Бросаю метадон сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ишана

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
20
Всем привет. Бросаю мед уже день 5. Правда крохи нашел и поставился 8 марта последний раз. Значит день 3й. Вообщем ломает. Потею, болею. Приходится ходить на работу. Долг 230тр. Кредиты как выберусь не знаю....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Всем привет. Бросаю мед уже день 5. Правда крохи нашел и поставился 8 марта последний раз. Значит день 3й. Вообщем ломает. Потею, болею. Приходится ходить на работу. Долг 230тр. Кредиты как выберусь не знаю....


Привет. А сюда для чего пришел ? Есть проблемы?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.137
Всем привет. Бросаю мед уже день 5. Правда крохи нашел и поставился 8 марта последний раз. Значит день 3й. Вообщем ломает. Потею, болею. Приходится ходить на работу. Долг 230тр. Кредиты как выберусь не знаю....
Привет! Долг банкам или микрозаймы? Можно же какие-то каникулы брать кредитные. Расскажи о себе немного, сколько лет с кем живёшь, кем работаешь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.137
Всем привет. Бросаю мед уже день 5. Правда крохи нашел и поставился 8 марта последний раз. Значит день 3й. Вообщем ломает. Потею, болею. Приходится ходить на работу. Долг 230тр. Кредиты как выберусь не знаю....
А вижу 37, семья есть?
 

Ишана

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
20
Пришел, чтобы описать свой опыт. Тяжело мне. Да есть проблемы. Очень много проблем. С психикой непончтно что, не знаю как переломаться... хочу общаться. Я знаю здесь многие бросали мед
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.137
Пришел, чтобы описать свой опыт. Тяжело мне. Да есть проблемы. Очень много проблем. С психикой непончтно что, не знаю как переломаться... хочу общаться. Я знаю здесь многие бросали мед
Да были такие, кто навсегда бросили, а ты откуда узнал?
 

Ишана

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
20
С женой развелся, есть сын. Жена не выдержала моё употребление. Употребляю 2 года.до этого только кодеин и трамадол был. Потом Героин внутривенно, после хотел метадоном слезть и на него присел. 5 месяцев система
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.137
Пришел, чтобы описать свой опыт. Тяжело мне. Да есть проблемы. Очень много проблем. С психикой непончтно что, не знаю как переломаться... хочу общаться. Я знаю здесь многие бросали мед
Проблемы есть у всех наркоманов, как следствие торча. Любишь кататься, люби и саночки возить, проблемы никуда не денутся, только как снежный ком будут копиться, пока не бросишь.
И все наркоманы как бы психопаты, того мозги у них набекрень работают, ну сумасшедшие одним словом. Но это лечится, тут как раз могут помочь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.137
С женой развелся, есть сын. Жена не выдержала моё употребление. Употребляю 2 года.до этого только кодеин и трамадол был. Потом Героин внутривенно, после хотел метадоном слезть и на него присел. 5 месяцев система
Ну то есть один сейчас живёшь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.137
Всем привет. Бросаю мед уже день 5. Правда крохи нашел и поставился 8 марта последний раз. Значит день 3й. Вообщем ломает. Потею, болею. Приходится ходить на работу. Долг 230тр. Кредиты как выберусь не знаю....
Смотри, с работой и кредитами такая тема.

По методу, чтобы бросить нужно дома закрыться на 3 месяца, чтобы не триггериться и не сорваться, нужно успокоить гормоналку, отдыхать, находиться здесь на форуме. А триггеры для наркомана это почти всё.

Уверен, что если будешь работать и сорвёшься, что твой долг ещё больше не станет? Может стоит перекантоватьсЯ как-то это время без работы, да, будут пени, штрафы, но зато ты бросишь навсегда и всё разрулишь на трезвую голову, перестанешь как белка в колесе бегать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.137
А ты статьи читал, которые тут даны?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.137
Смотри, с работой и кредитами такая тема.

По методу, чтобы бросить нужно дома закрыться на 3 месяца, чтобы не триггериться и не сорваться, нужно успокоить гормоналку, отдыхать, находиться здесь на форуме. А триггеры для наркомана это почти всё.

Уверен, что если будешь работать и сорвёшься, что твой долг ещё больше не станет? Может стоит перекантоватьсЯ как-то это время без работы, да, будут пени, штрафы, но зато ты бросишь навсегда и всё разрулишь на трезвую голову, перестанешь как белка в колесе бегать
@Ишана может можно больничный взять/купить, чтобы хотя бы что-то платили?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
С женой развелся, есть сын. Жена не выдержала моё употребление.

Выходит, что из-за наркоты ты уже семью потерял. В социуме ты уже гдето очень низко дружище. Обычно сразу семья ломаеться, потом работа по пиз.де идет и дальше с.мерть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ишана

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
20
Вот я и перестал. На больничный не могу пойти. Уже был месяц назад неделю пролежал в наркологии вышел и хмурый опять начал, потом снова мед. Да я низко пал. 40 лет а ума нет.... я бы рад 3 мясяца дома, статьи читал. Но нет возможности... на зубах буду тянуть. Не сорвусь, уже всё предел моих возможностей. Вен нет, а некотрые воспалились, раздулись это ****** просто. Хватит я не могу больше физически. Но когда нашел крошки просыпанные сразу обрадовался и поставился... вот зависимость
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.595
Реакции
17.137
Вот я и перестал. На больничный не могу пойти. Уже был месяц назад неделю пролежал в наркологии вышел и хмурый опять начал, потом снова мед. Да я низко пал. 40 лет а ума нет.... я бы рад 3 мясяца дома, статьи читал. Но нет возможности... на зубах буду тянуть. Не сорвусь, уже всё предел моих возможностей. Вен нет, а некотрые воспалились, раздулись это ****** просто. Хватит я не могу больше физически. Но когда нашел крошки просыпанные сразу обрадовался и поставился... вот зависимость
Сколько раз ты так уже себе говорил интересно. Почему уверен, что в этот раз получится? Ещё никого не знаю, у кого бы на зубах вышло, а у тебя откуда такая уверенность?
 

Ишана

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
20
Не знаю... почему то уверен, что в этот раз получится, даже если работу потеряю. Главное я встал на путь избавления, я сам очень сильно хочу переломаться... я могу хоть сейчас поехать взять. Но не делаю.. вот что странно. Я постоянно мотиаирую себя, что это предел дно..