Бросаю метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

ZelonStrike

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
19
Здравствуйте уважаемые форумчане!) Хочу рассказать о себе и получить поддержку и совет.
Мне 20 лет. На заработка в Москве познакомился с человеком, который подтолкнул На употребление метадона. До этого употреблял много чего, но это не суть. Залезли мы в систему сами того не понимая. В итоге проторчал полгода. Сейчас уехал домой кумарить. Не употребляю 8й день. Кроме нарушения сна ничего не происходит. Ни пота, ни боли. Только жуткая бессонница. В последнии дни мы употребляли по 0.3г на двоих. Но в москве мед сами знаете какой. Но это не важно. Важно то, как пережить это все. Читал историю Артема. Вдохновило сильно. Хочу бросить это говно. Я понимал и понимаю что это с.мерть. Мне это не нужно.
 

ZelonStrike

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
19
Постоянные мурашки по коже, вверх вниз и так по кругу. Аппетит есть. Кушаю хорошо. Пью только афобазол, т.к. денег вообще нет. Пока торчал в мск в один прекрасный день позвонил матери и сообщил о своей проблеме. Теперь я под контролем родителей лежу 8й день дома, никуда не хожу.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Здравствуйте уважаемые форумчане!) Хочу рассказать о себе и получить поддержку и совет.
Мне 20 лет. На заработка в Москве познакомился с человеком, который подтолкнул На употребление метадона. До этого употреблял много чего, но это не суть. Залезли мы в систему сами того не понимая. В итоге проторчал полгода. Сейчас уехал домой кумарить. Не употребляю 8й день. Кроме нарушения сна ничего не происходит. Ни пота, ни боли. Только жуткая бессонница. В последнии дни мы употребляли по 0.3г на двоих. Но в москве мед сами знаете какой. Но это не важно. Важно то, как пережить это все. Читал историю Артема. Вдохновило сильно. Хочу бросить это говно. Я понимал и понимаю что это с.мерть. Мне это не нужно.
Привет!
Тебе надо прочитать все статьи )
Маме надо почитать
Тебе повезло что ничего не болит )
Молодой видимо и не так давно в системе )
Лучший способ вылечить наркоманию самостоятельно, в домашних условиях(без РЦ)
Читай что не поймёшь пиши
Команда поможет
 

ZelonStrike

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
19
Сегодня 9й день. Аппетит отличный. Благодаря хлорпротиксену 2 таблетки проспал всю ночь как младенец. Чувствую себя хорошо. Разве может быть такое что все пройдет на ленке без боли, спазмов и прочего?
 

ZelonStrike

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
19
Привет!
Тебе надо прочитать все статьи )
Маме надо почитать
Тебе повезло что ничего не болит )
Молодой видимо и не так давно в системе )
Лучший способ вылечить наркоманию самостоятельно, в домашних условиях(без РЦ)
Читай что не поймёшь пиши
Команда поможет
Тему открыл вчера еще)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сегодня 9й день. Аппетит отличный. Благодаря хлорпротиксену 2 таблетки проспал всю ночь как младенец. Чувствую себя хорошо. Разве может быть такое что все пройдет на ленке без боли, спазмов и прочего?
Снотворными не борщи тоже
Они вызывают привыкание
 

ZelonStrike

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
19
Спасибо большое. Обнадежили) Буду писать сюда, как, что и где происходит со мной. Тоже думаю что отделаюсь испугом, но конечно лучше было бы если бы меня х. у. е. вертило так, чтобы волосы на голове рвал. Чтобы точно никогда не вернулся к этому. Ну так тоже хорошо)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Спасибо большое. Обнадежили) Буду писать сюда, как, что и где происходит со мной. Тоже думаю что отделаюсь испугом, но конечно лучше было бы если бы меня х. у. е. вертило так, чтобы волосы на голове рвал. Чтобы точно никогда не вернулся к этому. Ну так тоже хорошо)
Не переживай если вернёшься к этому то точно будет куевертить
Общение с соупотребами запрещено
Все статьи прочитать
Маму на сайт
Она знает про твоё состояние?
 

ZelonStrike

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
19
Не переживай если вернёшься к этому то точно будет куевертить
Общение с соупотребами запрещено
Все статьи прочитать
Маму на сайт
Она знает про твоё состояние?
Конечно. Я когда еще в москве был мне сорвало крышу, я позвонил ей и все рассказал. Родители верят в меня, поддержали. Я как ни как всегда был хорошим мальчиком) Просто связался не с теми людьми. Ну я никого в этом не виню. Своя голова должна быть на плечах. За сайт мама знает. Мы с ней постоянно сидим, читаем.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Конечно. Я когда еще в москве был мне сорвало крышу, я позвонил ей и все рассказал. Родители верят в меня, поддержали. Я как ни как всегда был хорошим мальчиком) Просто связался не с теми людьми. Ну я никого в этом не виню. Своя голова должна быть на плечах. За сайт мама знает. Мы с ней постоянно сидим, читаем.
Это отлично
Тогда напиши что ты понял
Что основное вызывает такое привыкание
Что наркомания в целом
 

ZelonStrike

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
19
Это отлично
Тогда напиши что ты понял
Что основное вызывает такое привыкание
Что наркомания в целом
Все в голове. Наркомания это социальная болезнь, диагноз. Я считаю что наркоман навсегда им останется, есть те кто ошибся, а есть те кто осознанно торчит. Самое главное это понять, что это такое. Понять что ты болен, и прийти к тому что тебе это не нужно. От дозы к дозе. Разве нужна такая жизнь? Да проще сразу пулю в лоб пустить, чем умирать медленно, но верно
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Все в голове. Наркомания это социальная болезнь, диагноз. Я считаю что наркоман навсегда им останется, есть те кто ошибся, а есть те кто осознанно торчит. Самое главное это понять, что это такое. Понять что ты болен, и прийти к тому что тебе это не нужно. От дозы к дозе. Разве нужна такая жизнь? Да проще сразу пулю в лоб пустить, чем умирать медленно, но верно
Прочитай все статьи
Ты пока не понял основного
Наркомания не пожизненный приговор
Но контроль нужен над собой
И как прочтёшь напиши мне ещё раз выводы
Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Конечно. Я когда еще в москве был мне сорвало крышу, я позвонил ей и все рассказал. Родители верят в меня, поддержали. Я как ни как всегда был хорошим мальчиком) Просто связался не с теми людьми. Ну я никого в этом не виню. Своя голова должна быть на плечах. За сайт мама знает. Мы с ней постоянно сидим, читаем.
какие вопросы обращайся но я по солям статьи читай по ним че надо давай разбирать вместе
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Все в голове. Наркомания это социальная болезнь, диагноз. Я считаю что наркоман навсегда им останется, есть те кто ошибся, а есть те кто осознанно торчит. Самое главное это понять, что это такое. Понять что ты болен, и прийти к тому что тебе это не нужно. От дозы к дозе. Разве нужна такая жизнь? Да проще сразу пулю в лоб пустить, чем умирать медленно, но верно
Вот Андрей пришёл из команды
Он вообще все чётко знает
Он поможет реально
Статьи он объяснит лучше всех он по статьям