Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Сто лет не была на форуме, а тут самые крутые новости!!! Ребята поздравляю, малышу крепкого здоровья!!!
Привееееет!))) очень рада видеть :heart1:
Как дела? Что нового?)
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Привееееет!))) очень рада видеть :heart1:
Как дела? Что нового?)

Куку, взаимно :heart1:. У нас все хорошо, особо без новостей, все здоровы и бодры - зожники спортсмены )))
Рада всех вас видеть :JC_cupidgirl: Как у вас дела? Маруся бывает на форуме?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Привет!)) Вас тоже рада видеть, Виктория! Как поживаете?

Я в другой теме написала:

У нас все хорошо. Живем дружно. Правда в прошлом году чуть не развелись :Rofl: но психолог нам помог наладить контакт- справились.
Муж работает, купили мне автомобиль. Сейчас на даче отдыхаем.
Сын живет отдельно, расстался с девушкой, работает.
Прошлой осенью его должны были снять с учета, но я попросила, чтоб еще на год продлили. Мне так спокойнее, что ходит к ним, писает в баночку… сын согласился.
А , еще он стал донором крови.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Сестра рассказала историю.
Был знакомый, ЗОЖ, туризм, кемпинг, патриот, не пил не курил. В общем, активный парень из религиозной семьи.
А потом он г.олый выбежал на мост, бросался на машины, спрыгнул с моста и убился.
Как говорят, "что-то употреблял".
Конец истории.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет, друзья.
На днях жена с ребёнком легли в больницу, впервые остался сам на долгое время. И скоро неожиданно проснулась старая крысячая ассоциация "пока никого нет, достать говно". Пару дней накатывало, то был как марионетка, то выныривал обратно в здравый рассудок. В общем, рассудок победил, но теперь я понял, когда рассказывают, что бывший внезапно взял и сломался, как в тумане. Спустя два года мозг всё ещё включается на стойкие обстановочные ассоциации и проверяет их (рефлекс в итоге сработает или нет). Выныриваешь из этого состояния, всё себе здраво раскладываешь по полочкам (сидел ночью и сам с собой разговаривал, ставил мысли на место). Проходит время и снова накатывает. В такой ситуации только здравый рассудок, критическая оценка, чёткое понимание исхода вывозит и отсекает. Но в моменты, когда понесло, существует большой риск. Проходит пару дней, ты смотришь назад и недоумеваешь, как эти глупые мысли приходили в голову.
Нашёл у себя канат - осталось стремление к веществам, "бодрящим" мозг - ноотропы, кофеин.
Не исключаю, что приём АД и транков тоже повлиял на вероятность "разрешить" что-то ещё.
Такое вот наблюдение. Всем настроения, уважения к себе и своей жизни.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.136
Привет, друзья.
На днях жена с ребёнком легли в больницу, впервые остался сам на долгое время. И скоро неожиданно проснулась старая крысячая ассоциация "пока никого нет, достать говно". Пару дней накатывало, то был как марионетка, то выныривал обратно в здравый рассудок. В общем, рассудок победил, но теперь я понял, когда рассказывают, что бывший внезапно взял и сломался, как в тумане. Спустя два года мозг всё ещё включается на стойкие обстановочные ассоциации и проверяет их (рефлекс в итоге сработает или нет). Выныриваешь из этого состояния, всё себе здраво раскладываешь по полочкам (сидел ночью и сам с собой разговаривал, ставил мысли на место). Проходит время и снова накатывает. В такой ситуации только здравый рассудок, критическая оценка, чёткое понимание исхода вывозит и отсекает. Но в моменты, когда понесло, существует большой риск. Проходит пару дней, ты смотришь назад и недоумеваешь, как эти глупые мысли приходили в голову.
Нашёл у себя канат - осталось стремление к веществам, "бодрящим" мозг - ноотропы, кофеин.
Такое вот наблюдение. Всем настроения, уважения к себе и своей жизни.
Привет, Тони! Честно, странно, что у тебя такие состояния всё ещё. А что сюда не пришел в такую трудную минуту? Ты на АД? Что ещё принимаешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.136
Привет, друзья.
На днях жена с ребёнком легли в больницу, впервые остался сам на долгое время. И скоро неожиданно проснулась старая крысячая ассоциация "пока никого нет, достать говно". Пару дней накатывало, то был как марионетка, то выныривал обратно в здравый рассудок. В общем, рассудок победил, но теперь я понял, когда рассказывают, что бывший внезапно взял и сломался, как в тумане. Спустя два года мозг всё ещё включается на стойкие обстановочные ассоциации и проверяет их (рефлекс в итоге сработает или нет). Выныриваешь из этого состояния, всё себе здраво раскладываешь по полочкам (сидел ночью и сам с собой разговаривал, ставил мысли на место). Проходит время и снова накатывает. В такой ситуации только здравый рассудок, критическая оценка, чёткое понимание исхода вывозит и отсекает. Но в моменты, когда понесло, существует большой риск. Проходит пару дней, ты смотришь назад и недоумеваешь, как эти глупые мысли приходили в голову.
Нашёл у себя канат - осталось стремление к веществам, "бодрящим" мозг - ноотропы, кофеин.
Такое вот наблюдение. Всем настроения, уважения к себе и своей жизни.
Ну я кофе тоже пью, а ноотропы зачем?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет, Тони! Честно, странно, что у тебя такие состояния всё ещё. А что сюда не пришел в такую трудную минуту? Ты на АД? Что ещё принимаешь?
Ничего странного, стаж немаленький, ассоциаций много. В статьях вроде было на эту тему. Мозг периодически делает свою работу, проверяет рефлекс, длительный стресс = начинает вылазить старое говно, сильные ассоциации с обстановкой = то же самое.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.136
Ничего странного, стаж немаленький, ассоциаций много. В статьях вроде было на эту тему. Мозг периодически делает свою работу, проверяет рефлекс, длительный стресс = начинает вылазить старое говно, сильные ассоциации с обстановкой = то же самое.
Как и у многих здесь. В Украине тоже за наркоманию родительских прав лишают? Осознай, чего можешь лишиться. Это сейчас мелкий ещё не говорит и не понимает многого, но многое чувствует. А когда станет постарше, как ему будешь в глаза смотреть если что?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.136
Ну я кофе тоже пью, а ноотропы зачем?
Тут вопрос для чего пьёшь кофе и ноотропы, если понимаешь, что это канат. Недавно Ева заходила, друид пьёт энергетики, кофе, потом плохо спит, нервный. Вот нах.я?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ну я кофе тоже пью, а ноотропы зачем?
Походу ноотропы это ниточка. Когда лень напрягать мозги, сонный, рассеянный - хоба и сожрал таблетку. Чем эта логика отличается от говна по сути?
Вчера был у психиатра, она запретила жрать ноотропы, потому что они подстёгивают тревогу.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.594
Реакции
17.136
Походу ноотропы это ниточка. Когда лень напрягать мозги, сонный, рассеянный - хоба и сожрал таблетку. Чем эта логика отличается от говна по сути?
Вчера был у психиатра, она запретила жрать ноотропы, потому что они подстёгивают тревогу.
Возможно, старый паттерн. Лень напрягать мозги, значит пора отдохнуть, наполниться энергией. А ты берёшь в долг у организма. Осознанно