Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Насчет чего? Антидепрессанты не нужны нарикам, они без них лучше справляются. И для отвычки первоначальной они не нужны.
Но, если у тебя настолько сбуханный организм, то придется попить, потому что тебя тоска укроет через годик, и побежишь бухать.
Ещё один факт,не знаю важный. Трезвый никогда не употреблял наркоту (кроме травы).имею ввиду соль, меф.знал что буду употреблять ,сам мутил,но сначала всегда надо было бухнуть,в обязательном порядке
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
тебя тоска укроет через годик
У запойных алкашей прям система такая. Вот года через полтора их начинает крючить и всё, пиши пропало... Поэтому, надо этот момент исключить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Ещё один факт,не знаю важный. Трезвый никогда не употреблял наркоту (кроме травы).имею ввиду соль, меф.знал что буду употреблять ,сам мутил,но сначала всегда надо было бухнуть,в обязательном порядке
Важный. То тебя уже бухло переть перестало, да? И разгонялся))
Алкаш ты, Уфимец))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
года через полтора их начинает крючить
А так, в основном, годик огурцом бегают. Годик-полтора, ничего беды не предвещает.
А потом, начинается натуральный абстинентный синдром, в трезвости))) Реально
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Важный. То тебя уже бухло переть перестало, да? И разгонялся))
Алкаш ты, Уфимец))
Я травы много раньше курил. К "тяжелым наркотикам "ни-ни.типа раста .ну и пиво всегда рядом.потом выращивать перестал,алкоголя в разы больше стало.я в рц попал после запоя как раз таки.а вот уже после рц подсел на соли, меф.познакомился с солевыми как раз в рц.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ребята, кто давно на форуме, подскажите, у кого ещё с алкоголем проблемы были? Хочется их темы почитать, как проходило лечение от двух зависимостей сразу.
У Лиса были проблемы,тоже на новый год напился. И у Артема моего,отсидел три месяца когда у меня,к наркотикам был полностью безразличен,а вот выпить хотелось ему жуть как. Так и начал,сначала пиво,потом и наркота пошла.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У Лиса были проблемы,тоже на новый год напился. И у Артема моего,отсидел три месяца когда у меня,к наркотикам был полностью безразличен,а вот выпить хотелось ему жуть как. Так и начал,сначала пиво,потом и наркота пошла.
А в обще думаю,кто сорвался и на форуме не отписался,тот недалек от наркоты...вот Лис молодец,сам сознался,проработал свой косяк и теперь трезвый надеюсь,конечно)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да че то этот алковирус подкосил полфорума, или я редко захожу?
Или все алкаши.
Сидят дома и бухлом страхи что ли заливают?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Какие мультики классные были! Смотрю с улыбкой)
Интересно как нация переживет пасхальные дни а потом майские праздники, самый пик наверное будет...
Зато теперь мне никто не задает вопросов че я в деревню уехала из города с пренебрежением.
Завидуют. Гуляю сколько хочу).
Усе, пошла на прогулку, с тачкой навоза прогуляюсь))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да че то этот алковирус подкосил полфорума, или я редко захожу?
Или все алкаши.
Сидят дома и бухлом страхи что ли заливают?
Не, я трезвая.
После исповеди, кстати, как рукой сняло желание бухать.
Хотя каюсь, находит иногда ностальгия по пьяному веселью - как гуляли, смеялись и прочее, кураж весь этот)) но это именно в уме, в голове, то есть тяги нет - но опять же, признаюсь: пару недель назад, а то и три, решили мы бутылку кагора взять))) типа вино и всё такое, осторожно. В итоге, это и не кагор оказался, а вино простое, и видимо, не очень хорошее, хотя раньше пили и дешевле и шло на ура. С трепетом и страхом каким-то первобытным отпила из бокала. Как-то непонятно... В итоге пили мы его оооочень долго, я не почувствовала ни опьянения, ни какой радости, только в сон клонить начало. В общем, бутылку так и не допили. Водичка вкуснее оказалась) далее. Мой товарищ делал по осени смородиновое вино, и оно оказывается осталось (я тогда не пробовала его). И вот, как из города приехали, притащил он его к чаю. Я глоток сделала, сразу страх смерти возник или вроде того, хотя было оно весьма вкусное)))) будто закодировали меня. Потом в чай налила ложку. Пробую - ерунда какая-то, не идёт, отдала другу, себе нормального чая налила... И... Это ещё не всё))))):dash1: на этом эксперимент не закончился. как-то сложно мне видимо где-то в душе смириться с тем, что я никогда не буду больше пить, даже в меру (как не помню, чтобы пила), хотя такие планы были))) И вот на неделе взяли пиво. Всё-таки мы больше пивные алкаши были))) взяли немного, хотя раньше могли до 8 литров на двоих выпивать)))) выпила стаканчик (бумажный 0.2-0.25 наверное) - так же как-то странно, стрёмно, потом вроде бы повеселело... И пила его долго кстати. Потом ещё пару. В общем, выпили 1.5 на двоих, вряд ли даже поровну, часть ещё разлилась. А была ещё одна. Вот вторая не пошла. Никакого куражу не возникло, жадности по типу "ещё и ещё", напротив - заметила, как начала какую-то ерунду думать и говорить,относительную. Привыкла к трезвости, наверное) ну и не стала продолжать. фу, пишу и аж щеки красные, стыдно товарищи! Но после Лериного откровения решилась и рассказала, так что Лера респект тебе)
К вопросу Мамы Мороза - раньше были таки проблемы с алкоголем. Ни с водкой конечно - но моменты,когда понимаешь, что хватит устраивать пьянки, и не можешь не устраивать - были. Плюс с наркотой - часто было, что и до нее, как Уфимец, для храбрости типа, или после - отходняках снять. Могло бухло несколько раз в неделю фигурировать. Но не в щи и без опохмела. ) Такие пироги, всем тепла)
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Не, я трезвая.
После исповеди, кстати, как рукой сняло желание бухать.
Хотя каюсь, находит иногда ностальгия по пьяному веселью - как гуляли, смеялись и прочее, кураж весь этот)) но это именно в уме, в голове, то есть тяги нет - но опять же, признаюсь: пару недель назад, а то и три, решили мы бутылку кагора взять))) типа вино и всё такое, осторожно. В итоге, это и не кагор оказался, а вино простое, и видимо, не очень хорошее, хотя раньше пили и дешевле и шло на ура. С трепетом и страхом каким-то первобытным отпила из бокала. Как-то непонятно... В итоге пили мы его оооочень долго, я не почувствовала ни опьянения, ни какой радости, только в сон клонить начало. В общем, бутылку так и не допили. Водичка вкуснее оказалась) далее. Мой товарищ делал по осени смородиновое вино, и оно оказывается осталось (я тогда не пробовала его). И вот, как из города приехали, притащил он его к чаю. Я глоток сделала, сразу страх смерти возник или вроде того, хотя было оно весьма вкусное)))) будто закодировали меня. Потом в чай налила ложку. Пробую - ерунда какая-то, не идёт, отдала другу, себе нормального чая налила... И... Это ещё не всё))))):dash1: на этом эксперимент не закончился. как-то сложно мне видимо где-то в душе смириться с тем, что я никогда не буду больше пить, даже в меру (как не помню, чтобы пила), хотя такие планы были))) И вот на неделе взяли пиво. Всё-таки мы больше пивные алкаши были))) взяли немного, хотя раньше могли до 8 литров на двоих выпивать)))) выпила стаканчик (бумажный 0.2-0.25 наверное) - так же как-то странно, стрёмно, потом вроде бы повеселело... И пила его долго кстати. Потом ещё пару. В общем, выпили 1.5 на двоих, вряд ли даже поровну, часть ещё разлилась. А была ещё одна. Вот вторая не пошла. Никакого куражу не возникло, жадности по типу "ещё и ещё", напротив - заметила, как начала какую-то ерунду думать и говорить,относительную. Привыкла к трезвости, наверное) ну и не стала продолжать. фу, пишу и аж щеки красные, стыдно товарищи! Но после Лериного откровения решилась и рассказала, так что Лера респект тебе)
К вопросу Мамы Мороза - раньше были таки проблемы с алкоголем. Ни с водкой конечно - но моменты,когда понимаешь, что хватит устраивать пьянки, и не можешь не устраивать - были. Плюс с наркотой - часто было, что и до нее, как Уфимец, для храбрости типа, или после - отходняках снять. Могло бухло несколько раз в неделю фигурировать. Но не в щи и без опохмела. ) Такие пироги, всем тепла)
Ну а шо ты хотела? Ты уже заколдована навеки знаниями))) Нереально бухать, при этом всеми фибрами головы и тела ощущать, что ты себя ломаешь, как машину
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
А я решила рот закрыть Какам всяким и прочим идиотам, которые наш метод хают и называют самоучным.
Сейчас подняла свои конспекты и пишу огромную статью, основанную на скринах с учебников, написанных главными профессорами психиатрии страны. И строго по их рекомендациям разговора с больными с подобным диагнозом.
Я же брала опыт Пятницкой и Рожкова, в организации форума. Так шо, ждите))