили когда - я думаю, это FUCK всем наркоманам был. Там биткоинов огромное количество, купленное по старому курсу! У меня одной тысяч на 7 рублей лежало.
Кто пойдёт жаловаться? Придут в полицию с заявлением, что сайт по продаже наркотиков у них деньги украл?... Это же торчки, дно общества.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
IMG_20190829_130646.jpg
мне 29, общий стаж 2 года почти, пробовал много, но остановился на мяу
девушка в курсе, помогает мне, сама не употребляет
опечатка конечно интересная:crazy:
Про тягу расскажи, есть она?
Мысли гоняешь, сны снятся?
антирефлексов давайте накидаем ) что такого случалось из-за наркоты в твоей жизни, кроме того, что ты выше описал - неприятные моменты, эпизоды, состояния? Чтобы вспоминать, морщиться и ауеват.ь
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ахах, кстати да, может быть)
Да ничего не удалят, это просто торговая площадка.
Рамп удалили когда - я думаю, это FUCK всем наркоманам был. Там биткоинов огромное количество, купленное по старому курсу! У меня одной тысяч на 7 рублей лежало.
Кто пойдёт жаловаться? Придут в полицию с заявлением, что сайт по продаже наркотиков у них деньги украл?... Это же торчки, дно общества.
А я как раз хотела курьером опять сунуться - вела переговоры, брали без залога, а деньги ппц были нужны) и в этот момент накрылся сайт.
Повезло можно сказать) параллельно ещё закрыли несколько человек кто был связан с изготовлением-распространением. А я думала, я особенная, ничего мне не будет... Писец
Блева.ть хочется аж, как представлю что в башке тогда творилось
Где то на бикоин счету до сих пор кусок валяется - потеряла явки и пароли)) тогда биток еще 15-30 т.р стоил
Короче, разбогатеть не вышло
Хорошо уцелела хоть
Теперь отмываюсь
Помню стою с весом на платформе вокзала, первый раз, с большим - естественно, боялась что меня "пасут", страшно было - словами не передать как. И тут в мою сторону бегут два полицейских. Прям серьезно так бегут, быстро, хоть один и толстый) в тот момент я прочувствовала на себе фразу "сердце в пятки ушло". Они бежали _прямо ко мне_, потом взяли чуть правее и пробежали мимо. За кем-то. А я, стоя с мордой кирпичом, распрощалась с миром уже))))
 
Последнее редактирование:

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Про тягу расскажи, есть она?
Мысли гоняешь, сны снятся?
антирефлексов давайте накидаем ) что такого случалось из-за наркоты в твоей жизни, кроме того, что ты выше описал - неприятные моменты, эпизоды, состояния? Чтобы вспоминать, морщиться и ауеват.ь
тяги нет, но щас начинается самое интересное, когда разум мне говорит "друг да все в порядке, депры нет, самочувствие в норме, ты же можешь щас уехать от родителей и не употреблять", а после того как статьи прочитал, понял что сам себя обманываю...и рано еще в социум возвращаться
из за наркоты по сути случилось до.куя плохого, я потерял все, у меня была неплохая работа, из за наркоты уволился, была новая машина, из за наркоты попал в дтп и поломал руку так, что 2 операции и 3 пластины теперь в ней, машина в хлам, наращивал долги из за которых пришлось продать вначале одно авто, затем второе и остаться на своих двоих, играл в автоматы\ставки, постоянно в долгах и бубликом в кармане
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
тяги нет, но щас начинается самое интересное, когда разум мне говорит "друг да все в порядке, депры нет, самочувствие в норме, ты же можешь щас уехать от родителей и не употреблять", а после того как статьи прочитал, понял что сам себя обманываю...и рано еще в социум возвращаться
из за наркоты по сути случилось до.куя плохого, я потерял все, у меня была неплохая работа, из за наркоты уволился, была новая машина, из за наркоты попал в дтп и поломал руку так, что 2 операции и 3 пластины теперь в ней, машина в хлам, наращивал долги из за которых пришлось продать вначале одно авто, затем второе и остаться на своих двоих, играл в автоматы\ставки, постоянно в долгах и бубликом в кармане
Упоротый был за рулём? Это ты от мефа так?
Ох же он сжирает душу(