Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
С этим инетом невозможно создать тему в библиотеке, поэтому оставлю здесь названия книг, которые прочитал и посчитал полезными.

Дэн Миллмэн - Путь мирного воина
"Книга, которая меняет жизни"
В художественной форме поднимаются вопросы нахождения сознания в текущем моменте в противовес бесконечной мысленной жвачке со всей сопутствующей жизненной суетой.
Джордж Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне
Базовые законы обретения денежного богатства в простой форме.
Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе

Углублённое познание принципов обретения финансовой свободы.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
С этим инетом невозможно создать тему в библиотеке, поэтому оставлю здесь названия книг, которые прочитал и посчитал полезными.

Дэн Миллмэн - Путь мирного воина
"Книга, которая меняет жизни"
В художественной форме поднимаются вопросы нахождения сознания в текущем моменте в противовес бесконечной мысленной жвачке со всей сопутствующей жизненной суетой.
Джордж Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне
Базовые законы обретения денежного богатства в простой форме.
Бодо Шефер - Путь к финансовой свободе

Углублённое познание принципов обретения финансовой свободы.
Как дела?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
И у нас потихоньку. Сайт сделала политический, приглашаю
Я уверен, что публичная политика, как маска, имеет мало общего с реальностью. Обсуждать нечего - можно только строить догадки. Всё завуалировано так, что если ты угадаешь правду, она звучит абсурдно для остальных, потому что не впишется в иллюзию, навязанную средствами контроля, а проверить это нет возможности. Такие дела! Спасибо за приглашение, я воздержусь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Я уверен, что публичная политика, как маска, имеет мало общего с реальностью. Обсуждать нечего - можно только строить догадки. Всё завуалировано так, что если ты угадаешь правду, она звучит абсурдно для остальных, потому что не впишется в иллюзию, навязанную средствами контроля, а проверить это нет возможности. Такие дела! Спасибо за приглашение, я воздержусь.
Нет там обсуждения политики. Хотим распространять идею, что войны надо отменить на законнном уровне. Сейчас они законны. Вот тематика:

https://anarcho-realism.info/threads/o-chem-forum-i-kakovy-ego-celi.8861/

https://anarcho-realism.info/categories/kritika-i-predlozhenija-zakonov.446/
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
Я уверен, что публичная политика, как маска, имеет мало общего с реальностью.
Аналогично)) Это все шоу и басни для народа. Что Путин царь, что с их стороны передел мира. Они в связке..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.446
если ты угадаешь правду, она звучит абсурдно для остальных
Ну да. Удивляет то, что эта шайка действует абсолютно открыто, но люди считают это чем-то типа массонского заговора. Хотя, все открыто и неприкрыто цинично.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
@Ядумал норм, спасибо. Снимаем дом в карпатах на две семьи. Скоро поедем домой, надоело терпеть постоянный шум от чужого ребёнка и семьи. Жена тоже хочет родных повидать, вернуться в свою берлогу, где нет нужды делить личное пространство с другими людьми.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Ядумал норм, спасибо. Снимаем дом в карпатах на две семьи. Скоро поедем домой, надоело терпеть постоянный шум от чужого ребёнка и семьи. Жена тоже хочет родных повидать, вернуться в свою берлогу, где нет нужды делить личное пространство с другими людьми.
Ништяк. Дома то уже спокойно?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет!
Гуляю с женой на природе, вокруг разбросана изолента. Говорю - уже не вызывает эмоций, всё ровно.
И тут увидел под корягой прямо под ногами закладку. Бросило в пот, адреналин и всё такое. Сразу говорю жене, супруга взяла, выбросила нах.уй, пошёл писать сюда. Такие дела)
Пусть здравый рассудок всегда преобладает над е.бучим рефлексом. Барыги пи.дорасы.
Всем добра!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.735
Реакции
17.322
Привет!
Гуляю с женой на природе, вокруг разбросана изолента. Говорю - уже не вызывает эмоций, всё ровно.
И тут увидел под корягой прямо под ногами закладку. Бросило в пот, адреналин и всё такое. Сразу говорю жене, супруга взяла, выбросила нах.уй, пошёл писать сюда. Такие дела)
Пусть здравый рассудок всегда преобладает над е.бучим рефлексом. Барыги пи.дорасы.
Всем добра!
Привет! Рада видеть) а если б один был, то что?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет! Рада видеть) а если б один был, то что?
Привет) Прошёл бы мимо, не стал бы трогать сам, чёто там выкидывать - ну его нах.ер, испытывать судьбу!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Привет) Прошёл бы мимо, не стал бы трогать сам, чёто там выкидывать - ну его нах.ер, испытывать судьбу!
А что, глазами шаришь?)
Я вообще не помню когда уже по низам смотрела, если честно, даже нариков перестала особо замечать. Помню после изоляции они мне на каждом углу попадались, телефонные разговоры слышала с мутками их. Сейчас иногда идём с Котом, он говорит, ничего себе его корежит, а я думаю - чего? Кого?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.810
Реакции
47.820
Привет!
Гуляю с женой на природе, вокруг разбросана изолента. Говорю - уже не вызывает эмоций, всё ровно.
И тут увидел под корягой прямо под ногами закладку. Бросило в пот, адреналин и всё такое. Сразу говорю жене, супруга взяла, выбросила нах.уй, пошёл писать сюда. Такие дела)
Пусть здравый рассудок всегда преобладает над е.бучим рефлексом. Барыги пи.дорасы.
Всем добра!
Смотри, рефлекс тухнет, как и память о чувствах от стандартных и распространенных тригеров. Но когда это прямой тригер и жирный то в памяти мигом просыпаються воспоминания. Короче, лучше в таких случаях не испытывать судьбу и не вступать с собой в диалог, типа я только погляжу, на вес попробую,место чекну
А что, глазами шаришь?)
Я вообще не помню когда уже по низам смотрела, если честно, даже нариков перестала особо замечать. Помню после изоляции они мне на каждом углу попадались, телефонные разговоры слышала с мутками их. Сейчас иногда идём с Котом, он говорит, ничего себе его корежит, а я думаю - чего? Кого?)
Так навык мозг не забыл то)). Вопрос только в том, нахрена он хозяину нужен?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Привет!
Гуляю с женой на природе, вокруг разбросана изолента. Говорю - уже не вызывает эмоций, всё ровно.
И тут увидел под корягой прямо под ногами закладку. Бросило в пот, адреналин и всё такое. Сразу говорю жене, супруга взяла, выбросила нах.уй, пошёл писать сюда. Такие дела)
Пусть здравый рассудок всегда преобладает над е.бучим рефлексом. Барыги пи.дорасы.
Всем добра!
Привет. Поддерживаю остальных в мнение, молодец, что написал об этом. Надеюсь дальше все будет гладко у тебя.