Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Критическое мышление — способность подвергать сомнению любые сведения: как общепринятую точку зрения, так и собственные убеждения.

Вот собственные убеждения человек страдающий наркоманией модвергать сомнению и не способен.
Сейчас сам попробую бросить, «на ногах» как вы говорите. У меня же этот форум есть, я считай джекпот сорвал. Статей тут хватит на 3 месяца ежедневного чтения. Мотивация + напоминание что я чмо и все получится
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Сейчас сам попробую бросить, «на ногах» как вы говорите. У меня же этот форум есть, я считай джекпот сорвал. Статей тут хватит на 3 месяца ежедневного чтения. Мотивация + напоминание что я чмо и все получится
вы все такие одинаковые
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
И на девушку не заменить. Какой нормальной девушке нужен торчок ананист.
Девушка есть, только я работаю за границей и приезжаю раз в 2 недели, естественно в нормальном состоянии, а еду назад то уже в авобусе думаю что приеду и хрен с ним, 1 грамм ничего страшного(хотя в этот момент понимаю все что идиот, но мозг эти мысли отгоняет\мутит как-то)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.919
Реакции
4.652
Сейчас сам попробую бросить, «на ногах» как вы говорите. У меня же этот форум есть, я считай джекпот сорвал. Статей тут хватит на 3 месяца ежедневного чтения. Мотивация + напоминание что я чмо и все получится
ага , ДжекПот сорвал и в унитаз спустил.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.919
Реакции
4.652
@Lilcyri вот скажи ,почему когда человек ломает руку или ногу ему накладыват гипс и он ходит с ним столько сколько доктор прописал?
почему ,ты ,например с переломом не говоришь травмотологу ,нееее, не надо мне гипс на ногу накладывать , мне ж на работу нужно идти. я как нибудь сам ,на ногах выличусь.
 

Ена

Дочь - Екатеринка
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2021
Сообщения
422
Реакции
250
@Lilcyri поскольку ты уже прочитал как умирают солевые, то когда в очередной раз будешь д.рочить, для пущего удовольствия представляй как гниешь изнутри!
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
@Lilcyri вот скажи ,почему когда человек ломает руку или ногу ему накладыват гипс и он ходит с ним столько сколько доктор прописал?
почему ,ты ,например с переломом не говоришь травмотологу ,нееее, не надо мне гипс на ногу накладывать , мне ж на работу нужно идти. я как нибудь сам ,на ногах выличусь.
Да как я родителям скажу то? Меня это пугает просто пи.дец как. Это такой позор… хотя я уже позорник, просто пока этого никто не знает.
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
@Lilcyri поскольку ты уже прочитал как умирают солевые, то когда в очередной раз будешь д.рочить, для пущего удовольствия представляй как гниешь изнутри!
Те кто в «нос» гниют так же как от шприца? Просто все истории читаю именно про колющихся, и складывается впечатление, что те кто в «нос» употребляют, как бы страдают в легкой форме.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.919
Реакции
4.652
Те кто в «нос» гниют так же как от шприца?
обсолютно одинаково. я вот например курил. и поверь страданул не меньше чем те кто кололся!
p.s.
вообще не считал себя нарком. я ж курю, а нарки колятся.....
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
обсолютно одинаково. я вот например курил. и поверь страданул не меньше чем те кто кололся!
p.s.
вообще не считал себя нарком. я ж курю, а нарки колятся.....
Вот у меня в голове грусть от того что я курить тоже не могу, потому что когда я еще не знал про меф, я курил и небыло тяги самому найти, даже мысли об этом. Всегда курили с друзьями когда кто-то принес, и не думал даже об этом вне компании. Даже мысли не возникало. Сейчас читаю девочку что на изоляции. Она статьи разбирает, выводы пишет и я 1в1 себя в них вижу. Неужели нет людей что сами бросили когда поняли что далеко зашло…
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.919
Реакции
4.652
Да как я родителям скажу то? Меня это пугает просто пи.дец как. Это такой позор…
поверь, родители рано или поздно всё равно узнают! и лидше пусть они узнают это от тебя лично,чем увидят тебя в этом кошмарном состоянии. тогда они точно будут в ужасе.

не бойся рассказать. начни из далека,тоесть с самого начала. как это произошло, что ты думал ,что это всё безобидно и ни чем не черевато(ну или как ты там думал)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.919
Реакции
4.652
Вот у меня в голове грусть от того что я курить тоже не могу, потому что когда я еще не знал про меф, я курил и небыло тяги самому найти, даже мысли об этом. Всегда курили с друзьями когда кто-то принес, и не думал даже об этом вне компании. Даже мысли не возникало. Сейчас читаю девочку что на изоляции. Она статьи разбирает, выводы пишет и я 1в1 себя в них вижу. Неужели нет людей что сами бросили когда поняли что далеко зашло…
возврощаимся к тому самому примеру про гипс. понимаешь?
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Да как я родителям скажу то? Меня это пугает просто пи.дец как. Это такой позор… хотя я уже позорник, просто пока этого никто не знает.
Лечиться не стыдно, стыдно не лечиться как раз таки.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Вот у меня в голове грусть от того что я курить тоже не могу, потому что когда я еще не знал про меф, я курил и небыло тяги самому найти, даже мысли об этом. Всегда курили с друзьями когда кто-то принес, и не думал даже об этом вне компании. Даже мысли не возникало. Сейчас читаю девочку что на изоляции. Она статьи разбирает, выводы пишет и я 1в1 себя в них вижу. Неужели нет людей что сами бросили когда поняли что далеко зашло…
Привет, у нас есть форма письма для признания родителям, просто наркоман бывает не знает как признаться сам,не может, мы можем отправить от твоего имени.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.919
Реакции
4.652
Вот у меня в голове грусть от того что я курить тоже не могу,
что реально ?чё, прям грусть? и почему тоже? я допустим не точто не могу ,я просто не хочу. а это мне две разные вещи.
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
что реально ?чё, прям грусть? и почему тоже? я допустим не точто не могу ,я просто не хочу. а это мне две разные вещи.
что реально ?чё, прям грусть? и почему тоже? я допустим не точто не могу ,я просто не хочу. а это мне две разные вещи.
Я уже понял что, дело в самообмане мозгом, который будет всячески оправдывать и находить причины употребить. Нужно выработать нейронную связь - привычку не употреблять, плюс "антипрефлекс"(это я прочитал у той самой девочки что на изоляции). Расхотеть именно. Я понимаю ваши слова про разницу в "не могу" и "не хочу".
У меня все карты на руках. Да я уже 9 дней не то что не употребляю, даже не думаю об этом.
Читаю каждый день форум. Статьи читаю по 2 в день перед работой в слух, осмысленно. Плюс эта девчонка на изоляции, ее разборы статей и выводы, это мне очень помогает. Так что я выкарабкаюсь, не буду вторым Джоном Уиком...
(Это пишу и понимаю что с вашей стороны вы опять же убеждаетесь в том, что все мы одинаковы и все верим что именно Я своим методом излечусь)