Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Произошло охерение, т.к. у Антона была вся инфа и ему 1000 раз разжовывали тут все, но он все равно себе разрешил сорваться. С моей стороны было не соблюдение всех рекомендаций, а именно отсутствие рычагов, мне несколько раз писали про постановку на учёт и имущество. За имущество мы каждый раз говорили, что сделаем и каждый раз забивали и переключались на свои дела, по учёту я говорила, что надо становиться, но каждый раз находились оправдания, что учёт сейчас это лишнее, особенно в нынешних обстоятельствах. Еще я оласьт участковый может сбивать деньги с Антона, на, что он на учете, мне говорили, что возмоден такой вариант. Я в течении 2 лет часто спрашивала у Антона мучают ли его тяги и какое его состояние, он мне периодически говррил, что его досталао мусоление этой темы. Не знаю, могли ли частые вопросы про тяги его еще больше раскачать? По второй статье могу ещё добавить, что в семье Антона оба родителя были зависимыми от алкоголя, но не с самого детсва, так что, возможно, там с моральным качествами не работали. Вывод: я обмякла, переложила ответственность ко контролю на него, он - *******, воспользовался безнаказанностью, поставив свое желание упороться выше благополучия семьи. Моё состояние сейчас: ничего хорошего я сейчас не чувствую, больно и горько.
Все по факту. А че б не охереть, когда можно?) нечего терять. Он физически не боялся потерять, где-то чувствовал, что ты не пойдешь до конца. И ходил тягу гонял. То, что ты интересовалась, если подозрения были - это ничего такого, ответил нет и всё. А если вот сам мысли эти мусолит и уверен, что все дело в том, что у него какие-то психические расстройства (кроме наркомании), то это уже тяга и рационализация.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Я был на 100% уверен, что всё понял и больше ни ногой. Но в голове где-то была мысль, типа когда-нибудь, если я окажусь без семьи и без контроля, значит я обдолбаюсь.
Слушай, ну а что на счет таблеток? Посмотри ниже тема чела тоже улетевшего обратно на транках, не один такой. Ты ведь искренне бросал, и уходил из позорников явно не для того чтобы вернуться, я ведь это очень хорошо помню. Просто получается что ты и не переставал торчать, вернее перестал ненадолго, а потом сам себя обманул, рационализировав употребление под депрессию. На транки частенько старички подсаживаются, и ведут себя вот так:

Зависимостью от транквилизаторов часто страдают пожилые люди с проблемным сном. У них проявляется синдром Мюнхгаузена – они ходят по врачам с жалобами на бессонницу, требуют от докторов строго определенный препарат и пишут на них жалобы в случае отказа, добиваясь своего.

Я понимаю что любой сейчас может пойти к психотерапевту и выдать "нужную" легенду чтоб прописали что-то на чем по сути можно легально торчать, успокаивая себя что раз легально, значит не наркоман. У нас в России тоже - они ведь со слов клиническую причну пишут. И вуаля, вот он рецепт. И? Но ты-то не мог не понимать что поменял одно на другое.
Сейчас что скажешь?

Я вот именно из-за факта твоей аптечной наркомании подозреваю что охерение и срыв тут вообще не при чем. Рано или поздно ты бы все равно взял нелегальное вещество, это было неизбежно - мозг бросившего всегда будет формировать "недогон" при попытках замены. Нельзя наркоманию ничем заменять. Терпел недогон = гонял тягу. Отсюда усиление нервозности, раздражение, сильнейшая неудовлетворенность - еще большая убежденность что без препаратов жить нельзя - постоянное нарастание напряжённости. Короче, имхо - ты просто налажал с этой аптекой. Жить трезво можно только на сухую. Других вариантов нет.
 
Последнее редактирование:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.158
Реакции
17.877
Я был на 100% уверен, что всё понял и больше ни ногой. Но в голове где-то была мысль, типа когда-нибудь, если я окажусь без семьи и без контроля, значит я обдолбаюсь.

Потом я стал бояться своих мыслей, когда уже был на тяге и стало всплывать. Пошел за АД, и транком.

А после транков всё, началось охеревание, я стал постепенно съезжать на старую колею. Стало все равно, я чуть-чуть, я не спалюсь и всё такое. А потом спалюсь или расскажу, и меня вылечат правильно.

Про компульсии. У меня не было прям внезапного резкого желания обдолбаться на пару дней. Было подавленное состояние, которое ухудшалось месяцами, а не пару дней. Где-то проскакивало желание обдолбаться. Я не знаю, была компульсия или нет, там всё смешалось вместе с тягой.

Про вторую статью. Значит, я тот пид.арас, который долго все планировал.
Тони, сколько раз употреблял все таки? Думаю нет смысла уже врать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.158
Реакции
17.877
Слушай, ну а что на счет таблеток? Посмотри ниже тема чела тоже улетевшего обратно на транках, не один такой. Ты ведь искренне бросал, и уходил из позорников явно не для того чтобы вернуться, я ведь это очень хорошо помню. Просто получается что ты и не переставал торчать, вернее перестал ненадолго, а потом сам себя обманул, рационализировав употребление под депрессию. На транки частенько старички подсаживаются, и ведут себя вот так:

Зависимостью от транквилизаторов часто страдают пожилые люди с проблемным сном. У них проявляется синдром Мюнхгаузена – они ходят по врачам с жалобами на бессонницу, требуют от докторов строго определенный препарат и пишут на них жалобы в случае отказа, добиваясь своего.

Я понимаю что любой сейчас может пойти к психотерапевту и выдать "нужную" легенду чтоб прописали что-то на чем по сути можно легально торчать, успокаивая себя что раз легально, значит не наркоман. У нас в России тоже - они ведь со слов клиническую причну пишут. И вуаля, вот он рецепт. И? Но ты-то не мог не понимать что поменял одно на другое.
Сейчас что скажешь?

Я вот именно из-за факта твоей аптечной наркомании подозреваю что охерение и срыв тут вообще не при чем. Рано или поздно ты бы все равно взял нелегальное вещество, это было неизбежно - мозг бросившего всегда будет формировать "недогон" при попытках замены. Нельзя наркоманию ничем заменять. Терпел недогон = гонял тягу. Отсюда усиление нервозности, раздражение, сильнейшая неудовлетворенность - еще большая убежденность что без препаратов жить нельзя - постоянное нарастание напряжённости. Короче, имхо - ты просто налажал с этой аптекой. Жить трезво можно только на сухую. Других вариантов нет.
Виктория, я тоже пила эти транки, их выписывают, чтобы плавно зайти на АД терапию, буквально на 7-10 дней, в минимальной дозировке на ночь. Но мне реально плохо было, дела не делались, тяжело было даже к обеду встать детей попокрмить. Я понимала, что борщить нельзя, и осознанно сделала все так, чтобы не подсесть. Даже тема где-то тут была.

Все таки мне кажется, нужно индивидуально рассматривать каждый случай по теме медикаментозной терапии. Вот Тони точно теперь никаких транков нельзя, для него это будет трамплином
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Слушай, ну а что на счет таблеток? Посмотри ниже тема чела тоже улетевшего обратно на транках, не один такой. Ты ведь искренне бросал, и уходил из позорников явно не для того чтобы вернуться, я ведь это очень хорошо помню. Просто получается что ты и не переставал торчать, вернее перестал ненадолго, а потом сам себя обманул, рационализировав употребление под депрессию. На транки частенько старички подсаживаются, и ведут себя вот так:

Зависимостью от транквилизаторов часто страдают пожилые люди с проблемным сном. У них проявляется синдром Мюнхгаузена – они ходят по врачам с жалобами на бессонницу, требуют от докторов строго определенный препарат и пишут на них жалобы в случае отказа, добиваясь своего.

Я понимаю что любой сейчас может пойти к психотерапевту и выдать "нужную" легенду чтоб прописали что-то на чем по сути можно легально торчать, успокаивая себя что раз легально, значит не наркоман. У нас в России тоже - они ведь со слов клиническую причну пишут. И вуаля, вот он рецепт. И? Но ты-то не мог не понимать что поменял одно на другое.
Сейчас что скажешь?

Я вот именно из-за факта твоей аптечной наркомании подозреваю что охерение и срыв тут вообще не при чем. Рано или поздно ты бы все равно взял нелегальное вещество, это было неизбежно - мозг бросившего всегда будет формировать "недогон" при попытках замены. Нельзя наркоманию ничем заменять. Терпел недогон = гонял тягу. Отсюда усиление нервозности, раздражение, сильнейшая неудовлетворенность - еще большая убежденность что без препаратов жить нельзя - постоянное нарастание напряжённости. Короче, имхо - ты просто налажал с этой аптекой. Жить трезво можно только на сухую. Других вариантов нет.
Таблетки я взял только в конце апреля, когда сильно крыло депрой. Думал помогу себе. Так что получается 1.5 года всё было хорошо.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Тони, сколько раз употреблял все таки? Думаю нет смысла уже врать.
Ну получается транки с конца апреля, то пил то не пил.
Фен 5 дней. Смысла мне врать я тоже не вижу. Хули тут обелять себя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
@Мася @Сеня привет, вы в Украине становились на учёт? Меня беспокоит, что на месте сходу повестку влепят. Можете поделиться, как вы проходили процедуру?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
У нас в нарколожке предлагают лечение - заместительную терапию. Ещё сказали, эта справка нигде ни на что не влияет, ни суд, ничего. Будем дальше копать
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Вспомнила кажется .если не путаю .ты же фото скидывал с новорожденным на форум ?или я путаю ?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Вспомнила кажется .если не путаю .ты же фото скидывал с новорожденным на форум ?или я путаю ?
Привет, да, скидывал.
Хорош губы качать, у тебя и так всё отлично, нахрена?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет, да, скидывал.
Хорош губы качать, у тебя и так всё отлично, нахрена?
Так я их год назад качала )сейчас у косметолога когда была ,через не хочу ..ни стала колоть губы )ну не знаю надолго ли меня хватит
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Пива просит напоследок выпить, чтоб обрыгаться. О как мозг нагибает. До этого равнодушен был к алкоголю.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет, да, скидывал.
Хорош губы качать, у тебя и так всё отлично, нахрена?
Эх ты ..такой сладкий малыш ..а папа наркоман ..соберись ! будь мужиком.Какой пример ты сможешь подавать своему ребенку ?Любовь к своему ребенку это выше всего ,разве нет ?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Так я их год назад качала )сейчас у косметолога когда была ,через не хочу ..ни стала колоть губы )ну не знаю надолго ли меня хватит
Не стала колоть через нехочу?
А что, их надо поддерживать типа, или зачем опять колоть?
Я просто видел, как колят, не могут остановиться, их раздувает как будто петарда во рту взорвалась.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Не стала колоть через нехочу?
А что, их надо поддерживать типа, или зачем опять колоть?
Я просто видел, как колят, не могут остановиться, их раздувает как будто петарда во рту взорвалась.
Я вроде в меру )0,7 мг ..да ,каждый 7 -8 месяцев филлер рассасывается )
Мне просто уже несколько чел сказали ,что я выгляжу сейчас нормально .Хочется быть естественной что ли )ну не знаю ,смогу ли я
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
У нас в нарколожке предлагают лечение - заместительную терапию.
Ну класс, можно на Метадоне торчать беспалевно и точно сдохнуть наркоманом. Ты про эту заместительную? Такое ощущение, что государство заинтересовано в уничтожении собственного населения.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
Такое ощущение, что государство заинтересовано в уничтожении собственного населения.
Взяли кучу денег в обмен на внедрение метадона, лгбт, и прочей херни, сто пудов.