Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А сыну объясните,что во всех организациях где предусмотрен медосмотр,сейчас сдают тесты на наркотики...и ничего тут оскорбительного нет.
Лучше перебдеть,чем недобдеть
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сдали анализ? Результат не сегодня?
Полдня про это думаю.
Может, из-за операции анестезию показывает.
Может, ещё тест купить?
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Сдали анализ? Результат не сегодня?
Полдня про это думаю.
Может, из-за операции анестезию показывает.
Может, ещё тест купить?
Анализ не сдали, 2700 для них дорого. Анестезия ни при чём, 20 дней прошло уже. Тест сегодня сделают.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Анализ не сдали, 2700 для них дорого. Анестезия ни при чём, 20 дней прошло уже. Тест сегодня сделают.
А сам почему ещё не на форуме?:girl_devil:
Девушка что говорит? Где он был в эти дни? Она говорит Вам, когда поведение необычное или потворствует его наркомании?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Анализ не сдали, 2700 для них дорого. Анестезия ни при чём, 20 дней прошло уже. Тест сегодня сделают.
Ну что же это такое? Вы тогда найдите 2700 на тест! Сказали пойдёшь сдавать кровь - идёт сдавать кровь. А зачем опять делать такой тест??? Он не на соли поэтому точно доверять ему нельзя и соль такой тест если и покажет как метамфетамин то очень короткое время, на следующий день уже нет.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Ну что же это такое? Вы тогда найдите 2700 на тест! Сказали пойдёшь сдавать кровь - идёт сдавать кровь. А зачем опять делать такой тест??? Он не на соли поэтому точно доверять ему нельзя и соль такой тест если и покажет как метамфетамин то очень короткое время, на следующий день уже нет.
Я завтра отправлю деньги, результат через 7 дней будет
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
А сам почему ещё не на форуме?:girl_devil:
Девушка что говорит? Где он был в эти дни? Она говорит Вам, когда поведение необычное или потворствует его наркомании?
Лерусь, после работы: тест, форум, и т.д.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
А сам почему ещё не на форуме?:girl_devil:
Девушка что говорит? Где он был в эти дни? Она говорит Вам, когда поведение необычное или потворствует его наркомании?
Скрин переписки:
62B84A51-B7E5-43E1-9ACA-1310655ED174.jpeg
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я завтра отправлю деньги, результат через 7 дней будет
То есть ему сказали сдавать кровь и он пойдёт все же сдавать кровь - я правильно поняла? Только за ваши деньги? Если так - то хорошо. А повторный домашний тест опять покажет или слабую полоску или яркую или вы думаете, что после слабой полоски на следующий день повторный тест вообще никакой полоски не покажет?) - так не будет (если не принял конечно). Я эти тесты тестила на себе! Делаю один - показывает слабо траву и амфетамин. Делаю другой может ярко показать, а может и опять слабо. Через день делала - сегодня ярко или слабо, завтра слабо или ярко.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
То есть ему сказали сдавать кровь и он пойдёт все же сдавать кровь - я правильно поняла? Только за ваши деньги? Если так - то хорошо. А повторный домашний тест опять покажет или слабую полоску или яркую или вы думаете, что после слабой полоски на следующий день повторный тест вообще никакой полоски не покажет?) - так не будет (если не принял конечно). Я эти тесты тестила на себе! Делаю один - показывает слабо траву и амфетамин. Делаю другой может ярко показать, а может и опять слабо. Через день делала - сегодня ярко или слабо, завтра слабо или ярко.
Я им сказала не покупать тест, а завтра в лабораторию идти
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я им сказала не покупать тест, а завтра в лабораторию идти
Правильно. 1) возьмите за правило - мужик сказал-мужик сделал. Сказали пойдёшь сдавать кровь - идёт сдавать кровь. Он манипулянт чистой воды - особенно перед женским полом. Хоть немного отобьёт «охоту» манипулировать. 2) я не верю, что «вырвавшись на свободу» его не посещают мысли, а не вмазать ли один разочек. Отправив его почти сразу в лабораторию немного «уберёте» мысли. 3) даже если таких мыслей нет, может встретить соупотребов, которые потрясут пакетом с наркотой и забудется все сразу - срок ещё совсем маленький. 4) принять, что работать на тесты на наркоту вам придётся и объявить ему об этом - должен четко это понимать, что лаборатория в его жизни ближайшие годы будет присутствовать.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Правильно. 1) возьмите за правило - мужик сказал-мужик сделал. Сказали пойдёшь сдавать кровь - идёт сдавать кровь. Он манипулянт чистой воды - особенно перед женским полом. Хоть немного отобьёт «охоту» манипулировать. 2) я не верю, что «вырвавшись на свободу» его не посещают мысли, а не вмазать ли один разочек. Отправив его почти сразу в лабораторию немного «уберёте» мысли. 3) даже если таких мыслей нет, может встретить соупотребов, которые потрясут пакетом с наркотой и забудется все сразу - срок ещё совсем маленький. 4) принять, что работать на тесты на наркоту вам придётся и объявить ему об этом - должен четко это понимать, что лаборатория в его жизни ближайшие годы будет присутствовать.
Согласна с Вами.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Так с, давайте раскидаю я точки над и))
Моя личная инициатива пойти в лабораторию, т к сам в недоумении от этого теста))там полный набор трава, амф и мет
На предыдущем тесте тоже какие то полоски сразу появлялись, какие то спустя 2-3 минуты, какие то ярковыраженные, какие то более тусклые
Могу сделать повторный, просто чуть дороже он))этот 150р тот 400р
Можем на девочке поэкспериментировать))
Я бы и сегодня сходил в лабораторию, да вот этот анализ по желанию платный, стоит 3000, и так тяжеловато с финансами, а тут ещё это))
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
На тесте написано 1 полоска положительный, 2 полоски отрицательный, по каким причинам некоторые из них тусклые я хз
За 7 дней ожидания результатов я с ума сойду, меня тут за эти тусклые полоски со всех сторон терроризируют)))
Вот чес слово предполагал что такая свистопляска будет)))
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Так с, давайте раскидаю я точки над и))
Моя личная инициатива пойти в лабораторию, т к сам в недоумении от этого теста))там полный набор трава, амф и мет
На предыдущем тесте тоже какие то полоски сразу появлялись, какие то спустя 2-3 минуты, какие то ярковыраженные, какие то более тусклые
Могу сделать повторный, просто чуть дороже он))этот 150р тот 400р
Можем на девочке поэкспериментировать))
Я бы и сегодня сходил в лабораторию, да вот этот анализ по желанию платный, стоит 3000, и так тяжеловато с финансами, а тут ещё это))
Я готова за своё спокойствие 3000 заплатить
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
На тесте написано 1 полоска положительный, 2 полоски отрицательный, по каким причинам некоторые из них тусклые я хз
За 7 дней ожидания результатов я с ума сойду, меня тут за эти тусклые полоски со всех сторон терроризируют)))
Вот чес слово предполагал что такая свистопляска будет)))
Знаем мы все про эти тесты - тусклые, яркие, я их уже больше 100 штук видела. Чего чего - ты сойдёшь с ума за семь дней? Родственники, обязательно делайте тест в лаборатории!!!!!!!!!!!!!честному человеку скрывать не чего и трястись семь дней не за что - за себя каждый сам знает, а вот как раз родственникам твоим - да, неизвестность и семь дней ждать. МАНИПУЛЯНТ!!!!!!!!
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Я готова за своё спокойствие 3000 заплатить
Господи, зная тебя, ты и за 5000 спокойна не будешь))))
Будешь думать что я че то намутил с анализами, а тесты все таки достоверные и так далее)))
Ладно, кто платит, тот и босс)))