Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

деВушка MOROZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
10
Так это вообще запои! Вот уверена, что у Оли пьянствовать в семье было «нормой». Как у моего бывшего мужа - бывший свекр был начальником строительного завода - каждую пятницу сабантуи и доставляли его домой после этого «с расстёгнутой ширинкой». Мать врач считала - ничего, не запойный же. И что сын временами в говно бывает - редко же)).
Я не считаю запои нормой, и как принято в моей семье вам откуда знать, чтоб вы делали какие-то выводы и уж тем более были в этом уверены, а судить по вашей бывшей семье не стоит! Не стоит всех под одну гребенку... и я сюда обратилась за помощью, чтоб спасти свою семью, а не чтоб мою семью(родителей) поливали, которая вообще никакого отношения к этому всему не имеет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
и как принято в моей семье вам откуда знать, чтоб вы делали какие-то выводы и уж тем более были в этом уверены
Да не станет женщина терпеть запой, если она не выросла в этом и не считает это нормой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
а не чтоб мою семью(родителей) поливали, которая вообще никакого отношения к этому всему не имеет
Ваша семья - имеет к этому отношения. Семья вашего парня - тоже имеет к этому отношение.
Ваше отношение - формирует его поведение. А ваше поведение - сформировано поведением ваших родителей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

деВушка MOROZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
10
Ваша семья - имеет к этому отношения. Семья вашего парня - тоже имеет к этому отношение.
Ваше отношение - формирует его поведение. А ваше поведение - сформировано поведением ваших родителей.
Пусть будет так!Но... Иногда и в положительных семьях профессоров вырастают дети наркоманы
 

деВушка MOROZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
10

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

деВушка MOROZ

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
28
Реакции
10

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Только не переходи по ссылкам внутри статей, а то в прошлый раз ты всё время путалась.
Обсуждайте, обязательно, между собой, кто, что и как понял. Чтоб заставить Деда вашего соображать в нужную сторону, вам надо мыслить и действовать слаженно, как один человек. Быстрее дело пойдёт..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Пусть будет так!Но... Иногда и в положительных семьях профессоров вырастают дети наркоманы
Так и положительные семьи профессоров - очень часто алкоголики. А если есть алкоголизм, то и наркомания будет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Бедой?)) Запои это не беда. Это многолетний труд алкоголика! И его жены, которая взращивает их.
Что я видела в жизни - если чел к 30 годам (или много раньше) бухает днями - запойный - ходит сраный-ссаный - они все ещё и нариками были - все до единого (из школы таких несколько было). А вот просто алкаши - к годам к 40 - при этом кто-то «тормозит» и завязывает, а кто-то катится.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Я не считаю запои нормой, и как принято в моей семье вам откуда знать, чтоб вы делали какие-то выводы и уж тем более были в этом уверены, а судить по вашей бывшей семье не стоит! Не стоит всех под одну гребенку... и я сюда обратилась за помощью, чтоб спасти свою семью, а не чтоб мою семью(родителей) поливали, которая вообще никакого отношения к этому всему не имеет
)))))))))))))))))