Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
НГ они отмечали вдвоём у себя дома трезво. А на ДР,16 января, мы к нему собирались ехать, 30 лет, хотели в домашней обстановке с лимонадом отметить. Позвон ла Оля, сказала, что он пришёл с работы пьяный. Мы никуда не поехали. Ругала его по телефону. Он отписывался в своей теме.
У Оли как с алкоголем?
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Со статьями знакома? На форум бы ее. И ему протрезветь и тоже сюда, на ковёр.
Олю позвала, сказала, придёт. Пьянь спит, протрезвеет, должен прийти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Нормой не считаю. Промолчала, потому, что об алкоголе в период лечения наркомании речь не заходила. Мы с ним договаривались, что он год не будет пить после лечения.
Прелесть какая))))
Тэк-с, с чего же начать-то... Не, пожалуй, просто подождите алкогольных статей. Некогда мне сейчас лично вам втирать доброе и вечное...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Единственное, расскажите мне очень развернуто и подробно, о том, как пьет ваш муж. И какие меры вы принимаете, чтобы это побороть.
И почему вы приняли решение не пить вообще. До запоев дошли тоже?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Не, меня жизнь не учит, все-таки... Сколько раз я сталкивалась с таким явлением, а один хер - забываю и ушами хлопаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Единственное, расскажите мне очень развернуто и подробно, о том, как пьет ваш муж. И какие меры вы принимаете, чтобы это побороть.
И почему вы приняли решение не пить вообще. До запоев дошли тоже?
Муж по молодости, например, пришли гости, пьём. Все праздники, дни рождения и т.д. В школе сын учился, у нас класс такой был, дети поели, пошли в футбол играть, а родители поляну накрыли, пьём, едим, песни поём, анекдоты травим. С нами и классный руководитель. Но всё культурно. Без мордобоя. Лет в сорок муж в запои начал уходить, сын видел. Я ругалась, на развод подавала, он в суде обещал, какое то время не пил, потом по новой. Могла бойкот ему объявить, не разговаривать. Типа каждый живёт как хочет. Капался, кодировался на год. Сейчас болеет, но на праздники пьёт, одним днём лчень редко обходится. Раньше боролась, сейчас забила. Я не пью с 2000 года, по показаниям здоровья.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
А конкретней?) Что для вас это значит?
Я ни разу не видела, может раньше и выпивала, но после того как сын с наркотой завязал, дома спиртного нет, и она всё понимает и она себе не враг. Ей же хуже, если он пьёт.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Олю позвала, сказала, придёт. Пьянь спит, протрезвеет, должен прийти.
Отлично. Главное чтоб не затягивали с этим. Похоже Дед метод, только как он выглядит снаружи понял, и так и не разобравшись, на себя примерил. Начал соответствовать тому, чего от него все требовали. А вот физиологию наркомании, суть метода , не усвоил. Поведение его - уходы из дома, питье на работе, скандалы с девушкой, провокации ради употребления, ломбарды - ничем от наркоманского не отличается. В мозгу рефлекс запускает старые тропки. И он моментально повелся, даже не засомневался ни на секунду.
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Прелесть какая))))
Тэк-с, с чего же начать-то... Не, пожалуй, просто подождите алкогольных статей. Некогда мне сейчас лично вам втирать доброе и вечное...
Подожду, я для этого и пришла, сказала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Муж по молодости, например, пришли гости, пьём. Все праздники, дни рождения и т.д. В школе сын учился, у нас класс такой был, дети поели, пошли в футбол играть, а родители поляну накрыли, пьём, едим, песни поём, анекдоты травим. С нами и классный руководитель. Но всё культурно. Без мордобоя. Лет в сорок муж в запои начал уходить, сын видел. Я ругалась, на развод подавала, он в суде обещал, какое то время не пил, потом по новой. Могла бойкот ему объявить, не разговаривать. Типа каждый живёт как хочет. Капался, кодировался на год. Сейчас болеет, но на праздники пьёт, одним днём лчень редко обходится. Раньше боролась, сейчас забила. Я не пью с 2000 года, по показаниям здоровья.
По каким показаниям здоровья?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Что мамы и жены - с установками неверными на трезвость.
Да, в основном когда мы с мужем ругались, он мне кричал, что все бухают, если не нравится, я тебя не держу. Иди и ищи трезвенника.
 
Последнее редактирование модератором:

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092