Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Это пишу и понимаю что с вашей стороны вы опять же убеждаетесь в том, что все мы одинаковы и все верим что именно Я своим методом излечусь
вот вот......эх((
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Да я уже 9 дней не то что не употребляю, даже не думаю об этом.
ты знаешь ,а я вот ни когда не считал дни. и не когда не понимал тех кто их считает. на мой взгляд, это выглядит как будто ты на силе воли держишся. типа ведёшь отчёт сколько ты уже продержался. ты ж бросил! значит всю оставшуюся жизнь будешь жить трезво. что теперь всю жизнь будешь дни считать? )))
кто то дату последнего употребления прям запоминает)))
я лишь помню ,что это было, помоему в августе коковота там года)))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.937
ты знаешь ,а я вот ни когда не считал дни. и не когда не понимал тех кто их считает. на мой взгляд, это выглядит как будто ты на силе воли держишся. типа ведёшь отчёт сколько ты уже продержался. ты ж бросил! значит всю оставшуюся жизнь будешь жить трезво. что теперь всю жизнь будешь дни считать? )))
кто то дату последнего употребления прям запоминает)))
я лишь помню ,что это было, помоему в августе коковота там года)))
Ага, согласна. Мне тут Кеша писал, тип на след.неделе выписываешься, что делать будешь? И я такая: что? Уже? :Biggrin: точнее я понимаю, что уже к концу, но вот что неделя осталась, как-то не считала) дату тоже не запоминала кстати)
 
Последнее редактирование:

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.937
Ага, согласна. Мне тут Кеша писал, тип на след.неделе выписываешься, что делать будешь? И я такая: что? Уже? :Biggrin: дату тоже не запоминала кстати)
И кстати так быстро 3 месяца прошли, ппц, вот ток вроде садились и уже выходить... а с другой стороны как будто с того времени столько лет прошло, как будто вообще и не с нами было, что употребляли.
 

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91
Сейчас сам попробую бросить, «на ногах» как вы говорите. У меня же этот форум есть, я считай джекпот сорвал. Статей тут хватит на 3 месяца ежедневного чтения. Мотивация + напоминание что я чмо и все получится
Ты глупый какой-то, там же ясно пишут, что на ногах это стресс, а стресс это повод для тяги , а тяга без определенной среды равна срыву.
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Ты глупый какой-то, там же ясно пишут, что на ногах это стресс, а стресс это повод для тяги , а тяга без определенной среды равна срыву.
Меня не тянет вот в чем дело. Я не думаю постоянно об этом, не живу этим. Просто тупизмом занимаюсь и понял что уже не контролирую его. Плюс я боюсь родне сказать что я мефедроновое животное, но помереть от этого дерьма, опозоренным, точно не могу. По этому я читаю форум и статьи, и поставил себе целью - излечится. А стресс, хм, да я не устаю на работе, у меня тут как дома почти, а дома я читаю форум как книгу( правда только начал и не спешу, осмысленно стараюсь. Может еще не дошел до того момента где в своих суждениях ошибаюсь.), меня это захватывает, я времени не замечаю. И пользу получаю. Продержусь 3 месяца и все. Дни не считаю с этого момента тоже теперь, по совету сверху
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Меня не тянет вот в чем дело. Я не думаю постоянно об этом, не живу этим. Просто тупизмом занимаюсь и понял что уже не контролирую его. Плюс я боюсь родне сказать что я мефедроновое животное, но помереть от этого дерьма, опозоренным, точно не могу. По этому я читаю форум и статьи, и поставил себе целью - излечится. А стресс, хм, да я не устаю на работе, у меня тут как дома почти, а дома я читаю форум как книгу( правда только начал и не спешу, осмысленно стараюсь. Может еще не дошел до того момента где в своих суждениях ошибаюсь.), меня это захватывает, я времени не замечаю. И пользу получаю. Продержусь 3 месяца и все. Дни не считаю с этого момента тоже теперь, по совету сверху
Привет, не стоит недооценивать наркоманию. Рано или поздно когда появится тяга, ты подумаешь что никак не навредишь себе, если употребишь еще раз. Но обычно после этого идет рецидив. Родители или какой-нибудь другой трезвый человек нужны также чтобы уберечь человека от срыва, в момент тяги. Будь добр написать сюда если будет тяга.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Продержусь 3 месяца и все.

Где то я это уже слышала.

Насчет матери, тут есть истории матерей которые не успели помочь и спасти, потому как их дятлы также «боялись что она не переживет»…
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Где то я это уже слышала.

Насчет матери, тут есть истории матерей которые не успели помочь и спасти, потому как их дятлы также «боялись что она не переживет»…
О какие люди)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Меня не тянет вот в чем дело
так то ни кого из наркаманов не тянит,просто иногда хочется. а вот это иногда у всех поразнаму. у кого-то раз в три дня,а у кого-то раз в месяц.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Неужели нет людей что сами бросили когда поняли что далеко зашло
Мозг,разширивший однажды свои границы,уже не вернётся в прежнее сознание.Я к тому,что твоя память от тебя ни куда не денется,вот в чём прикол.Даже у людей,которые вылечились остаётся воспоминание о прошлом,но они умеют себя контролировать на подсознании и смотреть на вещи абсолютно трезвыми глазами,так как разбираются в этой болезни и могут разложить всё по полочкам(чё,куда и зачем).
Наркомания это коварная болезнь,ты не особенный.Твое мышление поврежденно,психика не устойчива,срыв обеспечен.Да бывают случаи,что наркоманы сами бросают употреблять,но для этого должно что то случится,в жизни.Как правило,сильнейший шок,либо возник вопрос о скорой смерти,либо перенес передоз,либо катастрофа с риском для жизни и т.д.Вообщем от того,что тебя может перевернуть с головы обратно на ноги,но бывает поздно!
P.S
Даже безногий,гниющий наркоман считает себя, ещё вполне нормальным человеком.
А твоё мышление тебе говорит,глядя на этого торчка,что ты вообще красавец,ведь ты не колишся,а безобидно юзаеш,глотая это дерь.мо и считаешь себя лучше того безногова,гниющего торчка.
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Мозг,разширивший однажды свои границы,уже не вернётся в прежнее сознание.Я к тому,что твоя память от тебя ни куда не денется,вот в чём прикол.Даже у людей,которые вылечились остаётся воспоминание о прошлом,но они умеют себя контролировать на подсознании и смотреть на вещи абсолютно трезвыми глазами,так как разбираются в этой болезни и могут разложить всё по полочкам(чё,куда и зачем).
Наркомания это коварная болезнь,ты не особенный.Твое мышление поврежденно,психика не устойчива,срыв обеспечен.Да бывают случаи,что наркоманы сами бросают употреблять,но для этого должно что то случится,в жизни.Как правило,сильнейший шок,либо возник вопрос о скорой смерти,либо перенес передоз,либо катастрофа с риском для жизни и т.д.Вообщем от того,что тебя может перевернуть с головы обратно на ноги,но бывает поздно!
P.S
Даже безногий,гниющий наркоман считает себя, ещё вполне нормальным человеком.
А твоё мышление тебе говорит,глядя на этого торчка,что ты вообще красавец,ведь ты не колишся,а безобидно юзаеш,глотая это дерь.мо и считаешь себя лучше того безногова,гниющего торчка.
Мозг,разширивший однажды свои границы,уже не вернётся в прежнее сознание.Я к тому,что твоя память от тебя ни куда не денется,вот в чём прикол.Даже у людей,которые вылечились остаётся воспоминание о прошлом,но они умеют себя контролировать на подсознании и смотреть на вещи абсолютно трезвыми глазами,так как разбираются в этой болезни и могут разложить всё по полочкам(чё,куда и зачем).
Наркомания это коварная болезнь,ты не особенный.Твое мышление поврежденно,психика не устойчива,срыв обеспечен.Да бывают случаи,что наркоманы сами бросают употреблять,но для этого должно что то случится,в жизни.Как правило,сильнейший шок,либо возник вопрос о скорой смерти,либо перенес передоз,либо катастрофа с риском для жизни и т.д.Вообщем от того,что тебя может перевернуть с головы обратно на ноги,но бывает поздно!
P.S
Даже безногий,гниющий наркоман считает себя, ещё вполне нормальным человеком.
А твоё мышление тебе говорит,глядя на этого торчка,что ты вообще красавец,ведь ты не колишся,а безобидно юзаеш,глотая это дерь.мо и считаешь себя лучше того безногова,гниющего торчка.
Интересную особенность заметил, что когда с Варшавы приезжаю домой, там вообще не тянет никак. Даже не помню об этом. Там давно нет друзей - соупотребов. Точнее я с ними не общаюсь. Там не знаю как достать даже. Но как только возвращаюсь сюда, то начинаю с собой сражаться, бороться. Хотя борьбой это сложно назвать. Я уже на подсознательном уровне все решил, только ломаюсь. Оттягиваю момент так сказать…
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Интересную особенность заметил, что когда с Варшавы приезжаю домой, там вообще не тянет никак. Даже не помню об этом. Там давно нет друзей - соупотребов. Точнее я с ними не общаюсь. Там не знаю как достать даже. Но как только возвращаюсь сюда, то начинаю с собой сражаться, бороться. Хотя борьбой это сложно назвать. Я уже на подсознательном уровне все решил, только ломаюсь. Оттягиваю момент так сказать…
всё правельно там ты попадаешь в зону тригеров
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Ты перечитай, что ты говоришь.

Тебя не тянет , а занимаешся
Так получается что, что я вообще не кайфую когда употребляю. Я читал здесь что человек в «системе» не получает удовольствия. Но почему это не останавливает - удивительно.
Сегодня целый день я нервный, раздражительный, ругаюсь со всеми. Реально понимаю почему. Что то типо синдрома отмены. Сам себе объясняю это, и сразу становится легче. В автобусе ехал сейчас с работы, и мысль сама в голову врезалась, так резко, напористо. Аж все мысли перемешала. И я начал рассуждать, с позиции того что я каждый день пишу здесь свои чувства, то что со мной происходит. Что я решительно взялся за то что бы бросить и мне аж смешно стало от того, что я позорник, в 27 лет думаю как бы мне понюхать этой гадости.
Агрессия и апатия преследовали целый день, а как только начал сейчас вот это вот писать, то сразу же полегчало. Я каждый день пишу сюда, каждое утро читаю по 2-3 статьи дополнительно, реально осознаю что бредом занимаюсь. Но от чего снова и снова меня эта мысль атакует? Прямо в голову врезается и сознание мутит. Как в тумане. Пока себе объясняешь что это бред, что это позор, причем беспонтовый, то отвлекаюсь на что-то другое и сразу этот «затуманенный разум» в привычное состояние возвращается.
Наверное уже сегодня сны с порошком будут снится. Это самая жесть, сразу с пробуждением мысль атакует. Но я выйграю, клянусь!
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.526
Реакции
3.487
Но я выйграю, клянусь!
Привет,ты что там в рулетку что-ли на свою жизнь играешь? Не стоит. Положительный результат в лечении по этому методу возможен только при соблюдении всех правил ,так что подумай что тебе дороже ,твоя жизнь ,или это гавно которое тебя с каждым разом всё глубже глубже в яму тянет.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.834
Реакции
7.937
Привет,ты что там в рулетку что-ли на свою жизнь играешь? Не стоит. Положительный результат в лечении по этому методу возможен только при соблюдении всех правил ,так что подумай что тебе дороже ,твоя жизнь ,или это гавно которое тебя с каждым разом всё глубже глубже в яму тянет.
Согласна