Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не фонтан, но брызжет)) вот едем к родителям, в гости
В мое 3х месячное логово))ты как?
Потихоньку) всё в порядке, упахалась на ноябрь-декабрь, отдыхаю пока.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Первый: как у тебя со зрением? По жизни и сейчас? Я стала замечать, после выхода на волю и бросания, что стало близорукой, дальний фокус мажет... Мой товарищ говорит, это оттого, что я близко смартфон держу, а сижу я в нём часто. И чего, спрашивается, раньше не сказал?( Но, поскольку от мефа зрение тоже мажет, подумала, может и он роль сыграл. Сейчас стараюсь дальше держать смартфон/книжку и тренировать фокус, но, согласись, всё равно так себе спецэффект...

Второй: как у тебя с терморегуляцией? Я, когда сидела на фене и мефе, долго не потела вообще - просто не помню такого, могла долго за последней электричкой бежать, к примеру, и не вспотеть ни на каплю. После бросания мефа эта способность вернулась, я помню, как удивилась... но мне кажется, она как-то не адекватно срабатывает. На улице если не мороз, жарко, хоть и не очень тепло одеваюсь, куртка синтетика конечно распоследняя, но раньше такого не бывало и в таких куртках... Чаю выпью, или горячего поем, сразу в жар бросает. Тоже не всегда, но случается. Температуру меряю - нормальная... Если физическими нагрузками занимаюсь, так вообще выжимать можно меня потОм. Тоже не всегда так, но случается и это мягко говоря, странно.
Была мысль, основанная на где-то прочитанной инфе, что так организм выводит вещества,которые метаболизму через печень/почки и т.д не поддаются... Понимаю, что их много могло накопиться...короче, головняк лёгкий по этому поводу) хоть мне, как по большей части вегану с этим проще))) в плане ароматности:JC_burp:не напрягает)))
Прости за интимные подробности...
Заранее спасибо за ответ))
Можешь и просто написать, какие последствия заметил... Чего раньше не было, до употребления. Трямки:Rose:
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Первый: как у тебя со зрением? По жизни и сейчас? Я стала замечать, после выхода на волю и бросания, что стало близорукой, дальний фокус мажет... Мой товарищ говорит, это оттого, что я близко смартфон держу, а сижу я в нём часто. И чего, спрашивается, раньше не сказал?( Но, поскольку от мефа зрение тоже мажет, подумала, может и он роль сыграл. Сейчас стараюсь дальше держать смартфон/книжку и тренировать фокус, но, согласись, всё равно так себе спецэффект...

Второй: как у тебя с терморегуляцией? Я, когда сидела на фене и мефе, долго не потела вообще - просто не помню такого, могла долго за последней электричкой бежать, к примеру, и не вспотеть ни на каплю. После бросания мефа эта способность вернулась, я помню, как удивилась... но мне кажется, она как-то не адекватно срабатывает. На улице если не мороз, жарко, хоть и не очень тепло одеваюсь, куртка синтетика конечно распоследняя, но раньше такого не бывало и в таких куртках... Чаю выпью, или горячего поем, сразу в жар бросает. Тоже не всегда, но случается. Температуру меряю - нормальная... Если физическими нагрузками занимаюсь, так вообще выжимать можно меня потОм. Тоже не всегда так, но случается и это мягко говоря, странно.
Была мысль, основанная на где-то прочитанной инфе, что так организм выводит вещества,которые метаболизму через печень/почки и т.д не поддаются... Понимаю, что их много могло накопиться...короче, головняк лёгкий по этому поводу) хоть мне, как по большей части вегану с этим проще))) в плане ароматности:JC_burp:не напрягает)))
Прости за интимные подробности...
Заранее спасибо за ответ))
Можешь и просто написать, какие последствия заметил... Чего раньше не было, до употребления. Трямки:Rose:
Ну смотри, зрение у меня не усугубилось и не улучшилось
Всегда видел тьфу тьфу тьфу как сокол, но периодически сам себя тренирую на расстояния прочитанных буковок))так что с наркотой, я бы не связывал эти вещи, больше физиологии
А с терморегуляцией беда, потею как слонина, хотя раньше даже в парилке сидел сухой
Сейчас особенно лоб, чуть что сразу мокрый
Про спорт ваще молчу, за тренировку, майка))
Но все же в употреблении, было все ещё хуже
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну смотри, зрение у меня не усугубилось и не улучшилось
Всегда видел тьфу тьфу тьфу как сокол, но периодически сам себя тренирую на расстояния прочитанных буковок))так что с наркотой, я бы не связывал эти вещи, больше физиологии
А с терморегуляцией беда, потею как слонина, хотя раньше даже в парилке сидел сухой
Сейчас особенно лоб, чуть что сразу мокрый
Про спорт ваще молчу, за тренировку, майка))
Но все же в употреблении, было все ещё хуже
Ого... И что делать? Всё что нагуглила - гормоны проверить или типа того. Но по полису я сомневаюсь что тут что-то получится, не очень медицина в городе... А с деньгами труба пока.
А под мефом ты потел?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну смотри, зрение у меня не усугубилось и не улучшилось
Всегда видел тьфу тьфу тьфу как сокол, но периодически сам себя тренирую на расстояния прочитанных буковок))так что с наркотой, я бы не связывал эти вещи, больше физиологии
А с терморегуляцией беда, потею как слонина, хотя раньше даже в парилке сидел сухой
Сейчас особенно лоб, чуть что сразу мокрый
Про спорт ваще молчу, за тренировку, майка))
Но все же в употреблении, было все ещё хуже
Понятно, что хуже... Но как-то не ок это ведь. По улице иду-в электричку-в метро - потеешь, аж до куртки порой, это треш, уже устала стирать её, хоть повторюсь, оттого что мяса не ем, пот не пахнет, но всё равно. Есть мысль одежду натуральную всю носить, но это тоже деньги, которые появятся, как долг доотдам. Кстати, началось с зимой всё. Летом нормально было, от труда могла взмокнуть, да. А когда ещё не бросила, на жаре +35 не потела, это тяжко было. У тебя девушка вроде в медицине... Ничего не говорит? Как быть?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
С улицы в магазин заходишь, прям тушка горячая, вчера вот было ощущение, что к синие батарею привязали... Глючит что-то, короче.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Почему человек сильно потеет: правильное лечение
Может правда яды выходят :Morning2: учитывая, что раньше не выходили... Анализы основные сдала недавно, когда в стационаре была, но сомневаюсь что там причину этого дела увидят. Возможно голодовка поможет, сто лет планирую, только сутки проголадала за весь год (на трезвую, в смысле).
Это определенно ненормально.
Учитывая, что под мефом очень жарко делается, особенно при в/в, а мне было тупо жарко и пота не было (только после перерыва весной один раз, перед бросанием)...
Радует, что это эпизодически хоть.
Можно конечно на авось понадеется, что всё в норму само придет... И свалил Дедушка)
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Понятно, что хуже... Но как-то не ок это ведь. По улице иду-в электричку-в метро - потеешь, аж до куртки порой, это треш, уже устала стирать её, хоть повторюсь, оттого что мяса не ем, пот не пахнет, но всё равно. Есть мысль одежду натуральную всю носить, но это тоже деньги, которые появятся, как долг доотдам. Кстати, началось с зимой всё. Летом нормально было, от труда могла взмокнуть, да. А когда ещё не бросила, на жаре +35 не потела, это тяжко было. У тебя девушка вроде в медицине... Ничего не говорит? Как быть?
Да она немного по другой части)) я и не спрашивал, думаю само пройдёт))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329