Бросаю меф...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
А я решила рот закрыть Какам всяким и прочим идиотам, которые наш метод хают и называют самоучным.
Сейчас подняла свои конспекты и пишу огромную статью, основанную на скринах с учебников, написанных главными профессорами психиатрии страны. И строго по их рекомендациям разговора с больными с подобным диагнозом.
Я же брала опыт Пятницкой и Рожкова, в организации форума. Так шо, ждите))
И я так подумала, какой смысл шифровать метод? Он - научный и не запрещенный. А новые нары, которые приходят, все равно ни хера ни читают, че мы там поясняем о методе. Так что, им этим не навредишь, из-за этого и не говорила, чтобы был спонтанный эффект.
А так, если какая-то дрянь будет пасть открывать, можно в харю тыкнуть рекомендации таких врачей и профессоров, что вонючие Новиковы и прочие псевдоврачишки там и близко не стояли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
У меня нет ни грамма отступлений от научных данных и их практики. Ничего не выдумала и никакой самодеятельности тут не вела. Да и не рискнула бы, с такой болезнью возиться, не зная точно, как надо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
А, если начнут доебываться, что на форуме психотерапия расцвела без лицензии, Вова подпишется за нас)) Он психиатр с дипломом, блин))
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
У меня нет ни грамма отступлений от научных данных и их практики. Ничего не выдумала и никакой самодеятельности тут не вела. Да и не рискнула бы, с такой болезнью возиться, не зная точно, как надо
Марусь, мне кажется, ты даже и не представляешь, сколько нас, благодарных тебе людей, за создание этого метода. Все мы осознаём, какой ОГРОМНЫЙ труд ты проделываешь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Марусь, мне кажется, ты даже и не представляешь, сколько нас, благодарных тебе людей, за создание этого метода. Все мы осознаём, какой ОГРОМНЫЙ труд ты проделываешь...
Мне талант писателя дан не просто так. Надо нести пользу миру))
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
То, как мы говорим с нарами, это метод профессора Рожнова, подтвержденный целым роем других профессоров. В статье потом укажу, кто книгу эту писал, их там 10 человек примерно. И эта книга была одобрена Минздравом

Вот что это - Эмоционально-стрессовая психотерапия

Такой взгляд на эмоциональный стресс позволил В. Е. Рожнову (1971) создать методику коллективной эмоционально-стрессовой терапии больных, страдающих хроническим алкоголизмом, а в дальнейшем Э.-с. п. Р. (1979). По В. Е. Рожнову, психотерапевтический процесс может рассматриваться как активное лечебное вмешательство, цель которого (подобно хирургической операции) — произвести в душе больного на предельно высоком эмоциональном уровне пересмотр, а в ряде случаев и радикальное изменение отношения к себе, своему болезненному состоянию и окружающей микро- и макросоциальной среде.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
То, как мы говорим с нарами, это метод профессора Рожнова, подтвержденный целым роем других профессоров. В статье потом укажу, кто книгу эту писал, их там 10 человек примерно. И эта книга была одобрена Минздравом

Вот что это - Эмоционально-стрессовая психотерапия

Такой взгляд на эмоциональный стресс позволил В. Е. Рожнову (1971) создать методику коллективной эмоционально-стрессовой терапии больных, страдающих хроническим алкоголизмом, а в дальнейшем Э.-с. п. Р. (1979). По В. Е. Рожнову, психотерапевтический процесс может рассматриваться как активное лечебное вмешательство, цель которого (подобно хирургической операции) — произвести в душе больного на предельно высоком эмоциональном уровне пересмотр, а в ряде случаев и радикальное изменение отношения к себе, своему болезненному состоянию и окружающей микро- и макросоциальной среде.
И в статью я включила скрины из книги, с четкими указаниями, как и что говорить, как правильно унижать))
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
как правильно унижать
Как оскорблять, а в каких случаях оскорблять нельзя, а лучше смотреть, как на шизика и говорить мимо него, с персоналом о нём, для большего унижения, чтобы ещё больше показать нару, что он - душевно болен и его не воспринимают всерьез.
Да. И результат их практики был около 80% тогда успеха, причем, в условиях стационара! А это офигенные данные. И бросали безрецидивно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Да я понял что ты не употребляла )))я прото что соль жесть !
А...) Та да, жесть жесткая. Попробуй погугли: наркоман под солями убил
Куча, куча преступлений творят, дичайших

Ладно, я пошла дописывать статью