Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Ребята у нас проблемы. Сын пьёт алкашку 3 дня. Вчера заложил в ломбард серебряную цепочку с крестиком, а сегодня часы. Вчера сделали тест. Там всё нормально. Остохренели эти качели!!!
Утром с ним разговаривала: зачем? Поругался с Олей(девушка, вместе живут). Говорю: нет, ты поругался, чтобы выпить!
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ребята у нас проблемы. Сын пьёт алкашку 3 дня. Вчера заложил в ломбард серебряную цепочку с крестиком, а сегодня часы. Вчера сделали тест. Там всё нормально. Остохренели эти качели!!!
Утром с ним разговаривала: зачем? Поругался с Олей(девушка, вместе живут). Говорю: нет, ты поругался, чтобы выпить!
Здравствуйте. Я темы полностью всей не читала, но как поняла, 1 февраля он сорвался первый раз, и с тех пор продолжал выпивать?
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Здравствуйте. Я темы полностью всей не читала, но как поняла, 1 февраля он сорвался первый раз, и с тех пор продолжал выпивать?
Нет. Он первый раз 16 января, на свой ДР начал пить, дня три или четыре тогда пил. После того случая не пил, а вот теперь опять. Но раньше, до употребления наркотиков, и во время употребления он бывало пил по несколько дней.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Нет. Он первый раз 16 января, на свой ДР начал пить, дня три или четыре тогда пил. После того случая не пил, а вот теперь опять. Но раньше, до употребления наркотиков, и во время употребления он бывало пил по несколько дней.
Как то это обсуждали? На предмет, что нельзя пить вообще, больше никогда? Он скрывал это, или в открытую "все под контролем"? Если по нескольку дней срывы, и тем более в ход пошел ломбард, там и до возврата к наркоте недалеко.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Как то это обсуждали? На предмет, что нельзя пить вообще, больше никогда? Он скрывал это, или в открытую "все под контролем"? Если по нескольку дней срывы, и тем более в ход пошел ломбард, там и до возврата к наркоте недалеко.
Да, мы всё это обсуждали. Со всем соглашается, никогда не грубит, молча уходит и вот тебе на тебе.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Да, мы всё это обсуждали. Со всем соглашается, никогда не грубит, молча уходит и вот тебе на тебе.
Девушка в теме? Надо собираться в кучку и гасить употребление, возвращаться к прежним приемам. Хорошо бы команду услышать, что посоветуют. Что-то он себе понял совсем неправильно, раз так быстро с алкашкой обратно подружился.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Утром обещал мне не продолжать. Но говорит одно, делает другое.
Раз так делает, значит в голове уже себе все разложил, аргументировал и катится в обратном направлении, к сожалению. Про девушку все правильно ему сказали, ради выпивона все было. Видимо с последнего раза трубы уже нагрелись.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Девушка в теме? Надо собираться в кучку и гасить употребление, возвращаться к прежним приемам. Хорошо бы команду услышать, что посоветуют. Что-то он себе понял совсем неправильно, раз так быстро с алкашкой обратно подружился.
Да, сегодня послушаю советы, завтра решим, что делать. Девушка сделает так, как мы скажем(родители).
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Сегодня он снял крест свой пропил, завтра украдёт на пропить, оно ему надо, нет. Половина (бОльшая) сидит за чекушку, или я путаю?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Нет. Он первый раз 16 января, на свой ДР начал пить, дня три или четыре тогда пил. После того случая не пил, а вот теперь опять. Но раньше, до употребления наркотиков, и во время употребления он бывало пил по несколько дней.
Ну как вы допустили-то? Он не должен был пить вообще, полгода, после отмены наркотика. Это же важно. А он набухался на третий месяц...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Да, сегодня послушаю советы, завтра решим, что делать. Девушка сделает так, как мы скажем(родители).
Дома закрывать и не давать бухать полгода. Он запойный, вы шо? И почему вы не сказали, когда пришли, что он запойный?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Видимо с последнего раза трубы уже нагрелись.
Ну конечно. Все, все, абсолютно все, кто выпивает хоть раз за полгода, после отмены наркоты - становятся алкашами. Это - закон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Ну конечно. Все, все, абсолютно все, кто выпивает хоть раз за полгода, после отмены наркоты - становятся алкашами. Это - закон.
Марусь,для него алкашка похоже такая же проблема что и мефедрон.Может там и не полгода,а насовсем?