Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У тебя совсем страшно? Можешь на время хотя бы фотку кинуть?
Да не совсем... Могу а теории, но темно что-то... С телефона хз, попробую... У меня ещё порезы на руках .. но это от водки и по детству...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У тебя совсем страшно? Можешь на время хотя бы фотку кинуть?

Вообще - когда по улицам хожу, сама не смотрю людям в локтевые суставы... Всем пофигу... Другое дело работа и т.д... может потом и стоит что-то рассказать, но по началу это жесть... Клеймо, блиа..

Мне страшно... Но мажу недавно. Лазерную в этих местах не делают.
Я собственно так этот форум и нашла. Гуглила, как быть бывшему торчу) кстати, говорят помогают многим мази... Буду ждать, или куплю поновороченней, когда денежка лишняя будет.. на айхёрбе есть масла аюрведические... Знакомые хвалят, от шрамов+растяжек
Это с времен соупотреба, были дни угара, когда было впат.лу за новыми шприцами ходить...
 
Последнее редактирование:

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ток не сохраняй)) а то расстроюсь. это левая, на правой тоже но почти не заметно. Такой ракурс,аха)) будто рука слона
Посмотреть вложение 4430
Посмотреть вложение 4431
Вообще - когда по улицам хожу, сама не смотрю людям в локтевые суставы... Всем пофигу... Другое дело работа и т.д... может потом и стоит что-то рассказать, но по началу это жесть... Клеймо, блиа..

Мне страшно... Но мажу недавно. Лазерную в этих местах не делают.
Я собственно так этот форум и нашла. Гуглила, как быть бывшему торчу) кстати, говорят помогают многим мази... Буду ждать, или куплю поновороченней, когда денежка лишняя будет.. на айхёрбе есть масла аюрведические... Знакомые хвалят, от шрамов+растяжек
Это с времен соупотреба, были дни угара, когда было впат.лу за новыми шприцами ходить...
я бы хер когда внимание обратил, да и не видно ничего
зря паришься ИМХО
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
я бы хер когда внимание обратил, да и не видно ничего
зря паришься ИМХО
Они вовнутрь как бы..
И видно.. сложно не париться.. я когда первый раз в футболке летом вышла, казалось все на меня смотрят)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я бы не подумала, что это от наркоты, если бы не шарила в теме.
Стоит весь рукав забивать из-за этой фигни?
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я бы не подумала, что это от наркоты, если бы не шарила в теме.
Стоит весь рукав забивать из-за этой фигни?
Ну я с детства татуху хотела.. если только крутую, как на фото примерно выше)
У меня внешние стороны рук в шрамах от ножика канцелярского... Устраивала тому самому "любимому" из-за которого стала пробовать всё шоу... Чтоб водку не пил... Идиотина( проще на лице набить: дебил... Чем с такими руками ждать нормального отношения)) или врать что в куст ежевики упала... Хотя со шрамами брали на работу, норм... Да и их можно лазером
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
согласен, обычный шрам, как от пореза или еще чего-нить
Ага, четыре штуки - на обоих руках аккуратно в радиусе вен)))) удостоверение почетного донора замутить что ли...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну я с детства татуху хотела.. если только крутую, как на фото примерно выше)
У меня внешние стороны рук в шрамах от ножика канцелярского... Устраивала тому самому "любимому" из-за которого стала пробовать всё шоу... Чтоб водку не пил... Идиотина( проще на лице набить: дебил... Чем с такими руками ждать нормального отношения)) или врать что в куст ежевики упала... Хотя со шрамами брали на работу, норм... Да и их можно лазером
У меня от ДТП вся рука в шрамах, некоторые синие прям. Снаружи, правда.
Так я работала и в автосалоне, и в ювелирном, даже в аэрофлот собеседование прошла (хотя там ни тату, ни шрамов на видных местах быть не должно)
Твои пятнышки никто не видит. А на работах, где внешка требуется - обычно дресс-код)
Всё хорошо, не парься! Не видно ничего) Ещё подзаживут - совсем забудешь.
Бей татухи, которые понравятся и куда хочешь. Эти пятна тебя ни к чему не обязывают :Good2:
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
У меня от ДТП вся рука в шрамах, некоторые синие прям. Снаружи, правда.
Так я работала и в автосалоне, и в ювелирном, даже в аэрофлот собеседование прошла (хотя там ни тату, ни шрамов на видных местах быть не должно)
Твои пятнышки никто не видит. А на работах, где внешка требуется - обычно дресс-код)
Всё хорошо, не парься! Не видно ничего) Ещё подзаживут - совсем забудешь.
Бей татухи, которые понравятся и куда хочешь. Эти пятна тебя ни к чему не обязывают :Good2:
Ох, успокоилась... Почти. Один знакомый дядька сказал когда показала... И чё? Ты гордишься что ли ими? Я - нее, наоборот
он - да забей, это "твоя история")))
А про дресс-код думала конечно. Рубашки все дела. Но есть же и без дресскода. И летом жарко когда... Меня уже спрашивали чоу в рубашке...говорила, что обгорела, стыд( но там свежие следы были)
Спасибо ребят, за добрые слова.
Всё равно сложно. Прошлое тот тяжелое и насыщенное... Если бы я выдающейся личностью была, Бог с ними... И правда история... А пока в статусе полного нулика. Нервничаю. Впрочем, скоро зима. И я верю в мази;-)
Лады .. ещё раз благодаря как за внимание к моей скромной персоне.. пошла обеды воротить))):heart1::heart1::heart1:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А на забитые рукава, думаешь, не обратит внимание работодатель?)))
Доброе утро всем!)
Да пусть обращает. Это меня не смутит. К тому же я наверняка творческую деятельность выберу)
Но я не особо решилась. Да и на хорошие рукава нужны хорошие деньги и хороший мастер... В будущем буду думать)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Да пусть обращает. Это меня не смутит. К тому же я наверняка творческую деятельность выберу)
Но я не особо решилась. Да и на хорошие рукава нужны хорошие деньги и хороший мастер... В будущем буду думать)
Да все подзатянется, я думаю. Сейчас с короткими рукавами ходить некуда, а к теплу уже, глядишь, и не будет ничего.
У меня на щеке шрам( В детском саду с мальчиком дралась, вот боевой трофей остался. Раньше парилась, потом устала)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да все подзатянется, я думаю. Сейчас с короткими рукавами ходить некуда, а к теплу уже, глядишь, и не будет ничего.
У меня на щеке шрам( В детском саду с мальчиком дралась, вот боевой трофей остался. Раньше парилась, потом устала)
Сами не затянутся, им два года,даже больше уже.
Помню эти дни... Кололась солью и тупым баяном, не попадала(.. была мысль: ааа, по.хер, я уже решила быть наркоманом... Потом разберусь((((
До сих пор руки если поднять и держать есть ощущение, будто "распята" в этих местах... Но уже не такое, как в начале... Фух