Бросаю меф

  • Последние ответы
  • Новые темы

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91
Так получается что, что я вообще не кайфую когда употребляю. Я читал здесь что человек в «системе» не получает удовольствия. Но почему это не останавливает - удивительно.
Сегодня целый день я нервный, раздражительный, ругаюсь со всеми. Реально понимаю почему. Что то типо синдрома отмены. Сам себе объясняю это, и сразу становится легче. В автобусе ехал сейчас с работы, и мысль сама в голову врезалась, так резко, напористо. Аж все мысли перемешала. И я начал рассуждать, с позиции того что я каждый день пишу здесь свои чувства, то что со мной происходит. Что я решительно взялся за то что бы бросить и мне аж смешно стало от того, что я позорник, в 27 лет думаю как бы мне понюхать этой гадости.
Агрессия и апатия преследовали целый день, а как только начал сейчас вот это вот писать, то сразу же полегчало. Я каждый день пишу сюда, каждое утро читаю по 2-3 статьи дополнительно, реально осознаю что бредом занимаюсь. Но от чего снова и снова меня эта мысль атакует? Прямо в голову врезается и сознание мутит. Как в тумане. Пока себе объясняешь что это бред, что это позор, причем беспонтовый, то отвлекаюсь на что-то другое и сразу этот «затуманенный разум» в привычное состояние возвращается.
Наверное уже сегодня сны с порошком будут снится. Это самая жесть, сразу с пробуждением мысль атакует. Но я выйграю, клянусь!
Братан , ну как дела. Смотрю заходишь переодически и всё в тихоня. Некрасиво как-то, не по пацански)
 

Lilcyri

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
12
Братан , ну как дела. Смотрю заходишь переодически и всё в тихоня. Некрасиво как-то, не по пацански)
Да как дела. Все как вы и говорили, так и произошло. Обманывать не буду. Развелся 7 дней назад, вот с этого момента и как-то стыдно стало заходить и что-то писать. Как будто предал)
Все разруштлось за день, точнее уже с вечера начали хуевые посещать "может взять понюхать, ай *****, ниче не будет". Я одернулся но почувствовал эту пустоту в мозгу и уже понимал что завтра я куплю. А на следующий день я просто оттягивал момент покупки, даже вышел на улицу в аптеку, и все в голове крутится одно и то же, и я просто начал писать шопам и заказал. Ну и ******....
Вот после этого момента вся мотивация и интрес ушли. Так, заходил проверять не вспомнили ли про меня, а оказалось что вспомнили)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
48.000
Да как дела. Все как вы и говорили, так и произошло. Обманывать не буду. Развелся 7 дней назад, вот с этого момента и как-то стыдно стало заходить и что-то писать. Как будто предал)
Все разруштлось за день, точнее уже с вечера начали хуевые посещать "может взять понюхать, ай *****, ниче не будет". Я одернулся но почувствовал эту пустоту в мозгу и уже понимал что завтра я куплю. А на следующий день я просто оттягивал момент покупки, даже вышел на улицу в аптеку, и все в голове крутится одно и то же, и я просто начал писать шопам и заказал. Ну и ******....
Вот после этого момента вся мотивация и интрес ушли. Так, заходил проверять не вспомнили ли про меня, а оказалось что вспомнили)
Конечно вспомнили. Сами такие были. Пробуй изоляцию организовать, по другому никак, нужно с головой работать .
 

Марсианин

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
129
Реакции
91
Да как дела. Все как вы и говорили, так и произошло. Обманывать не буду. Развелся 7 дней назад, вот с этого момента и как-то стыдно стало заходить и что-то писать. Как будто предал)
Все разруштлось за день, точнее уже с вечера начали хуевые посещать "может взять понюхать, ай *****, ниче не будет". Я одернулся но почувствовал эту пустоту в мозгу и уже понимал что завтра я куплю. А на следующий день я просто оттягивал момент покупки, даже вышел на улицу в аптеку, и все в голове крутится одно и то же, и я просто начал писать шопам и заказал. Ну и ******....
Вот после этого момента вся мотивация и интрес ушли. Так, заходил проверять не вспомнили ли про меня, а оказалось что вспомнили)
Да это и ежу было понятно. Молодец что не зассал признаться. Это уже пол дела. Чоо думаешь делать?
 
Последнее редактирование:

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Да как дела. Все как вы и говорили, так и произошло. Обманывать не буду. Развелся 7 дней назад, вот с этого момента и как-то стыдно стало заходить и что-то писать. Как будто предал)
Все разруштлось за день, точнее уже с вечера начали хуевые посещать "может взять понюхать, ай *****, ниче не будет". Я одернулся но почувствовал эту пустоту в мозгу и уже понимал что завтра я куплю. А на следующий день я просто оттягивал момент покупки, даже вышел на улицу в аптеку, и все в голове крутится одно и то же, и я просто начал писать шопам и заказал. Ну и ******....
Вот после этого момента вся мотивация и интрес ушли. Так, заходил проверять не вспомнили ли про меня, а оказалось что вспомнили)
Привет! Я тебе до этого не писал, так мельком поглядывал за твоими самоуверенными движениями. Я тебе одно скажу: методу уже 6 лет. И за это время, поверь, приходили парни и девчонки еще более волевые и сильные, чем ты, изобретая при этом свой собственный велосипед на основе метода. Кому-то даже удавалось бросать на полгода, год. Но они все равно срывались и снова оказывались на изоляции. Кто-то в итоге приехал ко мне в РЦ.

Метод самодостаточен, все рекомендации вымучены на опыте и подтверждены реальными людьми. И мелочей тут нет: написано прыгай - прыгай!

Тут нет ни одного человека с планкой Команда Форума ю, который хочет тебе навредить или над тобой постебаться. Здесь все ребята и девчонки заряжены на то, чтобы вытаскивать из задницы тех, кто обратился к нам за помощью.

Просто послушай советы Ярослава и помоги ребятам помочь тебе.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Но я выйграю, клянусь!
Опять вье.бал.ся в жир ногами?Да, нарколыги,они такие,ни чего святого нет в душе.Ехх...,сам таким был,со счёта сбился сколько раз клялся.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Понимаю это, и отчет себе отдаю. Но я же вроде как не колюсь или чего еще похуже. Понимаю что это все ровно жесть. И вот эта мысль о том что бы купить, вот как ее отогнать? Когда очень смотивирован то месяц держался, пока с друзьями идиотами водки не попил и понеслась снова …
Да завязать проще простого, я 100 раз бросал
Так получается что, что я вообще не кайфую когда употребляю.... Я выйграю, клянусь!
К сожалению нет.
Бросить дрянь легко - я бросал раз 100 примерно, но после каждого раза жрал гов.но как не в себя. Тебя не отпустит эта мысль про ширево НИКОГДА! пока ты не изолируешься, не переломаешься и не поправишь разум, мышление.
Ради секса или дрочева большинство и употребляют наркотики, кто говорит, что нет - врет. У тебя ассоциация (нейронная связь в мозге) с порошком и удовольствием, тем первым, за которым ты и гонишься, толщиной с канат. Его только по методу рубить придется.
Ты не умнее всех, ты такой же мешок с костями, который действует по всем правилам наркомании.
Хоть по 20 раз в день пиши сюда, но настанет момент, когда ты поймёшь, что просто просрал время и бабки, на которые так и будешь покупать эту ху.йню, именно чтобы вздрочнуть, т.к. эйфории от порошка давно нет.
Мне сейчас вообще сама идея упороться просто неинтересна, понимаешь? Превратить себя в скот, с потом ещё и совестью мучаться? - Да ну на хер!
20 лет я торчал на всём, а только сейчас свободен и рад жизни.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
...и да. Не долблю 1.5 года, но мне почти через день снится, что я с мешком соляги никак не могу найти укромного места, чтобы употребить. Позавчера так и не найдя этого места, с двух рук кормил свою рожу порошком с невыносимым чувством угрызения совести и проклиная себя.
Разница в том, что просыпаясь, я несказанно счастлив, что это был сон, кошмарный сон, что в реальности я уже не наркоскотина.
А сны будут долго, главное что ты будешь думать и делать.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
@Lilcyri привет. Как ты там? Живой? Давай рассказывай .