Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Всем добрый вечер. Для начала хочу всех поблагодарить за помощь и поддержку, которую Вы оказываете всем нам, наркоманам и их близким. Меня зовут Людмила( ещё одна). Сегодня сын завёл разговор о том, что он уже хочет вернуться домой, в социум, и что он ГОТОВ влиться в ряды трезвых людей. Очень-очень переживаю по этому поводу, решила отправить к вам за советом. Понимаю, что под надзором нам с отцом спокойней, но вечно заточение продолжаться не может и нужно нам пойти навстречу нашему сыну. Жду Ваших советов и напутствий.
Здравствуйте, Людмила! Нам всем очень нравится ваш сын, вы его хорошо воспитали. По всему видно, парень умный и добрый.
Ну, мне кажется, что можно и отпустить, тем более, что девушка тоже против наркомании. Это же не к наричке убегает.
Очень боюсь ошибится, конечно, но пока нет причин для беспокойства, вроде.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Ваш сайт нашла по запросу: как убедить наркомана лечиться. Все инструкции прочитала, начала убеждать сына, выздоравливать по Вашему методу. А он уже и сам устал, зацепился за статьи ( рапечатывала ему), когда все прочёл, дали ноутбук, для регистрации на форуме, ну а дальше Вы всё знаете..
Если бы у всех так было, как у вас... Честно говоря, я на такое и рассчитывала, когда писала сайт. Думаю, люди почитаюи и ррраз, все выполнят)) А тут выходит тяжелей, ваш сын знает, как нам приходится бороться с упертыми мамами и нарами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Если бы у всех так было, как у вас... Честно говоря, я на такое и рассчитывала, когда писала сайт. Думаю, люди почитаюи и ррраз, все выполнят)) А тут выходит тяжелей, ваш сын знает, как нам приходится бороться с упертыми мамами и нарами...
Помогайте всем, кому необходима помощь, те и возьмут, а кто не возьмёт, что ж поделать, естественный отбор. Может, грубо, зато честно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Добрый вечер! Сегодня только отвезли его домой. Надеюсь, парень всё понял. Девушка замечает в нём перемены, говорит "он очень изменился", и это её радует. Будем ежедневно на связи, пока, первое время.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ты мне сегодня снился.
Считала тебя во сне близким другом, мы были у моих родителей дома, и лишь проснувшись я поняла, что это же был Дед с форума!:ScratchOneSHead::Smile:
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ты мне сегодня снился.
Считала тебя во сне близким другом, мы были у моих родителей дома, и лишь проснувшись я поняла, что это же был Дед с форума!:ScratchOneSHead::Smile:
:Good2::Good2::Good2:Я и наяву тебе не враг))
Видимо это к юбилею, сегодня ж 90 суток со дня последнего употребления наркотиков))выпускной у меня:Playboy:
Интересно как я выглядел во сне))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
:Good2::Good2::Good2:Я и наяву тебе не враг))
Видимо это к юбилею, сегодня ж 90 суток со дня последнего употребления наркотиков))выпускной у меня:Playboy:
Интересно как я выглядел во сне))
Вау, точно! Поздравляю!:party:
Выглядел как на фото первом)
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Как вы помните вышел я чуть раньше, в ту пятницу сдал анализы, во вторник пришли результаты, в среду утром поперся я к врачу который делал мне операцию, он сказал давай после праздников, типа у них завал, вот завтра буду звонить узнавать, когда ложиться
Поменял симку, в тел.книге 3 контакта))Мама Папа девушка)С прошлой жизнью пересекаться не хочу, инсту удалил, даже не захожу
Да че говорить, плейлист обновил полностью
Мыслей о наркоте нет
Единственный момент, которого я в принципе ожидал, это жесткое недоверие моей женщиной
То в магазин слишком долго хожу, то почему я чихнул, то слишком мало ем)ну а чего я хотел, обосрался, теперь вытирай жопу
Ещё я чуть изменился за эти 3 месяца, что тоже напрягает мою половинку, постоянно думает что что-то не так, что я злой, а я просто стал более серьезным что ли)ну и это тоже можно понять, она привыкла видеть меня постоянно на расслабоне, а щас я чуть другой
Короче 3 месяца это условная цифра, вся работа впереди, вернуть доверительные отношения можно только со временем
Хочу после операции в бассейн записаться, всегда мечтал ходить
Занимаюсь в домашних условиях, тушка вроде восстанавливается
Конечно не без трудностей, суставы и правда хрустеть начали, ну оно понятно 2 года эбланил и торчал
Всем спасибо огромное за помощь))ваш Деда)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Как вы помните вышел я чуть раньше, в ту пятницу сдал анализы, во вторник пришли результаты, в среду утром поперся я к врачу который делал мне операцию, он сказал давай после праздников, типа у них завал, вот завтра буду звонить узнавать, когда ложиться
Поменял симку, в тел.книге 3 контакта))Мама Папа девушка)С прошлой жизнью пересекаться не хочу, инсту удалил, даже не захожу
Да че говорить, плейлист обновил полностью
Мыслей о наркоте нет
Единственный момент, которого я в принципе ожидал, это жесткое недоверие моей женщиной
То в магазин слишком долго хожу, то почему я чихнул, то слишком мало ем)ну а чего я хотел, обосрался, теперь вытирай жопу
Ещё я чуть изменился за эти 3 месяца, что тоже напрягает мою половинку, постоянно думает что что-то не так, что я злой, а я просто стал более серьезным что ли)ну и это тоже можно понять, она привыкла видеть меня постоянно на расслабоне, а щас я чуть другой
Короче 3 месяца это условная цифра, вся работа впереди, вернуть доверительные отношения можно только со временем
Хочу после операции в бассейн записаться, всегда мечтал ходить
Занимаюсь в домашних условиях, тушка вроде восстанавливается
Конечно не без трудностей, суставы и правда хрустеть начали, ну оно понятно 2 года эбланил и торчал
Всем спасибо огромное за помощь))ваш Деда)
Молодец, Дед!)
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Ребята, у меня большие сомнения, вчера делали тест IMG-20191202-WA0006.jpg
 

Вложения

  • IMG-20191110-WA0003.jpg
    IMG-20191110-WA0003.jpg
    102,2 KB · Просмотры: 24

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Остаточными быть не могут же... Или могут? Столько времени!! Может мне тоже пройти, ненужный лежит... Может тест бракованный, такое бывает, на Пикабу читала, там потом на экспертизу увезли и всё чисто ..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ща этот морфий везде пихают, было бы смешно да не смешно. И кондитерский мак морфий показывает, инфа сотка