Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848
Тони, напиши еще раз: что заказал, где нашел сайт. Где сейчас посылка или закладка
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.914
Реакции
3.493

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.938

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.938
То есть не надо ему тут потусить?
Мозги нагрузить?
И перестанет ли?
Поживем увидим. Там сэр раследование затеял. Ты же учительница, а их всегда в присяжные звали. Не желаешь поучаствовать?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.242
Реакции
17.848

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.914
Реакции
3.493
Поживем увидим. Там сэр раследование затеял. Ты же учительница, а их всегда в присяжные звали. Не желаешь поучаствовать?
О_о,что расследуете?
И когда заседание присяжных?
Спасибо, что позвал
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.938

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Доброе утро. Немного отошла и рассказываю со стороны трезвого родственника как обстоят дела. Гедазепам выкинул с рецептом при мне в тот день, когда писал об этом тут. Мне он сообщил о заказе сразу же, как написал на форум. Был перепуган. Доставку дерьма отменил, благо нашли такую функцию в приложении, все далал при мне, чтоб я не сомневалась. Говорит, что не хочет возвращаться в это дерь.мо, понял, что действительно словил аназогнозию и разрешил себе принять гедазепам, вы ему помогли открыть глаза. Сейчас перечитывает статьи. По рычагам: будем пероформлять квартиру и машину на меня. На учёт сейчас не вариант становиться, мы рядом с фронтом, сейчас пошла новая волна выдачи повесток, пасут везде + напряжённая обстановка с ЗАЭС, в любой момент надо будет уезжать. Работает он на дому и всегда мы находимся рядом, гуляем тоже вместе, когда куда-то уезжает - я вижу его местоположение. Вопрос: возможно ли сейчас ему и мне просто перечитать статьи для возобновления в памяти?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тони, напиши еще раз: что заказал, где нашел сайт. Где сейчас посылка или закладка
Привет, заказал говно на сайте барыг, оплатил, потом пришёл сюда. Вчера выслали посылку, отказался, оно улетело обратно отправителю.
Читаю статьи, постепенно складывается картина, нахожу у себя всё, о чём тут говорили по поводу гидазепама.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.938
Привет, заказал говно на сайте барыг, оплатил, потом пришёл сюда. Вчера выслали посылку, отказался, оно улетело обратно отправителю.
Читаю статьи, постепенно складывается картина, нахожу у себя всё, о чём тут говорили по поводу гидазепама.
Давай статьи сюда выкидывай, краткий вывод и изложение в одно два предложения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.938

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053