Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Чем оплатил клад? Проверяй карты, кошельки электронные, какие ещё движения были по деньгам?
Все предоставил для просмотра, до этого тоже тайн не было. Оплата криптой была. Остальные движения деньгами были только по домашним делам.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Только обязательно все контролируй сама, досконально. Если это не так мы все только рады будем.
НО. В оба смотри, чтобы не было попыток как то этот момент переиграть/выпить каких нибудь лекарств/чаев/молока с порошком мухоморов, ну короче чтобы ничего подозрительного не выкинул за это время.
Все это помню, спасибо.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
у меня тоже как то была бледная полоска на одном из тестов, ничего не употреблял.
Не знаю всей истории, ты лечился раньше меня, но я запомнил как ты недавно рассказывал что увидел закладку на улице, а на следующий день пошёл Ее поднимать , но типа остановился в последний момент. Проследи динамику -сейчас ты уже сам говно покупаешь. Следующего раза может не быть.
Перечитывай статьи, работай в темах.
А жене Ярослав правильно сказал-собрать чемодан. Ну и быть готовой к разводу и лишению родительских прав.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
у меня тоже как то была бледная полоска на одном из тестов, ничего не употреблял.
Не знаю всей истории, ты лечился раньше меня, но я запомнил как ты недавно рассказывал что увидел закладку на улице, а на следующий день пошёл Ее поднимать , но типа остановился в последний момент. Проследи динамику -сейчас ты уже сам говно покупаешь. Следующего раза может не быть.
Перечитывай статьи, работай в темах.
А жене Ярослав правильно сказал-собрать чемодан. Ну и быть готовой к разводу и лишению родительских прав.
Полностью согласна, все тоже самое сказала. Больше шансов не будет. Статьи и тему должен перечитать 100%
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
20230628_123933.jpg 20230628_123924.jpg

Бензодиазепины: гидазепам 2 дня назад, по назначению, это не было секретом.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.849
Посмотреть вложение 24889
Я конечно не врач, но психоактивные вещества давать вчерашнему наркоману такое себе, как по мне.
Согласна. Мне тоже выписывали, чтобы прикрыть на АД первые две недели, там нужно очень аккуратно соблюдать дозировку.

@Tony_Rush ты их уже сколько пьёшь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.849

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну и их можно другими препаратами заменить, менее опасными. Это типа снотворное, наркотический транквилизатор
Вот теперь мне вообще не удивительно, чего он на отходосах(пару дней назад принимал психостимулятор) за закладкой в нет полез.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Согласна. Мне тоже выписывали, чтобы прикрыть на АД первые две недели, там нужно очень аккуратно соблюдать дозировку.

@Tony_Rush ты их уже сколько пьёшь?
Врач сказал постепенно отменять и немного увеличить АД, я слезаю.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.849

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.137
Реакции
17.849

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Это очень долго! Честно, у меня был соблазн выпить в большей дозировке, но держалась, ибо понимала последствия.
Меня врач сразу предупреждал о последствиях, но тут родился сын и мне помогло, спокойно адаптировался. А потом уже стала формироваться зависимость, поэтому снова пошёл на контроль к врачу. Умом-то всё понимаешь, но соблазн "ещё чуть-чуть".
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Ох уж эти врачи. Нам как-то нарколог дал тест на барбитуру, чтобы на соль проверить
В целом мне очень помогают АД, если сравнивать психику, с которой пришёл к врачу, и сейчас - небо и земля.
Курс пол-года минимум.