Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сейчас в очередной раз обещал больше не пить, что стыдно, ну и конечно я во всем виновата, кто ж ещё, как не я))) вроде все наладилось, и работа ... и заниматься начал... а нет, сорвался...и кто знает когда очередной срыв произойдёт.
А вы уверены,что там один алкоголь?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

деВушка MOROZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
10

деВушка MOROZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
10
Аптечный тест соль не покажет.на зрачки смотрела Оль,крупные или нормальные?
Смотрела конечно, зрачки нормальные, обычные, уж какие они у наркоманов мне известно
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Подскажите что делать! И я буду
Ну вот я бы конечно ушла от алкоголика и наркомана.Ну это я,а вы если хотите помочь...не спать с ним,не есть с ним и т.д. Отгородиться.как от прокаженного.Ну в общем всё как в инструкции.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Смотрела конечно, зрачки нормальные, обычные, уж какие они у наркоманов мне известно
А где и с кем пьет? Подловить друзей тех,разнести их в пух и прах...на крайняк позвонить им.Или он один бухает?
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Извините меня пожалуйста, я очень устала сегодня, на огороде траву полола, глаза закрываются. Можно я спать, а завтра с утра сразу сюда.
 

деВушка MOROZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
10
А где и с кем пьет? Подловить друзей тех,разнести их в пух и прах...на крайняк позвонить им.Или он один бухает?
В том-то все и дело, что сегодня он пил один. В этом я полностью уверена, потому что в данный момент и не с кем! Друзья его остались в той жизни, которая была до этого форума, т.е.с не особо правильным образом жизни. Не было бы меня дома он бы дома пил
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В том-то все и дело, что сегодня он пил один. В этом я полностью уверена, потому что в данный момент и не с кем! Друзья его остались в той жизни, которая была до этого форума, т.е.с не особо правильным образом жизни. Не было бы меня дома он бы дома пил
Оль...ну вот лично я никогда бы с алкоголиком или наркоманом жить не стала бы. У меня отец пил и я с детства пьяниц на дух не переношу. Вот сейчас у вас такая ситуация,он пьет а вы его кормите.Нет это неправильно. Ваша работа и ваш заработок,это только ваши средства на саму себя.делить буджет с алкоголиком или наркоманом,это значит поддерживать его употребление. А ваши деньги -это только ваши. А его на вас двоих. Еду убрать,с ним не спать. Пока ничего не понял,живете как соседи.
 

деВушка MOROZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
10
Оль...ну вот лично я никогда бы с алкоголиком или наркоманом жить не стала бы. У меня отец пил и я с детства пьяниц на дух не переношу. Вот сейчас у вас такая ситуация,он пьет а вы его кормите.Нет это неправильно. Ваша работа и ваш заработок,это только ваши средства на саму себя.делить буджет с алкоголиком или наркоманом,это значит поддерживать его употребление. А ваши деньги -это только ваши. А его на вас двоих. Еду убрать,с ним не спать. Пока ничего не понял,живете как соседи.
Мы вместе работаем, вместе зарплату приносим домой, это сейчас ввиду сложившейся ситуации в стране он на карантине, а меня от работы не могут отстранить, поэтому сейчас работаю только я.
 

деВушка MOROZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
10
Оль...ну вот лично я никогда бы с алкоголиком или наркоманом жить не стала бы. У меня отец пил и я с детства пьяниц на дух не переношу. Вот сейчас у вас такая ситуация,он пьет а вы его кормите.Нет это неправильно. Ваша работа и ваш заработок,это только ваши средства на саму себя.делить буджет с алкоголиком или наркоманом,это значит поддерживать его употребление. А ваши деньги -это только ваши. А его на вас двоих. Еду убрать,с ним не спать. Пока ничего не понял,живете как соседи.
Но совет ваш я поняла, и конечно же буду стараться, спасибо!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Мы вместе работаем, вместе зарплату приносим домой, это сейчас ввиду сложившейся ситуации в стране он на карантине, а меня от работы не могут отстранить, поэтому сейчас работаю только я.
Оля...вы меня не слышите.Общий бюджет может быть только со здоровым человеком,а с наркоманом и алкоголиком-нет!!! Ну как подумайте,он почувствует разницу,когда он трезвый у вас нормальное к нему отношение и когда он пьяный у вас к нему такое же отношение? Он не видит разницы...чтобы он не делал,он знает,что вы с ним рядом,накормите напоите и спатки уложите. так почему бы ему и не пить?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
В том-то все и дело, что сегодня он пил один. В этом я полностью уверена, потому что в данный момент и не с кем! Друзья его остались в той жизни, которая была до этого форума, т.е.с не особо правильным образом жизни. Не было бы меня дома он бы дома пил
Здравствуйте! Все у него в голове как было все, так и осталось, судя по всему. От друзей избавился вроде как, наркотики вроде бросил. А жизнь один фиг скучна и неинтересна, расслабляться охота как прежде. Понявший суть метода, по которому здесь бросают, насторожился бы, и не притронулся бы к алкашке, и тем более к наркоте ни за какие коврижки. А ваш молодой человек бросить не успел, а поскакал в обратную сторону. Надо заново начинать перепрошивку, заново вникать в особенности работы наркомозга, разбираться в физиологии. Чтоб он понял, почему ему категорически, и ни при каких обстоятельствах нельзя пить.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Здравствуйте! Все у него в голове как было все, так и осталось, судя по всему. От друзей избавился вроде как, наркотики вроде бросил. А жизнь один фиг скучна и неинтересна, расслабляться охота как прежде. Понявший суть метода, по которому здесь бросают, насторожился бы, и не притронулся бы к алкашке, и тем более к наркоте ни за какие коврижки. А ваш молодой человек бросить не успел, а поскакал в обратную сторону. Надо заново начинать перепрошивку, заново вникать в особенности работы наркомозга, разбираться в физиологии. Чтоб он понял, почему ему категорически, и ни при каких обстоятельствах нельзя пить.
Скучно им б.лять! Ну так надо устроить веселую жизнь. С руганью,скандалами и оплеухами.
 

деВушка MOROZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
10
Оля...вы меня не слышите.Общий бюджет может быть только со здоровым человеком,а с наркоманом и алкоголиком-нет!!! Ну как подумайте,он почувствует разницу,когда он трезвый у вас нормальное к нему отношение и когда он пьяный у вас к нему такое же отношение? Он не видит разницы...чтобы он не делал,он знает,что вы с ним рядом,накормите напоите и спатки уложите. так почему бы ему и не пить?
Доброе утро! К нему уже отношение стало меняться! Согласна с тем, что не нужно закрывать глаза на все происходящее, потому что чем больше буду спускать с рук и ничего не делать , тем быстрее это войдёт в привычку, поэтому прошу помощи и буду следовать всем советам!
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Всем доброе утро. Жду помощи и советов от форумчан.

Доброе утро! К нему уже отношение стало меняться! Согласна с тем, что не нужно закрывать глаза на все происходящее, потому что чем больше буду спускать с рук и ничего не делать , тем быстрее это войдёт в привычку, поэтому прошу помощи и буду следовать всем советам!
Сегодня он где, дома появился? Как я поняла, он на работу уже ходить не будет? Готовы повторить изоляцию?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Извините, не увидела, что на карантине работа. Самый самолет сейчас ему объявить отсидку, и причин придумывать не надо. Засесть обратно за статьи, поселиться на форуме. А вам устроить разбор полетов, каким образом он убедил себя поменять одну наркоту на другую.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Доброе утро! К нему уже отношение стало меняться! Согласна с тем, что не нужно закрывать глаза на все происходящее, потому что чем больше буду спускать с рук и ничего не делать , тем быстрее это войдёт в привычку, поэтому прошу помощи и буду следовать всем советам!
Да я ваще не могу понять, как можно смотреть на запой? Вы же медик, вроде? Или это не вы?
У чела - уже компульсии, коль запой. Это - хана ЦНС, а вы смотрите молча. Ну вы даёте.