Бросаю метадон сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Не знаю... почему то уверен, что в этот раз получится, даже если работу потеряю. Главное я встал на путь избавления, я сам очень сильно хочу переломаться... я могу хоть сейчас поехать взять. Но не делаю.. вот что странно. Я постоянно мотиаирую себя, что это предел дно..
Ну если уверен и дно, то тогда смотри. Метод подразумевает трехмесячную изоляцию, трезвого родственика и чтение инструкции. Будешь соблюдать всё на 100% вылечишся.

Организовывай изоляцию, подругому никак.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Понял, попробую дома закрыться, только родители мне могут помочь... больше никто... они знают о моей зависимости.
Ну по-другому мы не знаем, как вылечить наркоманию. Только так, как я выше написал.

Давай, организовывай. Родителей сможешь сюда привести? Нам нужно им объяснить, как им вести себя с тобой .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ишана

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
20
Не знаю.. потому что наркоман с 15 лет. Мешает зависимость. Тоесть 23 года употребляю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ишана

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
20
Не могу.... сегодня утром хотел покончить с собой. Сна нет совсем пролежал всю ночь... в поту в агонии.. потом вышел на балкон курить и стал плакать и рыдать.. такое ужасное психичесеое состояние. Но стало ребенка жалко. Если я умру...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Не могу.... сегодня утром хотел покончить с собой. Сна нет совсем пролежал всю ночь... в поту в агонии.. потом вышел на балкон курить и стал плакать и рыдать.. такое ужасное психичесеое состояние. Но стало ребенка жалко. Если я умру...
Это зависимость братан. И если не знать, как она устроена и что делать нужно, так и будешь себя завтраками кормить, пока ласты не склеешь.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.927
Реакции
17.477
Всем привет. Бросаю мед уже день 5. Правда крохи нашел и поставился 8 марта последний раз. Значит день 3й. Вообщем ломает. Потею, болею. Приходится ходить на работу. Долг 230тр. Кредиты как выберусь не знаю....
Привет
Даже если вытерпешь метадоновые кумара, что вряд ли, то побежишь после 100%.
Мне от меда недели две xуево было, потом легче.. и только месяца через 1.5-2 более менее норм стало.
Это не героин, где 5 дней кумаров и всё.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.927
Реакции
17.477
Привет
Даже если вытерпешь метадоновые кумара, что вряд ли, то побежишь после 100%.
Мне от меда недели две xуево было, потом легче.. и только месяца через 1.5-2 более менее норм стало.
Это героин, где 5 дней кумаров и всё.
Ну а раз у тебя есть возможность поеха взять, то ты на днях стартанешь. Попробуй проверь, если так и будет, то давай лечись.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.927
Реакции
17.477
А как хотел суицыднуться? Все же нарки хотят золотой укол...
Не могу.... сегодня утром хотел покончить с собой. Сна нет совсем пролежал всю ночь... в поту в агонии.. потом вышел на балкон курить и стал плакать и рыдать.. такое ужасное психичесеое состояние. Но стало ребенка жалко. Если я умру...
 

Ишана

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
11 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
20
Хотел выброситься с балкона. Сегодня стало полегче. Не побегу, главное переломаться. Дальше уж справлюсь, в норму бы прийти. Хочу выздороветь, а это главное. Золотой укол никогда не хотел. Я жить хочу. Жить я хочу вот что понял. Выберусь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Хотел выброситься с балкона. Сегодня стало полегче. Не побегу, главное переломаться. Дальше уж справлюсь, в норму бы прийти. Хочу выздороветь, а это главное. Золотой укол никогда не хотел. Я жить хочу. Жить я хочу вот что понял. Выберусь.
Ты родных собираешься вести сюда?