Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Чё тебе стоит то. Накопи бабок на изоляцию, побазарь с нальником, объясни ситуацию. Поймет, подождёт тебя, не поймет ну хрен с ним. Чи не работа. Будешь здоров, найдешь. А ещё девушку заведешь. Не гони , нужно вылазить .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
У нас девки здесь такое ощущение больше яйца имеют чем мужики. Как не прийдёт кто за помощью, в е не так да не этак. Дайте мне удобный метод, чтобы хорошо было. А по еба.лу вам не дать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Просят подсказать, как торчепедом перестать быть им говоришь как и был.ять начинаеться .... То я не могу, так у меня не выйдет.

Ну ищите тогда , как выйдет. Мы по-другому не можем убирать наркоманию.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
У нас девки здесь такое ощущение больше яйца имеют чем мужики. Как не прийдёт кто за помощью, в е не так да не этак. Дайте мне удобный метод, чтобы хорошо было. А по еба.лу вам не дать?
Ага,сразу маму боятся.
Психозащиты работают,только в другую сторону
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Просят подсказать, как торчепедом перестать быть им говоришь как и был.ять начинаеться .... То я не могу, так у меня не выйдет.

Ну ищите тогда , как выйдет. Мы по-другому не можем убирать наркоманию.
Да я понимаю, но разве нужно сторчаться вконец, потерять здоровье и приползти на коленях за радикальным решением? Я осознаю что наркоман. Но верю и попытаюсь бросить на ногах. Да такое чувство что вся молодежь нюхает вокруг, а вы сразу говорите что 3 месяца + маме рассказать. Суперрадикально, хоть и действенно, но блин страшно до жути. Я должен попытаться сам. Просто надо совет. Сейчас прошло 7 дней с момента последней моей дорожки, и сегодня я словил мысль, но решил что хватит, и зарегался у вас, и начал писать. Щас с работы домой поеду, буду форум читать. И так штаны уже от «как умирают солевые» обгадил. Как эту долбаную мысль то отогнать??? В изоляции она тоже появляется, просто возможности нету купить я так понимаю.
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Ага,сразу маму боятся.
Психозащиты работают,только в другую сторону
Да у нее вообще сердце остановится как узнает. Ладно травка там, так тут порошок в нос к тому же. Да и сам я рыдать буду стоять как девочка-первоклашка.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Да у нее вообще сердце остановится как узнает. Ладно травка там, так тут порошок в нос к тому же. Да и сам я рыдать буду стоять как девочка-первоклашка.
Рыдать она будет когда вороны твой крест будут обсирать.
Запереживал он!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Да у нее вообще сердце остановится как узнает. Ладно травка там, так тут порошок в нос к тому же. Да и сам я рыдать буду стоять как девочка-первоклашка.
Ты жить хочешь? Если хочешь ,то и поплачешь и на коленях постоишь.У мен вот мать когда узнала ,ну то есть мы с женой ей сами всё рассказали это ещё что , а вот когда я перед родителями жены объяснялся в какое смертельное болото их дочь затащил ,вот это было что-то,я в глаза им смотреть не мог.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да я понимаю, но разве нужно сторчаться вконец, потерять здоровье и приползти на коленях за радикальным решением? Я осознаю что наркоман. Но верю и попытаюсь бросить на ногах. Да такое чувство что вся молодежь нюхает вокруг, а вы сразу говорите что 3 месяца + маме рассказать. Суперрадикально, хоть и действенно, но блин страшно до жути. Я должен попытаться сам. Просто надо совет. Сейчас прошло 7 дней с момента последней моей дорожки, и сегодня я словил мысль, но решил что хватит, и зарегался у вас, и начал писать. Щас с работы домой поеду, буду форум читать. И так штаны уже от «как умирают солевые» обгадил. Как эту долбаную мысль то отогнать??? В изоляции она тоже появляется, просто возможности нету купить я так понимаю.
Ну удачи, что могу сказать. Когда работу потеряешь, долги вырастут - приходи. Ай, и не придёшь, потому что опять будешь думать, что все норм. Удивительно, как точно, все как у Маруси в статьях, что наркоманы все одинаковые и мышление у всех одно и тоже. Все, абсолютно все приходят на форум, осознающие, что они наркоманы. Смешно
Вот также приходят, не соглашаются лечиться по методу, думая что они не конченные, а потом через какое-то время заходит родственник и пишет "Царствие небесное тому и тому"
Ой жопа какая
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ты жить хочешь? Если хочешь ,то и поплачешь и на коленях постоишь.У мен вот мать когда узнала ,ну то есть мы с женой ей сами всё рассказали это ещё что , а вот когда я перед родителями жены объяснялся в какое смертельное болото их дочь затащил ,вот это было что-то,я в глаза им смотреть не мог.
Они меня поняли ,и помогают в лечении не только жене моей ,но и мне очень помогают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Но верю и попытаюсь бросить на ногах.
ты заблуждаешься паренёк.

До этого ведь не бросил. Начни статьи читать все по порядку, может начнёшь понимать почему.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да у нее вообще сердце остановится как узнает. Ладно травка там, так тут порошок в нос к тому же. Да и сам я рыдать буду стоять как девочка-первоклашка.
Поверь, все через это прошли. Ты не представляешь, как я маме смс писала и убирала телефон и плакала, мне кажется, весь дом слышал, как я ревела. Примерная девочка, с вышкой, работала в банке, опора и надежда, все для меня, а я им такое гавно. Если боишься, мы можем письмо написать, кф скиньте кто-нибудь пример. Там очень хорошо все преподносится, и поверь, сердце не остановится.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Они меня поняли ,и помогают в лечении не только жене моей ,но и мне очень помогают.
У меня отец на мужа вообще смотреть не мог первое время, он даже говорил тип разводиться надо. А теперь ездит в баню к мужу и все нормально. А ещё отец ездил в поле и кричал ночью, когда я им все сказала и потом ещё недели 2 втихушку плакал он. Нужно все это пройти, это для тебя будет супер полезно. Тем более если маму боишься это вообще огромный плюс будет, что признаешься. Ты потом даже думать не сможешь в сторону дорог, травы и алкашки и вообще всякой дряни, не то чтобы употребить. Короче зови маму и не ссы.
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Ну удачи, что могу сказать. Когда работу потеряешь, долги вырастут - приходи. Ай, и не придёшь, потому что опять будешь думать, что все норм. Удивительно, как точно, все как у Маруси в статьях, что наркоманы все одинаковые и мышление у всех одно и тоже. Все, абсолютно все приходят на форум, осознающие, что они наркоманы. Смешно
Вот также приходят, не соглашаются лечиться по методу, думая что они не конченные, а потом через какое-то время заходит родственник и пишет "Царствие небесное тому и тому"
Ой жопа какая
Дело в том что звучит это страшно. Ты приходишь, такой, думая что нашел священный грааль в виде этого форума, а тебе сразу, с лету в лоб летит : - 3 месяца изоляции + маме сказать. Понимаю что полезно и действенно но блин, я только пришел. Совета прошу пока что. Мотивирован как никогда, во всех шопах Варшавы забанили меня, телеграмм я удалил специально. Я готов как никогда. Но прямо щас или завтра позвонить маме, точнее когда в след. раз на родину поеду - рассказать все я не готов от слова совсем. Ну дайте совет какой хотя бы на первых парах.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Дело в том что звучит это страшно. Ты приходишь, такой, думая что нашел священный грааль в виде этого форума, а тебе сразу, с лету в лоб летит : - 3 месяца изоляции + маме сказать. Понимаю что полезно и действенно но блин, я только пришел. Совета прошу пока что. Мотивирован как никогда, во всех шопах Варшавы забанили меня, телеграмм я удалил специально. Я готов как никогда. Но прямо щас или завтра позвонить маме, точнее когда в след. раз на родину поеду - рассказать все я не готов от слова совсем. Ну дайте совет какой хотя бы на первых парах.
Не смеши, а :Lol:
Забанил он.. муж номер даже менял и все везде удалял и блочил. А че толку-то. Как ток организм перестанет вывозить - опять все разблочишь. 7 дней. Мы как-то месяц держались и че, все равно в то болото опять влазили. Короче, не тупи
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136