Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
Почувствуй себя как в школьные года ))))
А само состояние ?перемену в лучшую сторону чувствуешь ?мысли ,ощущения?
Да, иду на поправку) Не назову себя самым спокойным и добрым человеком, конечно)) меня всегда что-то злит. Гормоны видать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
Скажи, а Профит чувствуешь от саморазвия?Уроки по сути ведь прокачка мозга.
Думаю да, везде понемногу. Появилось больше сил на мозговые задачи, где-то немного лучше соображаю. Меньше лагать стал)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Думаю да, везде понемногу. Появилось больше сил на мозговые задачи, где-то немного лучше соображаю. Меньше лагать стал)
А какие чувства от понимания этого у тебя возникают?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.490
Реакции
89.048

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Вчера искал флешки с фотографиями и наткнулся на трубочку, через которую нюхал. Сказал, что триггернуло его, еще и понюхал ее - пахнет или нет. Собака Павлова.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
Вчера искал флешки с фотографиями и наткнулся на трубочку, через которую нюхал. Сказал, что триггернуло его, еще и понюхал ее - пахнет или нет. Собака Павлова.
А ты бы ему сказала бы, дай ребёнку понюхать, вкусно же. Раз не угомонится.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
А какие чувства от понимания этого у тебя возникают?
Пока никаких, больше неудовольствие от того, когда приходится напрягать мозги, что с уроками, что с работой, да везде. Хочется избавиться от этого напряжения, а оно только копится, поэтому и злость наверное.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.709
Реакции
11.379
Чувство постоянного напряжения в голове, давит
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Привет.
Добрыми людьми называли на Руси хороших людей.
Добрый = хороший.
Как и красный = красивый (вспоминаем красна девица, из сказок).
Так вот исходя из пословицы, хорошему человеку достаточно слов. Доброжелательное обращение эффективнее понуждения и насилия.

P.S. Недобрых людей это не касается, тут другие пословицы, типа "один щелчок затвора заменяет тысячу слов", "добро должно быть с кулаками" и пр.)
Приветствую ,подскажите ,вот вы говорите доброжелательно эффективнее насилия .но ,я встречал не раз ,может это так на Руси тока конечно .работая на работах разных порой кроме как наорать больше никак человек не понимает ,пока дюлей не дашь будет хернёй страдать ,такой же язык дети лучше понимают когда охеревать начинают
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Приветствую ,подскажите ,вот вы говорите доброжелательно эффективнее насилия .но ,я встречал не раз ,может это так на Руси тока конечно .работая на работах разных порой кроме как наорать больше никак человек не понимает ,пока дюлей не дашь будет хернёй страдать ,такой же язык дети лучше понимают когда охеревать начинают
А есть ли смысл тратить свою энергию на такого сотрудника? Можно сделать замечание/выговор несколько раз, а потом просто попрощаться с сотрудником, т.к. от него просто нет выхлопа и выводы он не делает. Вообще крики показывают только то, что начальник не стабилен и он допускает ситуацию до развязки с насилием. Так же и с ребенком, ребенок прощупывает грань вседозволенности, что есть нормой для него, а далее идет уже наша реакция, и какая она будет, зависит только от нас. Можно наорать, но тогда останется осадок у тебя и ребенок будет тоже рыдать, психика страдает. А можно остановиться на мгновение, выдохнуть, и подумать как его отвлечь, перевести фокус на доугое или попробовать словесно донести, что так поступать неверно. Конечно, в этом случае придется напрячь мозг и попотеть, т.к. орать проще всего, но таким образом ты выстраиваешь доверительные отношения и в дальнейшем таких ситуаций будет становиться меньше. Извиняюсь, что влезла)
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Пока никаких, больше неудовольствие от того, когда приходится напрягать мозги, что с уроками, что с работой, да везде. Хочется избавиться от этого напряжения, а оно только копится, поэтому и злость наверное.
Я вот знаешь что на этот счёт подумал .тут поймал себя на мысли что начинаю нервохать когда бегаю по темам читаю ,пишу ,время начинает уходить в это русло ,потом смотрю время как будто прое ,потому что урокам должное время нет ,или по плану графику не придерживаюсь ,начинаю разбалтываться ,фокусироваться не на деле ,а на других вещах ,замечал ещё что если ты не кф к тебе как то неохотно прислушиваются ))может показалось конечно .Принял решение вот пройдет изо тогда буду ходить по темам ,сначала себя сделать потом помогать ,я так это вижу ,ну либо четкое время когда могу полазить подсказать .В общем ищу спокойствия .злит ещё когда сделал мало ,нужно четко время уделять и не парится по тому что сделал а просто делать в указанное время и отдых обязательно ,а то так гормоны так и не восстановятся .что думаешь на этот счёт сам ?вот тебя бесит уроки а что именно
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.747
Реакции
32.249
А есть ли смысл тратить свою энергию на такого сотрудника? Можно сделать замечание/выговор несколько раз, а потом просто попрощаться с сотрудником, т.к. от него просто нет выхлопа и выводы он не делает. Вообще крики показывают только то, что начальник не стабилен и он допускает ситуацию до развязки с насилием. Так же и с ребенком, ребенок прощупывает грань вседозволенности, что есть нормой для него, а далее идет уже наша реакция, и какая она будет, зависит только от нас. Можно наорать, но тогда останется осадок у тебя и ребенок будет тоже рыдать, психика страдает. А можно остановиться на мгновение, выдохнуть, и подумать как его отвлечь, перевести фокус на доугое или попробовать словесно донести, что так поступать неверно. Конечно, в этом случае придется напрячь мозг и попотеть, т.к. орать проще всего, но таким образом ты выстраиваешь доверительные отношения и в дальнейшем таких ситуаций будет становиться меньше. Извиняюсь, что влезла)
А ты блатная))) нет выхлопа, ахахахаха))))
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
А есть ли смысл тратить свою энергию на такого сотрудника? Можно сделать замечание/выговор несколько раз, а потом просто попрощаться с сотрудником, т.к. от него просто нет выхлопа и выводы он не делает. Вообще крики показывают только то, что начальник не стабилен и он допускает ситуацию до развязки с насилием. Так же и с ребенком, ребенок прощупывает грань вседозволенности, что есть нормой для него, а далее идет уже наша реакция, и какая она будет, зависит только от нас. Можно наорать, но тогда останется осадок у тебя и ребенок будет тоже рыдать, психика страдает. А можно остановиться на мгновение, выдохнуть, и подумать как его отвлечь, перевести фокус на доугое или попробовать словесно донести, что так поступать неверно. Конечно, в этом случае придется напрячь мозг и попотеть, т.к. орать проще всего, но таким образом ты выстраиваешь доверительные отношения и в дальнейшем таких ситуаций будет становиться меньше. Извиняюсь, что влезла)
Да нет ,все правильно сказала .выбирая зло мы идём по наименьшему сопротивлению и так легче и проще ,чем понять и разобраться в деле этом .Я там тоже не сразу заметил ,если человек сам по себе добрый то ему проще доброе слово воспринимать,как написала Виктория .так же если ясно давать задания четко и по делу ,конкретно .в плане ребенка ,живу вот не со своим у жены сын .так вот заметил что если сразу не сказать ,то копится в себе гнев и раздражение .уже на изо была ситуация хотел подойти наорать сдержался ,так сказал ему спокойно ,пристыдил ,все норм понял вроде как ,бывают повторяются какие то вещи ,но уже реже когда сразу даёшь понять что так делать не стоит.еще чё понял ,чтобы тебя слушали нужно быть авторитетом для ребенка хоть как то.Идеально все равно не воспитаешь ,да и сам не идеальный чё уж говорить то.кнут и пряник никто не отменял во всех сферах.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Да нет ,все правильно сказала .выбирая зло мы идём по наименьшему сопротивлению и так легче и проще ,чем понять и разобраться в деле этом .Я там тоже не сразу заметил ,если человек сам по себе добрый то ему проще доброе слово воспринимать,как написала Виктория .так же если ясно давать задания четко и по делу ,конкретно .в плане ребенка ,живу вот не со своим у жены сын .так вот заметил что если сразу не сказать ,то копится в себе гнев и раздражение .уже на изо была ситуация хотел подойти наорать сдержался ,так сказал ему спокойно ,пристыдил ,все норм понял вроде как ,бывают повторяются какие то вещи ,но уже реже когда сразу даёшь понять что так делать не стоит.еще чё понял ,чтобы тебя слушали нужно быть авторитетом для ребенка хоть как то.Идеально все равно не воспитаешь ,да и сам не идеальный чё уж говорить то.кнут и пряник никто не отменял во всех сферах.
Для детей - мы есть пример и они зеркало наших действий. Это сложно, но оно того стоит)) вон Тони так злится, когда малой плачет или истерит, и я тоже могу быть очень раздраженной, но злость ничего не решает. Глубокий выдох, мысленно отошел, остыл и снова в бой, решать проблему, а не накапливаешь стресс.