Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Сегодня вспоминал, что мне могло понравиться в первые разы. Не понимаю уже прикола, был дебилом неадекватным и всё. Куча дурацких, сумасшедших побочек от какого-то дерьмища неясного происхождения. Надо же было в себя столько засовывать. Идиотизм и безумие длиною в половину жизни.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Доброе утро. Подскажите, откуда это? Статьи немного поменяли.
Антон, привет! Хотела дать ссылку, утром читала еще, но там сейчас вот это. Кроме 160 статей для лечения есть полный сборник статей в алфавитном порядке, там тоже много всего полезного. Думаю, после основного срока лечения их тоже интересно прочитать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Настроение натянутое всю неделю. Стал чаще у.бивать время ерундой вроде фильмов. Надоело постоянно читать книги. Физически тухлый от режима тюленя. Тёмные мешки выращиваю под глазами. Спокойной ночи.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Настроение натянутое всю неделю. Стал чаще у.бивать время ерундой вроде фильмов. Надоело постоянно читать книги. Физически тухлый от режима тюленя. Тёмные мешки выращиваю под глазами. Спокойной ночи.
Ты в мешки эти картошку сложи, а потом нажарь её с лучком, до золотистой корочки.
Кроме книг и фильмов больше нечем заняться? Неужели ничему не хотел бы научиться? Вышивать, лепить, рисовать, играть на кастрюлях, будто ты Джои Джордисон из Слипнот. Дерзай и не ной.
Ной не ныл и ты не ной.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Настроение натянутое всю неделю. Стал чаще у.бивать время ерундой вроде фильмов. Надоело постоянно читать книги. Физически тухлый от режима тюленя. Тёмные мешки выращиваю под глазами. Спокойной ночи.
Ну ты же знаешь, что это временно. По твоим прикидкам, на сколько это затянется, неделя-две максимум?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
34. Тургенев - Дворянское гнездо.
Дворяне жили в своё удовольствие. Существование каждого дворянина было построено на самолюбовании и понтах перед остальными. Они прожигали жизнь в пустых развлечениях: кутежах, карточных играх, изощренной болтовне ни о чём. Учёбой ради получения знаний никто не занимался; например, музыка или иностранные языки использовались только ради того, чтобы покрасоваться перед остальными. Каждый обязан был угождать главе семьи, чтобы иметь возможность находиться в компании с остальными и заниматься пустой ерундой. Детей каждый дворянин воспитывал на своё усмотрение. Человеческие чувства при этом не учитывались; человек должен был душить порывы своего сердца, чтобы соответствовать нормам поведения в дворянском обществе.
Умному человеку не составляло труда использовать другого дворянина для получения личной выгоды. И вообще, каждый человек в то время заботился только о своей выгоде. Ему было важно только то, как он будет выглядеть в глазах окружающих, каждый из которых думал о том же. Каждый взращивал гордыню и распускал перья, не утруждая себя размышлениями о пользе своих помыслов и поступков для других.
В такой среде потомки воспитывались моральными инвалидами. Они были вынуждены подчиняться правилам поведения, иначе становились изгоями дворянского общества. Те люди, которые не лицемерили и жили своими чувствами, были вынуждены страдать от непонимания.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Стал давать нагрузку упражнениями (плотно но недолго). Нефиг ныть, надо работать над собой.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Стал давать нагрузку упражнениями (плотно но недолго). Нефиг ныть, надо работать над собой.
Я вышла погулять с собакой, а ты прям "плотно" уже начал, я тебе говорю - НИЗЯ!!! Легкие упражнения делай. Жопа ты! :JC_spank:
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да видно, и по постам в чужих темах видно. И жалеет себя, и пути отхода ищет. Прям на глазах фигня какая-то нездоровая происходит.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Через 2 месяца многие начинают считать себя здоровыми. Сидеть на изоляции вдруг в тягость становится. Скрытая тяга
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Через 2 месяца многие начинают считать себя здоровыми. Сидеть на изоляции вдруг в тягость становится. Скрытая тяга
Извините что вмешиваюсь но я бы с радостью потренировался, а то два месяца тяжелее хлопот по дому ничего не делал. Потом на работу выйду и ненароком сломаюсь под мешком с раствором:Biggrin:
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Извините что вмешиваюсь но я бы с радостью потренировался, а то месяц тяжелее хлопот по дому ничего не делал. Потом на работу выйду и ненароком сломаюсь под мешком с раствором:Biggrin:
Да и дома это же не в тренажёрном зале, в техническом разделе вроде бы разрешали нагрузки, не большие конечно
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Извините что вмешиваюсь но я бы с радостью потренировался, а то два месяца тяжелее хлопот по дому ничего не делал. Потом на работу выйду и ненароком сломаюсь под мешком с раствором:Biggrin:
Тебе низя, у тебя пятка)))
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Так зарядку никто и не запрещал
В том то и дело что для меня даже зарядка когда я работал включала планку турник и брусья. Признаться я когда в больнице лежал на обследовании, боясь что потеряю хватку, нашел пожарную лестницу и на ней подтягивался:crazy:
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Tony а ты на тест записывался?
Я вот жду ответа, может я не так что то сделал. Мама всё спрашивает ответили мне или нет.