Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Могу ноготь или волос сдать, но там ценник чуть другой
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Нарколог тоже самое сказал, типа а зачем с кровью работать, если в моче до 1 месяца можно выявить
Были в 3 лабораториях и в диспансере
Ну, тогда получаешь зарплату, сразу к наркологу, сдаёшь мочу, и так каждый месяц, чтоб я спала спокойно, а результат в свю тему на форум
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

КираКира

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
135
Реакции
70
А я недавно смотрела видео с таблицами, сколько вещества в крови и моче сохраняются, так там указано, что в моче дольше и намного. Правда, солей и мефедрона нету в тех таблицах.
Мы можем просто чуть дороже тесты покупать, думаю они достовернее
мы делали аптечный, на 10 видов, ничего не показал, кроме фенциклидина. Сын говорит, понятия не имею, что это. Думаю, не врет. Может в соль добавили умельцы лабораторные.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я ведь уже выставляла фотки тестов на соль...мне в наркологии давали...соль показал тест
20190628_223431.jpg
20190628_223446.jpg
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Домашние тесты должны быть на самое большое количество наркоты - соль такими тестами не определяется и на что там сработает - метамфетамин, барбитурат и тд - чего там в подвале намешают - неизвестно (если вообще сработает, ну а если на что то сработало - все, совал наркоту). НО - эти тесты если и сработает то только через совсем маленький промежуток времени - одни сутки! (Что касается соли). Дед Мороз совал в себя мефедрон - это разновидность соли- дизайнерский наркотик, он не распадается и накапливается в организме. Я не знаю определяют ли его в России по моче - в Германии по моче определяют - в течении двух недель по моче можно определить. Вот и думайте как часто эти тесты надо делать. Поэтому мне вчера не понравилось, что Дед Мороз типо а зачем их нужно часто делать.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
аптечный соль не показывает...а вот этот дали в наркологии и он показал соль
Так это если в наркушке дадут. А так да - эти то что надо по нынешнему госту - в течении пяти дней они в роде определяют.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
аптечный соль не показывает...а вот этот дали в наркологии и он показал соль
А вот мефедрон он не покажет
Обычный аптечный показывает его как амфетамин или метамфетамин
Много раз уже люди писали
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
И ещё мама деда мороза выкладывала переписку про внешние признаки - вся проблема в том, что если допустим сел траву покурил - это видно сразу и долгое время, даже если капли в глаза закапать - поведение (все мы таких видели)))))))))))), а вот мефедрон - для меня это «нереально» - когда чел только принял он на глаза не покажется, а спустя время...... профессионалы это делают по зрачкам - зрачки сужаются, но медленнее и эту разницу в сужении может определить только специалист, ну а все другие признаки это уже когда чел частенько «сидит» или наварили так, что села глючит - тогда тоже сразу видно, что под наркотой - чел тогда в неадеквате полном.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А вот мефедрон он не покажет
Обычный аптечный показывает его как амфетамин или метамфетамин
Много раз уже люди писали
В Германии есть чисто на мефедрон домашний тест. Но опять - мефедрон по моче в лаборатории определяется! Или опять в Ростове не делают. В моче он сохраняется дольше! (Две недели)
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
А вот мефедрон он не покажет
Обычный аптечный показывает его как амфетамин или метамфетамин
Много раз уже люди писали
Домашние тесты в идеале надо делать каждые два дня обязательно или каждый день)). И наркоманы прекрасно знают в течении какого времени может домашний тест на в эту дрянь сработать.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
В Германии есть чисто на мефедрон домашний тест. Но опять - мефедрон по моче в лаборатории определяется! Или опять в Ростове не делают. В моче он сохраняется дольше! (Две недели)
Мочу легко исследуют, на все виды
Разговор вчера за кровь же был, вот и искали где можно ее сдать
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Домашние тесты в идеале надо делать каждые два дня обязательно или каждый день)). И наркоманы прекрасно знают в течении какого времени может домашний тест на в эту дрянь сработать.
Как показала практика, тесты непредсказуемы))
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Оля, я вот читала ваши темы и не поняла, на каком этапе сейчас Ваш Максим?