Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Прочитал, сразу понял почему такое отношение. И статьи нашел.
У меня есть друг который бросил, и есть девушка моего кореша, которая тоже бросила, хотя там стаж не большой был. Я тоже брошу. Да я уже бросил
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Прочитал, сразу понял почему такое отношение. И статьи нашел.
У меня есть друг который бросил, и есть девушка моего кореша, которая тоже бросила, хотя там стаж не большой был. Я тоже брошу. Да я уже бросил
Ко мне понимание, что нужно родне рассказать пришло во время чтения статей. Но я умный просто и быстро понял, что вру себе и придумываю причины. Первой матери рассказал, потом бабушке, а затем отцу. Твой случай требует родственника. Так, что читай и думай.
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Прочел спасибо. Я на самом деле форум то знаю уже как месяца 3. Помню читал про девочку у которой муж умер(кололись), она сама в больницу попала и чудом выжила, но инвалид. Ребенок у нее еще маленький есть, вообщем жуть. Вот читаю а про себя думаю: «я же не такой, я же не колюсь, да и дичь не исполняю, а потом читаю про то что все мы одинаковые, и не колюсь это ПОКА ЧТО» короче напугало конкретно. Страх это хорошо, только вот после непродолжительного времени мозг как будто игнорирует все знания что получил, причем сам сидишь и понимаешь что нельзя, но все ровно покупаешь…
Но со мной такого больше не будет !
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Ко мне понимание, что нужно родне рассказать пришло во время чтения статей. Но я умный просто и быстро понял, что вру себе и придумываю причины. Первой матери рассказал, потом бабушке, а затем отцу. Твой случай требует родственника. Так, что читай и думай.
Это очень, очень тяжелое решение, мне кажется. Читать буду каждый день, но в мыслях надеюсь избежать этого(сказать родне). Посмотрим как пойдет.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
только вот после непродолжительного времени мозг как будто игнорирует все знания что получил, причем сам сидишь и понимаешь что нельзя, но все ровно покупаешь…
Но со мной такого больше не будет !
Вот сам себе на вопрос и ответил, почему нужно 3 месяца и трезвый родственник.
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Получается 3 месяца нужны для преодоления анозогнозии и твердого убеждения что ты не вернешься. Если я продержусь 3 месяца без изоляции, прочитав все статьи самостоятельно, соблюдая самодисциплину и твердое понимание что я тупо травлю себя, потому что мой мозг себя обманывает, то я все ровно не брошу и когда-то сорвусь?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Получается 3 месяца нужны для преодоления анозогнозии и твердого убеждения что ты не вернешься. Если я продержусь 3 месяца без изоляции, прочитав все статьи самостоятельно, соблюдая самодисциплину и твердое понимание что я тупо травлю себя, потому что мой мозг себя обманывает, то я все ровно не брошу и когда-то сорвусь?
Организму нужен отдых, поверь ты недели 2 только будешь спать, сюда нужно все писать изложения и примеры по прочитанному, чтобы кф и трезвый родственник отслеживали где ты врёшь, ты можешь сам не осознавать, что врёшь сам себе. 100% результат даёт кф только при соблюдении инструкций, а так нет смысла и если правила не соблюдать никто не будет на тебя время тратить. Тему в утиль спишут и все, т к это бесполезно. Поэтому решайся лучше сейчас. Второго шанса не будет
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Организму нужен отдых, поверь ты недели 2 только будешь спать, сюда нужно все писать изложения и примеры по прочитанному, чтобы кф и трезвый родственник отслеживали где ты врёшь, ты можешь сам не осознавать, что врёшь сам себе. 100% результат даёт кф только при соблюдении инструкций, а так нет смысла и если правила не соблюдать никто не будет на тебя время тратить. Тему в утиль спишут и все, т к это бесполезно. Поэтому решайся лучше сейчас. Второго шанса не будет
Блин, я реально осознаю что не готов родне сказать, да и работу потерять тоже очень больно будет. Дерьмом стать доже не хочу, вроде бы еще облик человеческий сохранил. Страшно короче.
И что, раз не решусь сейчас, то потом уже полным чмом когда стану, опять задумаюсь, но будет уже поздно? Страшно шо пипец
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Блин, я реально осознаю что не готов родне сказать, да и работу потерять тоже очень больно будет. Дерьмом стать доже не хочу, вроде бы еще облик человеческий сохранил. Страшно короче.
И что, раз не решусь сейчас, то потом уже полным чмом когда стану, опять задумаюсь, но будет уже поздно? Страшно шо пипец
Ты вообще рассуждаешь неправильно. Ты итак оно самое и есть. Наркоман и есть чмо. Ты хочешь дождаться, пока тебе ногу или руку будут отрезать или что, чтобы бросить. Недавно ток это обсуждали. Ты хочешь бросить, но видишь как тебя наркомозг нагибает. Облик человеческий сохранил... это пока. У тебя уже разрушения колоссальные в организме. Я не объясню тебе всего в сообщениях. Ещё раз повторять не буду. Трезвый родственник и 3 месяца изоляции. Сейчас или никогда. Ты уже употребляешь, все. Механизм запущен. А друзья твои наркоманы, просто терпят. На силе воле наркоманию не вывезешь. Ну правда, больше объяснять не буду, не вижу смысла. У тебя мозг сейчас под другое заточен, как бы ты не хорохорился.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.781
Реакции
18.536
Я её и не одевала, просто что за манера в каждом сообщении укольнуть, что больше докопаться не до кого?))
Больная, вы распорядок дня соблюдаете, на боковую не пора?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Блин, я реально осознаю что не готов родне сказать, да и работу потерять тоже очень больно будет. Дерьмом стать доже не хочу, вроде бы еще облик человеческий сохранил. Страшно короче.
И что, раз не решусь сейчас, то потом уже полным чмом когда стану, опять задумаюсь, но будет уже поздно? Страшно шо пипец
Работу итак со временем потеряешь , каждый наркоман рано или поздно доходит до состояния , когда работать уже не в моготу. Словишь передоз, матери всеравно расскажут.
 

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91
Критическое мышление — способность подвергать сомнению любые сведения: как общепринятую точку зрения, так и собственные убеждения.

Вот собственные убеждения человек страдающий наркоманией модвергать сомнению и не способен.