Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сами не затянутся, им два года,даже больше уже.
Помню эти дни... Кололась солью и тупым баяном, не попадала(.. была мысль: ааа, по.хер, я уже решила быть наркоманом... Потом разберусь((((
До сих пор руки если поднять и держать есть ощущение, будто "распята" в этих местах... Но уже не такое, как в начале... Фух
Свои шлифовкой сводила два раза. Сначала ощущение, будто хуже стало. Потом плёночкой сходит слой кожи - и они розовые становятся.
Но у меня глубокие, в двух местах кость было видно. Поэтому пары раз очень недостаточно. Но самый синий побелел!
Тем более у тебя локация такая маленькая - совсем недорого будет. 1200-1500 за квадратный см у меня было.
А ещё я делала пилинги химические. И молочной кислотой, и ещё каким-то составом - эффект не как после лазера, но есть.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Свои шлифовкой сводила два раза. Сначала ощущение, будто хуже стало. Потом плёночкой сходит слой кожи - и они розовые становятся.
Но у меня глубокие, в двух местах кость было видно. Поэтому пары раз очень недостаточно. Но самый синий побелел!
Тем более у тебя локация такая маленькая - совсем недорого будет. 1200-1500 за квадратный см у меня было.
А ещё я делала пилинги химические. И молочной кислотой, и ещё каким-то составом - эффект не как после лазера, но есть.
Баляха...у меня 30 см где то в сумме. Там оптом не дешевле?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Баляха...у меня 30 см где то в сумме. Там оптом не дешевле?
Дешевле, и скидка на повторную процедуру.
Я в разных клиниках делала, и у меня шрамы 0,5-0,7см в ширину и длинные - поэтому мы считали по 1500 за два сантиметра шрама.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Свои шлифовкой сводила два раза. Сначала ощущение, будто хуже стало. Потом плёночкой сходит слой кожи - и они розовые становятся.
Но у меня глубокие, в двух местах кость было видно. Поэтому пары раз очень недостаточно. Но самый синий побелел!
Тем более у тебя локация такая маленькая - совсем недорого будет. 1200-1500 за квадратный см у меня было.
А ещё я делала пилинги химические. И молочной кислотой, и ещё каким-то составом - эффект не как после лазера, но есть.
На венах не делают лазерную шлифовку.
А вот остальные да... Там в среднем 4-5 см длина... И неглубокие
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
одну шлифанул, вторую в подарок:Biggrin:
Есть такие акции! Три см шлифуешь +1 в подарок.
Но там цены заведомо выше для таких акций.
Подруга папилломы удаляла лазером по купону биглиона - всё ок.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
из-за малого посещения моей темы командой сайта, возник вопрос, есть ли во мне потенциал к избавлению от наркотиков?
P.S. вопрос возник у моей мамы, после того как Стас написал в теме Шарона, что видит за 2 страницы успешен человек или нет:dash1:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
из-за малого посещения моей темы командой сайта, возник вопрос, есть ли во мне потенциал к избавлению от наркотиков?
P.S. вопрос возник у моей мамы, после того как Стас написал в теме Шарона, что видит за 2 страницы успешен человек или нет:dash1:
)) У меня тоже были такие вопросы когда-то. Только я видела, что со спорщиками возятся, а меня, послушную девочку, не замечают - и не понимала: безнадёжность это или нечего обсуждать, когда всё понятно и хорошо ?

На сайте вся команда тебя знает, видит в других темах;
если хочешь больше обсуждения в своей - почаще поднимай тему и начинай разговор первым.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
)) У меня тоже были такие вопросы когда-то. Только я видела, что со спорщиками возятся, а меня, послушную девочку, не замечают - и не понимала: безнадёжность это или нечего обсуждать, когда всё понятно и хорошо ?

На сайте вся команда тебя знает, видит в других темах;
если хочешь больше обсуждения в своей - почаще поднимай тему и начинай разговор первым.
по какому принципу выбирается куратор темы?:Blush:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
нет, но она мониторит каждое сообщение
Общайся на форуме, обсуждай темы. Ты очень редко пишешь и мало.
Давай советы новеньким, рассказывай о своих переживаниях и сомнениях.
Мама мониторит - поэтому стесняешься? Пусть свой акк создаёт и полноценно общается тоже, здесь никто не кусается - сын у неё вроде адекватный, сильно не нападём)
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Общайся на форуме, обсуждай темы. Ты очень редко пишешь и мало.
Давай советы новеньким, рассказывай о своих переживаниях и сомнениях.
Мама мониторит - поэтому стесняешься? Пусть свой акк создаёт и полноценно общается тоже, здесь никто не кусается - сын у неё вроде адекватный, сильно не нападём)
я и по жизни такой, лучше по существу и мало, чем вилами по воде:Playboy:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358